Мама Чели• 2 часа назад
Чому люди діляться своїм життям у соціальних мережах?
Як_наготую...• 2 часа назад
Мне нравится просто, а почему не поделиться прекрасным и красивым
Попа как у Кардашьян• 2 часа назад
Потому что это новый тип социализации. Лайки - тот же груминг, что и почесушки приматов. А так как как мы высшие приматы, то социальное одобрение для нас чуть менее значимо, чем воздух и вода. Почти также как вода примерно.
Мафиозная• 2 часа назад
Не знаю, я не делюсь ничем в соцсетях (ни фото, ни текстом), мне это не нужно - видимо я интроверт.
Organic• 1 час назад
Вообще не понятно, попадаются какие то тетки, которые рассказывают что они любят, что нет, когда у них месячные или климакс, нах оно кому надо
Пустощі-веселощі• 1 час назад
Я не делюсь вообще. Но у меня есть недоброжелатели и можно сказать лёгкая паранойя на этой почве)
Весела моль• 1 час назад
Ответ дляЦідило правди
казаться,а не быть.Умные напоказ не выставляют,а шифруются.
100%
До 30 ещё допустимо пошуметь, но потом странновато) Всем этим подписчикам глубоко пофиг на тебя, ещё и поржут. Как люди не понимают)
Сирожено_пирожено• 1 час назад
Я навпаки стараюся відписуватись
Лишаю самий мінімум підписок, актуальних для мене у цей час
Цибулька зла• 1 час назад
Когда-то чем-то делилась, но не всем, конечно
Теперь последние лет пять практически ничего не выставляю - раз в месяц фотки природы/города - это максимум
Сиреневенькая• 1 час назад
Эффект попутчика. Этого человека/людей ты никогда не увидишь.
Или хотят изобразить свою жизнь лучше, чем в реале.
Кондуктор трамвая• 1 час назад
Людям, щоб існувати треба дзеркало = інші люди.Інший варіант - заробляють.
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
А кому воно потрібно, крім вас? Чи думаєте інші не помічають гарне небо/квіти/парк/море і т.д.?
Як_наготую...• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
Ну надо раз гуляют по моим страницам и смотрят😂зависть она такая
Карма хамелеона• 1 час назад
Ответ дляЯк_наготую...
Ну якщо з цієї сторони дивитись, то дійсно, ви праві.
SnowMaiden• 32 минуты назад
Мой фб закрыт для всех, есть только небольшая группа доверенных за многие десятилетия людей, не обязательно очень близких, но знаковых, контакты с кем не хотелось бы утратить, эти люди разбросаны по миру, у сожалению.
Делюсь на своей странице только фото и видео из путешествий, в основном достопримечательности и природа, океан, море. Использую площадку для хранения и систематизации, многие публикации вообще скрыты от всех, даже от друзей, но это приятные воспоминания, и мне нравится, когда фб иногда напоминает, что было 15 лет назад, с кем я встречалась, что посетила.
Да, я знаю, что в Гугл тоже практически похожие опции, но каждый использует то, что ему нравится.
Опять же, индикатор адекватности, например, добавила нового человека, и вдруг обнаружила, что он лайкнул мой пост 2015 года, эмммм, наверное, зря добавила, ну и тп