Играю у края• 19 августа 2020
Вы бы решились на второго ребёнка в такой ситуации?
Нам с мужем по 37 и 39, сыну 3 года будет в сентябре.
Собственно, ребенка планировали именно после 30( женаты с моих 26).
С прошлого сентября с нами живёт сын племянницы мужа, она учится, он почти ровесник нашего-2,5. Я хорошо отношусь к мальчику, но мне бы хотелось своего, пока позволяет время, а времени, как вы видите по нашему возрасту совсем немного.
В случае, если я забеременею, то племянника внучатого надо будет отдавать родителям или родственникам, ни те, ни другие не горят желанием, но я к нему привязана. С другой стороны-я ему не мать. И хочется своего.
Времени решать не так много, как бы вы поступили?
Спасибо.
Я-ваш шанс• 19 августа 2020
Не дуже зрозуміла, чому у вас племінник, я б його віддала незалежно від того планувати чи ні. У вашому випадку маленька різниця між дітьми получится, буде важко
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Очень сложно советовать что-то. Внучатый племянник живёт временно?
Просили на пару месяцев
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему тот ребёнок живёт с вами? Вы его усыновили?
Нет, конечно. Просто никто его назад забирать не хочет.
Выручалка• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Просили на пару месяцев
Так рожать то вам надо будет не через пару месяцев, внучатый племянник уже и уедет или нет?
Меня не звали• 19 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Разве маленькая? Ребёнку 3 года. Пока туда-сюда разница будет 4-5 лет. У моих разница 1,5 года, тяжело в начале только.
Я-ваш шанс• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Просто віддайте , чому ви маєте хотіти ?
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляВыручалка
Так он уже не пару месяцев живёт и никто не хочет забирать
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Я в 38 родила третьего. Не жалею.
Племянника отдать и спокойно планировать.
Copy-Paste• 19 августа 2020
Почему племяша отдавать придется?
Я б не тянула до 40ка,огромный разрыв, вы будете ребенку скорее бабушкой чем мамой
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не сказала б, что маленькая
Я-ваш шанс• 19 августа 2020
Ответ дляМеня не звали
Маленька , в моїх 8, якраз комфортно
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Жалко..никому он не нужен...
Выручалка• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Ну тогда только вам решать, кто важнее и сколько ц вас по итогу будет детей.
А вообще то вы же не сможете его просто так оставить, чем больше он у вас будет оставаться, тем больнее с ним будет расстаться потом
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Маленька , в моїх 8, якраз комфортно
8 лет - нет такой близости между детьми. Но и конкуренция да, поменьше.
Веселуха Муха• 19 августа 2020
Доход? Квартира ( кол во комнат)? Помощь няни/ бабушки? Состояние здоровья?
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Почему племяша отдавать придется?
Я ее готова к 3 детям ..
Про жто, не думаю, в моей семье все рожали в 32-35, не так уж я отличусь)
Я не Тролль• 19 августа 2020
Рожала бы. И племянника оставила. Свой ведь такого же возраста не мешает
Замыленная• 19 августа 2020
Пока забеременеете и родите год пройдет. За год дети быстро растут, меняются. Может и никого отдавать не надо будет. Мальчикам веселее вместе чем с новорожденным
Copy-Paste• 19 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Маленька , в моїх 8, якраз комфортно
Огромная,дети не будут общаться когда вырастут
Я-ваш шанс• 19 августа 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Жодна різниця не гарантує близькість , зате ревнощів немає і стосунки хороші
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Жалко..никому он не нужен...
У него мать есть. Вы чужую ответственность взвалили на себя - от этого никому не плюс.
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Квартира своя-трешка+сдаётся ещё двушка. Но, я не работаю.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 19 августа 2020
Да, я пропустила, теперь дочке 11 лет и уже все... поезд чух-чух...
Мстящий за Зайца• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Отвезите домой, матери или отцу
Я-ваш шанс• 19 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
Думаєте з маленькою різницею обов´язково спілкуються ?
Мадам Тю-лю-лю• 19 августа 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да ну. У меня трое. Первый разница 2,3, с последним 8. Я по опыту пишу, не просто болтаю.
Copy-Paste• 19 августа 2020
Ответ дляИграю у края
Я ее готова к 3 детям ..
А если двойней забеременеет?
Дико как-то,ребенок же не игрушка взять на время,а потом отдать...
Я б прикипела, и на себя б оформила
Играю у края
• 19 августа 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Отвезите домой, матери или отцу
Да, наверно, надо. Просто, жалко. Мы увиделись как-то мельком с его матерью, она по голове его потеряла и пошла дальше.