Ноу коммент• 19 августа 2020
А вы еще верите в Украину?
По следам топовой темы, не могу молчать.Мы как раз тот средний класс, зарабатываем здесь, в Киеве. Я уже давно хочу в Европу уехать на пмж, не вижу тут перспектив, увы..хотя очень люблю Киев, нашу страну в целом. Но надоела эта коррупция и безнаказанность, мне хочется стабильности, по деньгам знаю что тут мы будем жить лучше чем в Европе, а может так кажется.. Сына отправляю учиться з границу, он сам не хочет здесь оставаться. Это уже первая зацепка будет (не знаю как уехать легально туда) Но муж - ярый защитник и любитель Украины) он в розовых очках, ему кажется что все у нас прекрасно и хочет идти во власть и менять нашу страну к лучшему) Вы верите в Украину? Не спрашиваю сейчас любите ли, верите в будущее нашей страны?
волосатое стекло• 19 августа 2020
Тоску вызывает тема... Живем, как живется, просто хочется быть живыми, есть свой маленький кружок людей, где-то далеко проживают те, кто нас обирает... Не хочется о них думать. Жизнь одна! К сож, многих желающих уже по возрасту никуда не возьмут, да и рабский труд не все потянут. Поэтому что есть, то есть. Надо оставаться Человеком везде, даже здесь...
Зупка_цем• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Вот уж точно не украинская. И не дождетесь )
Удалено администрацией...
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Удалено администрацией...
Если вас Бог при рождении чем-то обидел и чего-то недодал, необязательно демонстрировать это на весь мир ))
Зупка_цем• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
ага, зайвої хромосоми, як вам ;-)
західний_діалект• 19 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Знаю. Можно сделать румынский паспорт, но сейчас это отслеживается, уже сложнее.
Сделал наш знакомый румынский паспорт, побыл там и приехал назад. Всё красиво только рассказывают.
задумчивая мордочка• 19 августа 2020
В Украину верю, поэтому здесь и живу.
Живу в Украине, потому ,что верю в нее.
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
ага, зайвої хромосоми, як вам ;-)
Это у вас постоянно проблемы с хромосомами. А я даже не славянка, я с вас могу только посмеяться. Ничего, вы сами себя уже наказали.
Любовь Калистратовна• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Нормально лечусь. В тех странах где живу или работаю. Ревматический артрит вылечили без гормонов и уколов. Еще одно неприятное заболевание, которое в Украине лечили 20 лет, в другой стране вылечили за 5 дней. А я не поняла, как вам иностранные врачи посоветовали украинские лекарства...
Поделитесь секретом, как ревматридный артрит вылечить? Очень нужно
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Не занимайтесь самолечение - это главное. Сходите к хорошему врачу!
Любовь Калистратовна• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Где бы ещё взять его, нормального врача.. Всех, что были мне по карману в двух ближайших областях, я за 5 лет обошла. 6 ревматологов меня смотрели, все возможные и невозможные анализы сдала. Даже с диагнозом никак не определятся - толи ревматоидный артрит, толи реактивный. Устала я от этих походов, честное слово. Последний год только гормоны жру и кальцием/магнием заедаю...
МойНеТакой• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Где тут смайлик саркастического смеха?
Не верю с 1991 года
Точно