Барышня_Смольный• 19 августа 2020

Мені хтось пробив колесо, чи само спустило?...

Аноним Анонимыч• 19 августа 2020
Ща достану хрустальный шар, ждите.
Как нефиг делать• 19 августа 2020
вообще не видно что оно спустило. а главное, вам дадут ответ только на шиномонтажке
Луковая• 19 августа 2020
как это можно определить по фото? Вы могли наехать на гвоздь и тогда колесо постепенно спускает. Вам могли этот гвоздь воткнуть специально. Едьте на шиномонтаж
Гертруда Стайн• 19 августа 2020
Да нет. Когда спустило - вы ни с чем не перепутаете. Заедьте на заправку подкачайте
Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2020
Шиномонтаж в поміч:) що накосячили? Якщо є підозри:)
Капитошечка• 19 августа 2020
А хіба воно спущене? Якщо навіть приспущене,то то може бути цвях чи нерівний диск. Мабуть Ви нещодавно за кермом?
автор Барышня_Смольный • 19 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Спущене, але по фото не дуже видно. Стою на піску
Капитошечка• 19 августа 2020
Аби його спецом пробили,то це б вже була ´калоша´
Ответ дляЛяля Черная
Підкачалв. А чого воно спустило?
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ой, та вже всяке думаю))
Ответ дляКапитошечка
Ясно
Ответ дляКапитошечка
Так, півроку
Бурундучиха• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Підкачалв. А чого воно спустило?
Шуруп поймали
Капитошечка• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Підкачалв. А чого воно спустило?
На шиномонтажі підкажуть чого. Я інколи лінуюсь і підкачую щотри дні,бо лінь на шиномонтажі їхати.
Грибной_Дождик• 19 августа 2020
тю, оно ж только снизу спустило
Блондинка в Шоколаде• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ой, та вже всяке думаю))
Та могли десь цвяха спіймати, якщо б різали, то хоча два:)))
Капитошечка• 19 августа 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
тю, оно ж только снизу спустило
Бо повітря, не полуничне задули,а бананове в колесо
Гертруда Стайн• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Підкачалв. А чого воно спустило?
Гравитация) Масса машины сверху давит. Снизу шина не может быть такой же, как сверху.
Вы не переживайте, я точно так же бегаю вокруг машины с криками ’Спустило, спустило!’)))
А когда по-настоящему спустило - то это случилось за 2 минуты, и это было совсем непохоже на фото
Капитошечка• 19 августа 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Так, півроку
Так і подумала,то звикайте) . Запаску вмієте ставити? Як ні,то не завжди можна доїхати до шиномонтажу на спущеному без шкоди ризині. А пробити можна тернувшись об бордюр невдало
Трахтибидох• 19 августа 2020
Болтик або цвяшок зловили
Якби хтось пробив, виглядало б по іншому
Трахтибидох• 19 августа 2020
І покажіть ціле колесо. По фото воно чуточку приспущене. Може ракурс невдалий.
Пробитімть м‘якістю визначається
Бурундучиха• 19 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
А аварийный герметик для чего
Улыбчик• 19 августа 2020
Начебто і не спущене.
Коли я наїхала на шуруп, то чула таке ’цок-цок-цок’, а з колесом все ок було. А через день спустило повністю.
Коли наїхала на цвях, то спустило десь за годину.
А загалом, колеса знизу завжди виглядають ніби трохи спущені, мене це досі лякає, і я регулярно влаштовую ’щось у машини колеса спустили’ і хожу їх копаю. А враховуючи ще те, що у мене ’датчик шин’ горить постійно... - рік минув поки звикла.
Капитошечка• 19 августа 2020
Ответ дляБурундучиха
А аварийный герметик для чего
Для спущеного в нуль чим допоможе?
Бурундучиха• 19 августа 2020
Ответ дляКапитошечка
Для спущеного в нуль чим допоможе?
Для спущенного в ноль - автоассистант
КараПузовна• 19 августа 2020
Оно у Вас на бугре стоит. Ничего не спущенное, по-моему.
Скорая помощь• 19 августа 2020
О, я помню тоже такие фото мужу присылала ) а он с меня смеялся ))) понаблюдайте за колёсами на разных поверхностях, удивитесь
Все впорядке с колесом, вы ж не на идеально ровной поверхности стоите
автор Барышня_Смольный • 20 августа 2020
Все таки болтик був в колесі