Ноу коммент• 19 августа 2020
А вы еще верите в Украину?
По следам топовой темы, не могу молчать.Мы как раз тот средний класс, зарабатываем здесь, в Киеве. Я уже давно хочу в Европу уехать на пмж, не вижу тут перспектив, увы..хотя очень люблю Киев, нашу страну в целом. Но надоела эта коррупция и безнаказанность, мне хочется стабильности, по деньгам знаю что тут мы будем жить лучше чем в Европе, а может так кажется.. Сына отправляю учиться з границу, он сам не хочет здесь оставаться. Это уже первая зацепка будет (не знаю как уехать легально туда) Но муж - ярый защитник и любитель Украины) он в розовых очках, ему кажется что все у нас прекрасно и хочет идти во власть и менять нашу страну к лучшему) Вы верите в Украину? Не спрашиваю сейчас любите ли, верите в будущее нашей страны?
Заставляличка• 19 августа 2020
Ответ дляТрубоДурочка
КОНЕЧНО МИККИ РУРК тут будет похоронен неспроста
ага, я сегодня повеселилась...
Я не на долго• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
У нас дом в черте города, газончик) пару объектов недвижимости, бизнес, работа. Все это можно продать конечно и получить много денег и свалить) но где гарантия что там все это будем иметь
наприклад в Парижі квартирка для сім’ї в хорошому районі вам обійдеться 1-1,5 млн. євро, от і рахуйте на що вистачить
Клептоманка• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Я считаю себя бедной, но в моем кругу куча людей, которые легально живут в дркгих странах.
Вы либо троллите, либо...
Чукча Мукча• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
вы думаете это так легко? Мы тут строили бизнес столько лет! после 40 ка начинать все с нуля, ну такое..
Когда есть начальный капитал - легко. Сложно, когда капитала нет. Нанять маркетолога, выяснить потребности рынка и вперёд.
Ра ру ра ру ра• 19 августа 2020
Верю и всегда буду верит и любить. Не верю олигархам Коломойскому, Ахметову, Фирташу, Пинчуку, Медведчуку, Бойко, Рабиновичу, Порошенко и т.д.
На границе• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Есть несколько знакомых, поживших в Европе и вернувшихся назад. Жили в Германии, не пошлО, непонятен менталитет, сложно было. Сестра с мужем имеют хороший бизнес, действительно богатые люди, но не стремятся уехать, там так не заработают.
Я хочу уехать, но в Германии бы не смогла. Она меня аж раздражает
Скелет дыни• 19 августа 2020
Ответ дляЗаставляличка
ага, я сегодня повеселилась...
Блин, прочитала « повесилась», аж глаз дергнулся
Скелет дыни• 19 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Верю, другой страны мне не надо
А во что верите?
СкиниУскачи!• 19 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
А во что верите?
Прежде всего в себя, в свои силы и возможности здесь жить.
Была в Европе, всё не то и всё не так, чужое.
Мне всё нравится, климат, моря, реки, озёра, природа красочная, овощи и фрукты вкусные.
А нытики везде есть, в любой стране.
Надувная пыль• 19 августа 2020
У нас есть гражданство другой страны, мед. страховка,хороший язык, подтвержденные дипломы, классный дом.
Но, в Украине проще жить.
Зупка_цем• 19 августа 2020
В 2014 році з´явилась надія, в 2017/18 рр. стабільність та перспективи, віра в те, що за 5-10 років можемо стати повноцінним членом європейської спільнота, але 2019 все перекреслив. Віри, звичайно, не втрачаю але з кожним днем її все менше. Країною мають керувати розумні та освідчені люди, а не те що ми маємо зараз((
Дама_из_рекламы• 19 августа 2020
Нет, давно не верю. Скоро уезжаю к мужу. Уезжаю, не только ради нашего сына, но и ради себя и мужа в настоящем и будущем. Не логично и глупо ждать «светлого будущего»... мои родители всю жизнь ждали и наверное уже не дождутся... бабуля с дедулей не дождались... не хочу... раздражает здесь все...
Всех анонимов аноним• 19 августа 2020
Ответ дляНастасья Пицун
зубы лечат в украине наши заробитчане.
там у чувака с финансами все ок.
уже привык к хорошему зароботку, к тому что законы работают.
но... это любовь.
еще один, дальний знакомый. отработал в Канаде до 65 лет, и на пенсию в украину вернулся
там у чувака с финансами все ок.
но... это любовь.
Зубы к нам лечить и иностранцы приезжают. Не за пломбой, конечно, а импланты ставить.
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
А еще мы везем с Украины заграницу кучу наших лекарств
Скромняшка• 19 августа 2020
Я очень жалею, что уехала не в 2005, когда мне мой бывший шеф-американец открыл глаза на все, что в Украине происходит, а гораздо позже. Поэтому всем нормальным порядочным людям рекомендую уезжать как можно быстрее и подальше. Остальные пусть остаются, им в Украине нормально.
Скелет дыни• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Зачем? В Украине одни подделки, лекарств нет нормальных
Ненавязчивый синтезатор• 19 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А нытики везде есть, в любой стране.
Я живу в Германии, природа, говорите? Красивее и чище чем тут, еще поискать надо в бывшей неньке. После 14го года я в нее не то, сто не верю, мне она мачеха, а не мать. С недавних пор понимаю, что вообще пофиг, что там сейчас творится, умерла, так умерла.
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкелет дыни
Это Вам так кажется
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Зачем вам этот мел?
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляПугачиха
Страна, в которой я жила умерла в 2014. Дальше начался фарс.
Мы с вами из одной страны, наверное.
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Зачем вам этот мел?
Рекомендации наших врачей. Многие препараты у нас не сертифицированы.
Даже спазмалитиков, типа ношпы, нет
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Даже спазмалитиков, типа ношпы, нет
Я украинских врачей двадцать лет десятой дорогой оббегаю и всем советую.