Страхованная• 19 августа 2020

Есть информация насчет школ?

Наша учительница еще ничего не знает, а как у вас?
Или все скажут 31 автуста?
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Ответ дляMs. Похвала
У нас такого и билзко нет)) Медосмотр только в поликлинике, поэтому не надо на других наезжать)))
Я не наезжаю,я два раза написала-школ ный медосмотр(ногти,волосы)-это обязательно.

Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Ответ дляУх ты какая Я
У нас в школе никакого графика и не факт, что есть медсестра, наша уволилась весной. Так что хз, как оно будет. В школе я ещё могу согласиться, по больницам пусть сами ходят
У нас был осмотр как раз перед карантином,тогда ходили в поликлинику. Это распоряжение города,а это школа. С вшами не пускают категорически)
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Це де так?
Прямо в школі?
Да.Раньше 3-4 дня выделяли для всей школы,а вот вчера сбросили график на этот год.По часу на класс.
КараПузовна• 19 августа 2020
Ответ дляДама_с_караваем
У нас по пол часа выделили
Лизочек• 19 августа 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Таблетку от аллергии выпить.
хм... от аллергии вы явно не страдаете
Дама_с_караваем• 19 августа 2020
Ответ дляКараПузовна
У нас по пол часа выделили
Ужас.Вот как можно уложиться в это время (
Стопудова• 19 августа 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Разослали по Вайберу опросники, болели ли дети ковид и кто из родителей хочет перевести ребенка на семейное обучение. В остальном информации нет. Киев.
О, я хочу) но нам такое не присылали((

Стопудова• 19 августа 2020
Ответ дляMs. Dolly
Так все детально розписали у вас...
Але це не реально. Як не пускати батьків? 1-2 класники самі зібратись не вміють:( Їм речі вчителі збирати будуть?
Про маски в пакетиках - взагалі смішно... Уявити таке навіть складно, не те що реалізувати.
Мой сам собирался весь год (первоклассник)
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2020
Ответ дляСтопудова
О, я хочу) но нам такое не присылали((
Сомневаюсь, что это инициатива именно нашей школы. Так что есть шанс, что Вам тоже пришлют.
Запасная спина• 23 августа 2020
Ответ дляСтопудова
О, я хочу) но нам такое не присылали((
Перейти на семейное обучение может каждый желающий. Для этого ничего не надо. Идете в школу и пишете заявление.