Пышечка• 19 августа 2020
Зимние куртки Некст или Джордж?
В последнее время у нас такие теплые зимы, что деми пуховики рулят. Что вам из этих марок больше понравилось по качеству для дошкольников?
Снатал2015• 19 августа 2020
Если на джордж опушка- значит еврозима, а если нет - весна.
У нас была в прошлом году и в этом наверное будем носить
Замеры могу поискать на 7-8 и 9-10
Зажуженная Жужжа• 19 августа 2020
у дочки джоржд была, отличная, внутри полностью на меху, относили 2 сезона, как новая
Пышечка
• 19 августа 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Это какие? Парки?
Комиссия50%• 19 августа 2020
Лучше H&M - у некст и джордж бывают затяжки, да и некст раздражает тем, что внизу резинка
Мао_Мяо• 19 августа 2020
Ещё Кунда Паломино нравится евро зима. Чилдренплейс 3в1, но этой зимой даже флиску не поддевали.
Кусочек Сыра• 19 августа 2020
На эту зиму было две куртки некст и джорж , мой ребенок носил джорж, сказал теплее.
Ф -1некст, ф-2 джорж