Кофр для ноги• 19 августа 2020

а я нищая?

аренда квартиры - 10 тыс с коммун
такси, проезд (машины нет) - 3 тыс грн
еда - 6 тыс грн на меня
зал - 1 тыс грн
репетитор англ - 2 тыс грн в мес
одежду обновить, обувь - 2-3 тыс грн
погулять -2 тыс грн
ногти, педикюр маникюр - 1 тыс грн

это итого 28 тыс грн.
моя зп - 29 тыс грн.
отложить выходит 1 тыс грн.на отдых.

только не пишите что надо пересмотреть расходы!
я трачу деньги разумно
здесь нет чего типа ботокса, или массажей или зала за 3 тыс грн в мес с тренером. хоть это тоже девушки обычно тратят.
тут нет салонов красоты маниюкр за 600 грн,

тут нет репетитора нейтив спикера. хоть норм люди заказывают таких.
Результат:
вже голосів: 372
276 (74.19%) нет
50 (13.44%) нищая, да
46 (12.37%) посмотреть ответ
автор Кофр для ноги • 19 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Автор,не все расходы учтены...косметика? За волосами никак не ухаживаете? Вещи бытовые ,всегда что-то нужно обновить или купить. Хоз нужды? Этого у вас в расходникпх нет?
ну это гдето в еде, и вразвлечениях затерялось)
А поговорить?• 19 августа 2020
Вы каждый месяц себе еа 3000 одежду новую покупаете?Могу представить сколько у вас шмотья.
Я-ваш шанс• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
мясо, рыба дорогое
фрукты тоже дорого
Ви їсте як кінь!
А як ви справляєтесь з комунальними зимою?
Дикая Роза• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
тоесть средним классом я буду когда куплю квартиру и машину. я хочу их.
но будет это через 10 лет
в 40+ ?...
Откуда это нарисуется через 10 лет? С тысячи в месяц?
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
в ОТ не могу ездить в новых дорогих нарядах из зары/ масимо дути

Автор я обожаю и Зару и Массимо, но блин назвать их дорогими это нечто. Езжу иногда в общественном транспорте ибо жаба давит на бензин, а такси брезгую также как общ, а может и больше и корона не давит даже если сумка не Массимо, а фурла))
Первая ласточка инфляции• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А отдыхаете где? Судя по тому сколько откладываете, то отдых явно либо не каждый год, либо в очень скромных местах.
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Одежда из Зары требует такси?
а как же. Я сегодня дочке купила 2 пары колгот там за 2 евро и платье за 4 евро. Вдруг в автобусе испортят?????!!!!!
Пацаааааааан• 19 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Вот да. Мне ещё не понятно где какие-то развлечения. Хотя бы редкие вылазки в кино, театры, посиделки с друзьями.
Так точно!• 19 августа 2020
Нищая.... Мозгом и душой
Ответ дляАстоновитесь!
я про платья за 2к грн.
Бюджет не сходится у вас. Плохо продумали тему. Платья (в множественном числе) за 2К грн и на обновки по 2-3 тыс в мес.
Или вы летом в платье за 2К, а зимой на него пуховичек из секонда надеваете?
Инстагра_мерша• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
мясо, рыба дорогое
фрукты тоже дорого
Для человека с минимальной, яблоки 20 грн, персики 40, виноград 70 - дорого, а для вас - нет.
Мяса и рыбы тоже много не съешь.
А вот спортзал дорого, у меня в спорт лайф 6 т. , у вас 12.
Вы не нищая с таким доходом, но расходы у вас немалые. Было бы свое жилье, больше оставалось бы
Почемучечка• 19 августа 2020
Нищая конечно. А что, могут быть варианты?
Или вы забыли свой счет в дойче банке озвучить?
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вот после этой фразы, Автор, сворачивайте сценарий. Тролляка
Тоскующая• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, не каждый месяц.
но в этом допустим была куртка зимняя.
в прошлом был спорт костюм найк
в позапрошлом босоножки
и тд
У вас босоножки за 3 тыс?
Реанимация• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
чтоб купить квартиру. мне нужно на 8 лет отказаться от всего!
Вы себе льстите, на квартиру хватит только если вы прекратите еще и есть, и кроме того на квартиру без ремонта и мебели.
Барабасиха• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Странно что уход за волосами затерялся в еде,а маникюр отдельная статья расходов
Дикая Роза• 19 августа 2020
Ответ дляПацаааааааан
Так 2 тысячи на погулять есть в расчетах
Тоскующая• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
нет, я же сказала по зп а не по тратам.
А вы выбираете по ЗП,не по чувствовам или размеру пиписьки например?
Санька-4b93• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Ага, а куда вы свои дорогие наряды возите на отдых? В Кирилловку или Затоку? У вас ведь на отдых получается отложить только 12 тыс гривен в год, а это для выгула птицы такого высокого полета, вообще, ни о чем.
Инстагра_мерша• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Вы Зару по полной цене берете?)
Пацаааааааан• 19 августа 2020
Ответ дляДикая Роза
Вот это я слепозавр
Санька-4b93• 19 августа 2020
Ответ дляКукусик
Нищая, да. Останься Вы завтра без источника дохода, сколько лет вы сможете поддерживать исходный уровень жизни? ВЫ по сути живете от зарплаты до зарплаты, не имеете никаких высоколиквидных активов, как то недвижимости, пассивного дохода и т.д.
Та и с работой, на дай бог, с аппендицитом в больницу попасть, а заначки на нее то и нет.
Пы, сы, понимаю автор тролль, тема для срача, хорошо пойдет ))
Заставляличка• 19 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Одежда из Зары требует такси?
Ой, мне тоже понравилось. Дорогая одежда из Зары
Прям распечатаю и на стену повешу это выражение.
Нагайна• 19 августа 2020
пересядьте на маршрутки-какие 3000 на такси? на зале то же можно 500 гр найти абонемент.ногти 1000 в месяц-мегакоуто.
Санька-4b93• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
а я хочу не миллионера)
а такого же по достатку как я
То есть, всю жизнь на сьеме жить готовы?
Нагайна• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
зара оченб даже бюджетненько.в ней и в метро можно.
Здесь на минутку• 19 августа 2020
Ответ дляИдущаяповолнам
Одежда из Зары требует такси?
ну вы что, дорогая же
Лукава_Кiшка• 19 августа 2020
У меня на все про все 9 тысяч
На меня, дочку, квартиру, питание, одежду и прочее
Как по мне вы вполне обеспечены
Есть траты, кот.можно сократить
Но если вам комфортно в этих расходах, от чего и для чего что-то менять?
Бегущаяпо• 19 августа 2020
Ответ дляАстоновитесь!
без такси никак. вы зайдите в обществ. транспорт в новом льняном платье и на каблуках.
посмотрим какая вы выйдете.
Дело ваше,но если б хотели откладывать,то так не рассуждали и ногти стригли сами
Викасикрет• 19 августа 2020
Ответ дляБарабасиха
Ну, не до конца сценарий прописала)))