Чучело сосны• 19 августа 2020
Посоветуйте фильм о любви
Всем привет!
Такое чувство, что пересмотрела уже все хорошие фильмы, и о любви в том числе. Недавно подсела на британские, но уже не знаю, что глянуть. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую мелодраму, желательно не из новинок, т.к. ничего в последнее время мной замечено интересного не было. Можно какой-нибудь классный ромком. Заранее благодарна.
P.S. Уже по пяттдесятому разу советские лирические посмотрела. Так что совсем беда...
к.Буланова• 19 августа 2020
Автор, зашла на советчицу такую тему создать))) и первая же тема, которая попалась на глаза - ваша))
Рыжая бестия• 19 августа 2020
Если нравятся британские, самый пронзительный фильм о любви Дорогая (Darling)
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляКина_не_будет
Дом у озера, Кейт и Лео.
Спасибо, но...Оба пересмотрены не один раз))
Сижу на стуле• 19 августа 2020
Фильм ’Секрет’ (2020 год), ’Как выйти замуж за 3 дня’, ’Жена путешественника во времени’, ’Вдали от обезумевшей толпы’, ’Не отпускай меня’, .
Путающаяся• 19 августа 2020
Мой Принц-хоть посмотрите, как люди в долларах купаются-прикольно-такая своеобразная любовь. Наши сняли, между прочим...
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не видела, почитаю о чём. Спасибо.
Xвостокрутелка• 19 августа 2020
Французский.. с санлрин боньер .. напарник... и страсть и люьовь и прсто жизненно
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Близость
Как малые дети
Королевский Роман
Как малые дети
Королевский Роман
Близость видела, остальные нет. Спасибо
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
Спасибо, но ни наши, ни русские не воспринимаю.
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Французские тоже люблю, надо почитать о чем
Путающаяся• 19 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
А!!! Ну тогда Форрест Гамп!
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляПутающаяся
А!!! Ну тогда Форрест Гамп!
Ну Форреста, мне кажется, даже начинающий киноман видел неоднократно)))
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляИнгаТаро
Мой король
Спасибо. Не очень люблю Касселя, но рейтинг, вроде, ничего.
Xвостокрутелка• 19 августа 2020
Ответ дляЧучело сосны
Пара привинциалов . Муж нес службу на маяке.. и тут появляется Он!! Напарник))) ну ис страсти понеслись .. интригу сохраню))))
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляРыжая бестия
Не могу найти. Год подскажите, пожалуйста.
Чучело сосны
• 19 августа 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Эту пару создал Бог
Индия - немного не моё. Наверное стереотипы родом из детства)))) Митхун Чакраборти и все дела)))