Заставляличка• 19 августа 2020

Як вмовити доньку 6 років здати кров з вени?

Коли брали з пальця втікала від мене і лаборанта....а з вени???? Як це організувати?
АяВсёЗнаю• 19 августа 2020
Надо и все. Договоритесь, что нужно сделать геройский поступок и в награду дочь непременно получит тортик, печеньку, куклу...нужное подчеркнуть. При чем сразу.
Телепузик• 19 августа 2020
Приводите и держите. Если можно, то с папой лучше.
Да, я блондинка!• 19 августа 2020
Я своему обещаю какой-то подарок, набор Лего и тд, только так удается. Ну и в процессе все равно сажусь, беру его на руки, и держу, потому что убежит или будет руку дергать
Чудо-Рыба-кит• 19 августа 2020
в смысле умовити. не торгуйтесь, просто нужно.
Copy-Paste• 19 августа 2020
держать вдвоем, а третий берет кровь.
Сам себе Петросян• 19 августа 2020
Обещайте после сдачи крови игрушку, шоколадку или чего там ещё. Скажите, что вы гордитесь, что она такая смелая.
Прыг-скок• 19 августа 2020
Ответ дляCopy-Paste
держать вдвоем, а третий берет кровь.
+++ никак только держать.
Прыг-скок• 19 августа 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Бесполезно все равно орать будет
Copy-Paste• 19 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Бесполезно все равно орать будет
Если б только орать((
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2020
Надо значит надо. Спокойно, ласково и безапелляционно. Пожалеть, похвалить, подарить что-то после...
МамОмужа• 19 августа 2020
Скажите, что с пальца больнее
Лично мне так точно
Гладиолус• 19 августа 2020
Поговорите спокойно для чего это все надо. Главное - не смотреть + медсестра с руками не из задницы.
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2020
Ответ дляТелепузик
У нас знакомого пацана 10 лет папа водит, и там весь персонал его держит к тому же... Истерит.
наКоблучках• 19 августа 2020
Сказать что этим поступком она спасет жизнь мальчику или девочке
Телепузик• 19 августа 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
У моего сына не идет кровь в эту пробирку, что в Диле, например. Последний раз обе руки кололи, еле набрали.
Очень-очень• 19 августа 2020
Я успокаивала как могла, целовала и держала. Нужно было сделать....
Девушка Прасковья• 19 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Бесполезно все равно орать будет
6 лет- это уже взрослый ребёнок. Чего орать? Хотя, все от воспитания зависит
18 мнеУЖЕ• 19 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
+
...В будущем... В принципе, хорошая история о том, для чего люди сдают кровь.
На-перекуре• 19 августа 2020
Зайти в кабинет и поставить перед фактом . А потом приз , тот что выберет купить
euhunter• 19 августа 2020
Ответ длянаКоблучках
А вот очень спорный момент. Вы бы хотели, чтобы вас принуждали спасать чью-то жизнь? Отдай почку тете Вале, ты же хорошая девочка! Как вам такой расклад?
Королева красоты• 19 августа 2020
Мне пришлось самой сдавать, чтоб дочка согласилась
Король дивана• 19 августа 2020
Сыну проще с вены сдать, чем с пальца. Ему не так больно и быстрее. Может и ей так лучше будет. Отвернулась и не смотрит что делают. Договаривайтесь
автор Заставляличка • 19 августа 2020
Дякую всім за поради.
euhunter• 19 августа 2020
Автор, если есть время на подготовку, нужно все очень подробно рассказать дочке, можно даже видео показать. Объяснить уровень ощущений, что с ее кровью будут делать и зачем это так необходимо.
Пообещать ей, что вы будете с ней, будете ей помогать, и медсестра - суперпрофи и все сделает максимально быстро и умело. Что, к сожалению, это настолько необходимо, что вам придется ее держать, возможно с папой, если она не согласится чуточку потерпеть. И наверняка это будет намного больнее и страшнее, чем без держания.
Но как только она сдаст кровь, ей дадут медаль и ВОООт такую награду (озвучьте что-то грандиозное для нее).
Пасти Ла• 19 августа 2020
Согласна с ответами выше. Пообещайте что-то. Сыну было 6 лет, нужно было подрезать уздечку языка. Пообещала большую упаковку динозавров. Я его на руках держала, врач помазала чем- то и чикнула. Орнул один раз, головой тряхнул, прислушался к себе и сказал - - пошли за динозаврами. Пришлось честно купить, в этот же день.
А я на шпагате• 19 августа 2020
Шантаж, угрозы, насилие
автор Заставляличка • 19 августа 2020
Ответ дляА я на шпагате
Шантаж, угрозы, насилие
Це ми вміємо
КарамбОлька• 19 августа 2020
Я свою просто держала и все. Никакие уговоры не проходили. Главное правильно держать, садите себе на ноги, ее ноги зажимаете между своими, одной рукой держите за плечи И прижимаете к себе другой держите ее руку
Сам себе Петросян• 19 августа 2020
Ответ дляПрыг-скок
Бесполезно все равно орать будет
Все равно как-то придется сдавать ( Моему в 7 лет брали с вены. Все нормально прошло. А с пальца он боялся, сидел тихо, но слезы катились. В 11 тоже с вены брали. Печать на бумажке не понравилась, я пошла к врачу, прихожу, а он лежит, уже взяли кровь, лёжа сдавал. Пусть кричит, главное, чтоб не вырывалась и не смотрела. И в любом случае похвалить, утешить и чем-то скрасить слезы.
Помидорина• 19 августа 2020
Ответ дляДевушка Прасковья
Не пишите бред. Страх манипуляций это чисто психологический момент, и он не возникает беспочвенно. Вы реально считаете что можно воспитать в человеке терпимость к высоте, рептилиям или паукообразным?