Чучело сосны• 19 августа 2020

Посоветуйте фильм о любви

Всем привет!
Такое чувство, что пересмотрела уже все хорошие фильмы, и о любви в том числе. Недавно подсела на британские, но уже не знаю, что глянуть. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мелодраму, желательно не из новинок, т.к. ничего в последнее время мной замечено интересного не было. Можно какой-нибудь классный ромком. Заранее благодарна.
P.S. Уже по пяттдесятому разу советские лирические посмотрела. Так что совсем беда...
Слава Українi• 19 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Видела только отрывки. Спасибо, что напомнили!
Посмотрите обязательно. Думаю, не пожалеете

автор Чучело сосны • 19 августа 2020
Так, включаю сейчас Век Адалин, а потом по списку. Времени у меня хватает)) Вам, дорогие советчицы, всем спасибо!
Может, ещё есть идеи - накидайте пожалуйста))) Заранее благодарю!
Вумна вутка• 19 августа 2020
мой самый любимый фильм ’Не уходи’. это что-то невероятное, сколько раз пересматривала. Пенелопа Крус играет гениально в фильме.
Люблю Украину• 19 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Вот как избавиться от дурацкой привычки смотреть на рейтинг?? Вот Иллюзия любви - Марион Котийяр в главной роли - обожаю - и рейтинг 6.7 заставляет думать, что ещё дофига классных фильмов не пересмотрено. Может, у кого тоже так?
Этот фильм очень сильный. Не знаю почему у него такой рейтинг. Это не пустое кино.
курасаны• 19 августа 2020
,,Вечное сияние чистого разума,,
,,Вик Аделайн,,
,,Легенды осени,,
,,Мосты округа медиссон,,
автор Чучело сосны • 19 августа 2020
Ответ длякурасаны
,,Вечное сияние чистого разума,,
,,Вик Аделайн,,
,,Легенды осени,,
,,Мосты округа медиссон,,
Всё видела, кроме Век Адалин, который по наводке советчиц смотрю в данный момент))). Спасибо!
Из Кукуева я• 19 августа 2020
Зови меня своим именем
Я такая боевая• 19 августа 2020
Старый фильм ’Городской романс’.
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Старый фильм ’Городской романс’.
А этого советского я не видела. Надо глянуть. Спасибо.

автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Зови меня своим именем
Тоже посмотрю обязательно. Спасибо большое.
Маша хороша• 20 августа 2020
трилогия:
Перед рассветом (фильм, 1995) «Перед закатом» (2004) и «Перед полуночью» (2013).

Помогите стать отцом Not Suitable for Children 2012

Нормальные люди 2020
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Знаете, я просто думаю, сколько же я фильмов с таким подходом к просмотру пропустила...
Кина_не_будет• 20 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Удивили.
Ничего не видела))
Спасибо!
Он дракон- красивая сказка

Тоже советую.
Рыжая бестия• 20 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Никогда не смотрю на рейтинг. Просто знаю, что оценивают фильмы люди с иными, отличными от моих вкусами. Иногда это откровенно глупые рецензии, иногда - написанные малолетками...

Ну не должен никто влиять на моё восприятие, тем более, люди, ко мнению которых я никогда бы не прислушалась.
Рыжая бестия• 20 августа 2020
Кстати, ещё один прелестный фильм о любви, Мсье Ир
На мой взгляд - шедевр.
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Душевнейшая вещь
Спасибо за совет - Век Адалин - очень понравился
Включаю Мой король )
Голодаю• 20 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Включаю Мой король )
Ну как посмотрели, стоит смотреть Мой король? я не видела, не очень мне Кассель, на любителя, жду мнение
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Ещё в процессе. Кассель великолепен, хотя я тоже не его поклонница. Включайте смело. Только это скорее драма, а не мелодрама.
Элли J• 20 августа 2020
’Афера Томаса Крауна’ 1999 г

автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляГолодаю
Впечатления: прекрасная игра актёров, жизненно и депрессивно. Кассель - выше всяких похвал.
На очереди ’Иллюзия любви’ с Котийяр
из желе я• 20 августа 2020
Ого довольно много фильмов не видела, добавляю себе в список, спасибо за тему!

От себя добавлю:
Прекрасная эпоха с Фанни Ардан
История любви с Жюльет Бинош и Жаном Рено
Пустой дом (корейский)
Магия лунного света с Колином Фертом
У зеркала два лица с Барброй Стрейзанд
Весенние надежды с Мерил Стрип и Томми Ли Джосном
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляиз желе я

От себя добавлю:
Прекрасная эпоха с Фанни Ардан
Пустой дом (корейский)
Магия лунного света с Колином Фертом
У зеркала два лица с Барброй Стрейзанд
У зеркала два лица - мой один из любимейших!! Не видела Весенние надежды (хотя оччччень люблю Мерил Стрип, правда вот Выбор Софи никак не решусь посмотреть) и Пустой дом, но в корейских фильмах я новичок - видела только Олдбой - куча эмоций, но это, конечно, не по теме.
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Он дракон- красивая сказка

Тоже советую.
Спасибо, но не моё - наш кинематограф не впечатляет, за редким исключением ( сериал ’Идиот’ и ещё немного)
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляВумна вутка
Когда-то давно видела, тоже зацепил. Вообще Пенелопа мне очень нравится)))
автор Чучело сосны • 20 августа 2020
Ответ дляЭлли J
’Афера Томаса Крауна’ 1999 г
Спасибо, не видела, посмотрю. Мой любимый Бонд играет, хотя фильмы о Джеймсе Бонде терпеть не могу.
Сиреневая цапля• 21 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Большинство видела, то, что не видела почитаю. Спасибо.
Пожалуйста)
Однозначно• 23 августа 2020
Разрисованная вуаль
Мемуары гейши
Искупление
Не отпускай меня
Тайное влечение
Работа без авторства
Однозначно• 23 августа 2020
Чтец
Английский пациент
Не в твоем вкусе
Однозначно• 23 августа 2020
Последняя любовь на земле
Знакомьтесь, Джо Блэк
Большие надежды (1998)
Скажи что-нибудь
Детям до 16
Xвостокрутелка• 24 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Дом у озера, Кейт и Лео.
Вот не зашел )) ни с первого , ни со второго раза)))