Бяки-козяки• 19 августа 2020

Какое автокресло купить с 2-х месяцев,то что до года?

Или есть на дольше? И что б не очень дорогое , до 2000грн
Esya• 19 августа 2020
Я брала бу на olх Kiddy infinity pro 2, дивилась краштести і тд, в результаті нам 8 міс і малий там не сидить, взагалі не любить авто крісло, хоча за маленький бюджет я вибрала одне з найнадійніших і комфортних.
Пургену мне• 19 августа 2020
У нас макси Кози сити- ребенку чуть меньше года, помещается с запасом, легкое, удобное.
Екатерина 04_94• 19 августа 2020
Покупайте коляску сразу с автолюлькой и дешевле и потом парится не нужно по этому поводу