Кумушка• 19 августа 2020

Оправдание для расставания, какие вам говорили? Речь о глупых ))) Посмеемся?

*** Как смешно с вами расставались? Обидно и смешно? Какие глупые оправдания вы слышали? ***

Моя история:

Всё было хорошо. Правда, долго добивался. Но, у меня были серьезные трудности, и я не хотела ими обременять кого-то. И сразу сказала, что мне не до отношений. Он предложил просто общаться.

Но, послушала подруг и присмотрелась к этому парню. Но, потом в один день расстались, его оправдание — ты мне мало уделяешь внимания, когда я занят... (маразм) <<Я вот занят, а от тебя нет внимания и сообщений. Я тебе написал: "Я занят". А ты пишешь в ответ: "Хорошо, не буду мешать, хорошего дня, цём". А это не внимание! - это всё его слова>> Я РЖАЛА. Я работаю, он тоже, И не могу писать и звонить часто. На работе был завал.

Я смеялась с этого оправдания. Но, ещё не успела привыкнуть к нему, поэтому расстались почти безболезненно. Но, так глупо и противно. Хотя, задело конечно. Так тупо расстаться.

ВНИМАНИЕ! Тема для легкого общения, не для осуждений и упрёков. Или фраз - трахнул и хватит. Просьба ядом не плевать.

Кому интересно, нам за 35, секс был и очень хороший с двух сторон, не раз. Мы были НЕ один месяц вместе. Просто мы разные по жизни. Это нормально. И внимания было много, мы общались просто бесконечно, один день я просто не могла так часто отвечать - было много работы. И вот итог.

Я рада, что всё так закончилось. И сделала вывод, что уважения ко мне не было. Раз так глупо всё произошло!
Гордая_птичка• 19 августа 2020
’Не хочу страдать, лучше сейчас расстаться чем потом’, только начали встречаться, дней через 10 вот так бросил меня. Резко и неожиданно. Общались до этого пару лет наверное, знали что нравимся друг другу)) Я его, кажется, любила по настоящему, думала, что это конец всему вообще. Умоляла не бросать меня.
Через 7 месяцев хотел вернуть отношения, говорил, что всё понял, осознал, что любит меня.
ШобВам_КакНам• 19 августа 2020
А меня не бросали( я вечно какие-то фентили выкидываю(
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка
Всё равно говнюк! Что с мужиками не так?
Вы не вернулись? Вы огромная умница! Что пережили всё.
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Им не помешает выкидывать фентили. Вы молодец ))) Меня тоже первый раз в жизни бросили. Поэтому моё самолюбие задело, ещё и с таким тупым оправданием. Но, я рада, всё к лучшему
ШобВам_КакНам• 19 августа 2020
Ответ дляКумушка
почему с мужиками не так? Всё с ними так, и с нами всё так) Просто все отношения развиваются по одному сценарию. Кто-то проходит критические точки, кто-то нет. А кому-то просто не судьба быть вместе. А кому-то вообще лучше, что всё так сложилось. Жизнь она такая... интересная и захватывающая
ШобВам_КакНам• 19 августа 2020
Ответ дляКумушка

Молоде?))) ну, можно поспорить
Но одно знаю точно: если судьба свела мужчину со мной, значит пришло время ему рассчитываться за грехи))
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Я иронично написала. Ясно, что всё с нами и ими так.
Просто все мы разные люди.
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам

Молоде?))) ну, можно поспорить
хахахах Класс!
ШобВам_КакНам• 19 августа 2020
Ответ дляКумушка
Просто все мы разные люди.
о, хороший настрой)
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
о, хороший настрой)
никогда такого не было• 19 августа 2020
Молча бросали, зачастую.
Гордая_птичка• 19 августа 2020
Ответ дляКумушка
Я была в прямом смысле помешана. Нам по 20 лет было. Думала, что это прямо судьба. Проблема была, что не было причин, чтоб разойтись. Я знала, что он любит меня всё равно. Но, видимо, из-за возраста был неопытный ( я у него первая девушка была).

Но начала общаться с другим мужчиной, старше меня) Сначала по дружески (хотел отвлечь меня, знал всю ситуацию), потом нет.

Когда бывший хотел вернуться, у меня были к нему тогда еще чувства. Был ступор и слезы. Новый парень всё знал. Я осталась с ним. В итоге мы уже 5ый год вместе, уже 2ой год замужем)
Поняла, что судьба иногда посылает что-то плохое, чтоб дать потом что-то намного лучшее)
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляникогда такого не было
Молча бросали, зачастую.
Да, это самое обидное. Этот тоже хотел молча. Но, я спросила, что-то не так? И услышала вот такое глупое оправдание.
Хотя, я не люблю сама выяснять отношения.
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляГордая_птичка

Аж мурашки по коже!!!

А я вот редко к кому ощущала чувства, всегда как-то всё спокойно. Даже с бывшим мужем было как-то всё не сразу, я его полюбила со временем. И в этих отношениях тоже, я не успела ощутить сильные чувства. Было увлечение.
волосатое стекло• 19 августа 2020
Смешного не было.Бросали 2 раза, больно было один раз.
У одного вообще не помню что он сказал, потом приползал, но было все равно.
Второй сказал, что наши отношения очень серьёзные, а он не хочет сейчас жениться.
Было неожиданно, не считала их слишком серьезными, любила и страдала.
Потом, как водится, приполз, и я его уже бросила через время, обиделась на что то.
А сейчас счастливо женаты.
автор Кумушка • 19 августа 2020
Ответ дляволосатое стекло
А сейчас счастливо женаты.
Да, это не смешно. И тут именно серьезно. Я рада, что всё у Вас в прошлом, и Вы счастливы с мужем!

Никто не заслуживает на такое! Будьте желанной!

Девочки, будьте все счастливы все все все!