Ноу коммент• 19 августа 2020

А вы еще верите в Украину?

По следам топовой темы, не могу молчать.Мы как раз тот средний класс, зарабатываем здесь, в Киеве. Я уже давно хочу в Европу уехать на пмж, не вижу тут перспектив, увы..хотя очень люблю Киев, нашу страну в целом. Но надоела эта коррупция и безнаказанность, мне хочется стабильности, по деньгам знаю что тут мы будем жить лучше чем в Европе, а может так кажется.. Сына отправляю учиться з границу, он сам не хочет здесь оставаться. Это уже первая зацепка будет (не знаю как уехать легально туда) Но муж - ярый защитник и любитель Украины) он в розовых очках, ему кажется что все у нас прекрасно и хочет идти во власть и менять нашу страну к лучшему) Вы верите в Украину? Не спрашиваю сейчас любите ли, верите в будущее нашей страны?
Пугачиха• 19 августа 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Прежде всего в себя, в свои силы и возможности здесь жить.
Была в Европе, всё не то и всё не так, чужое.
Мне всё нравится, климат, моря, реки, озёра, природа красочная, овощи и фрукты вкусные.
А нытики везде есть, в любой стране.
Мне тоже нравится климат, моря, реки, продукты и даже люди. А вот государства, державы у нас нет.
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Я украинских врачей двадцать лет десятой дорогой оббегаю и всем советую.
Так я не украинских врачей имела ввиду.
Простите, а как Вы лечитесь?
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Так я не украинских врачей имела ввиду.
Простите, а как Вы лечитесь?
Нормально лечусь. В тех странах где живу или работаю. Ревматический артрит вылечили без гормонов и уколов. Еще одно неприятное заболевание, которое в Украине лечили 20 лет, в другой стране вылечили за 5 дней. А я не поняла, как вам иностранные врачи посоветовали украинские лекарства...
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Не украинские, постсоветские.
Мастер Класс• 19 августа 2020
Я не верю с 2014 года, полное разочарование и ненависть((( и чем дальше тем хуже(((( и главное все бы бросила и уехала, так не могу по семейным обстоятельствам, маттери 85 лет, 2 собаки подобрала на улицу не выгонишь, 2 мышки дугу живут и живут уже лет 5)) дочка завела а потом уехала в 18 лет и я няньчусь) и вдобавок частный дом и старое газовое отопление, нужен контроль! А так жить зимой нет даже смысла в этом доме, дорого отопление получается!
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Не украинские, постсоветские.
Ходите у нормальным местным, если знание языка позволяет - здоровее будете! Проверено.
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
С этим сложно
Единственный гематолог на округ-оказался из бывшего союза.
Единственная аллерголог на город-тоже из бывшего союза.
Из 3 лоров-2 тоже из Союза
И так бесконечно...
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
С этим сложно
Из 3 лоров-2 тоже из Союза
И так бесконечно...
Куда это вы так удачно переехали? )))
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Куда это вы так удачно переехали? )))
Земля Обетованная
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Земля Обетованная
А ну тогда извините ))) Откуда ж там другие )))
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Земля Обетованная
Хотя у моей подруги роды аргентинец принимал )
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
А у меня доктор Сережа и марокканская акушерка.
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Прелести Земли Обетованной )) Люблю, но жить там не хочу. Приехать к родственникам и друзьям, потусить две недели и домой, на другой континент!
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
И я там жить не хочу. Меня достала та медицина
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
Та возвращайтесь в Украину! ))))))))))))))))))))))
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Так мы уже 9 лет, как в Украине. Туда только в гости.
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляНадувная пыль
И правильно! Не всем стоит уезжать.
Надувная пыль• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
И правильно! Не всем стоит уезжать.
Мы вернемся... Лет через 5...
Зупка_цем• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Мы с вами из одной страны, наверное.
однозначно, а рідна мова ваша - російська
Залетная Я тут• 19 августа 2020
Верить уже не во что. Уехала навсегда и счастлива здесь.
задумчивая мордочка• 19 августа 2020
Шо за бред, здесь тоже можно быть счастливым
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ дляЗупка_цем
Вот уж точно не украинская. И не дождетесь )
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Но недолго. Пока другие не позавидуют...
задумчивая мордочка• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Бред 2
И долго и постоянно, нечего здесь программировать, не выйдет.
Даже если свежая методичка.
Скромняшка• 19 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Бред 2
Даже если свежая методичка.
Вам, возможно, пока завидовать нечему, вот вы этого и не понимаете. А мы уже уехали, так что расслабьтесь и наслаждайтесь своим счастьем.
задумчивая мордочка• 19 августа 2020
Ответ дляСкромняшка
Ну хорошо ,хоть разрешили, ...
yellenna• 19 августа 2020
С Одесского массового убийства людей 2 мая и циничной . радостной реакции ’патриотов’ на эту страшную трагедию, не верю....
задумчивая мордочка• 19 августа 2020
Ответ дляyellenna
Мы уважаем ваше неверие
yellenna• 19 августа 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Мы уважаем ваше неверие
это сарказм?
задумчивая мордочка• 19 августа 2020
Ответ дляyellenna
это сарказм?
После ваших тем с уважением к петушарию, мне противно вам отвечать.