Радикальная• 19 августа 2020

Смотрит сториз в Инстаграм, но не пишет.

Понравился парень на фото, никогда не западала на внешность, знаю, она обманчива бывает часто, но здесь мозг напрочь отключила. На аве у него понравилась фотка, улыбка такая искренняя у него. Подписалась, так как аккаунт у него закрыт, он подписался тоже ( у меня открыта страничка), фотки лайкнул и смотрит все мои сторис вот уже в течении месяца, но не пишет. Дала себе установку первой не писать, даже и не знаю что делать, как спровоцировать чтобы первым мне написал. Посоветуйте что-нибудь оригинальное пожалуйста 🙏🙏🙏
НуКаНаКа• 19 августа 2020
А как вы знаете , что он смотрит сториз ?

Кишмишная Мая• 19 августа 2020
Мало ли что он смотрит, я вме вподряд смотрю
автор Радикальная • 19 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
в Инстаграме видно кто их смотрит
НуКаНаКа• 19 августа 2020
Ответ дляРадикальная
в Инстаграме видно кто их смотрит
Как это видно ?
автор Радикальная • 19 августа 2020
Ответ дляКишмишная Мая
ну вот тоже, может он всех сториз смотрит, на кого подписан
Самохвалова• 19 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Как это видно ?
Зарегистрируйтесь и поймёте))
автор Радикальная • 19 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Как это видно ?
отображает когда нажимаете на своё сториз, которое выложили
НуКаНаКа• 19 августа 2020
Я там есть , и не пойму как видно , если я смотрю
Клин_Кляйн• 19 августа 2020
Не пишет потому что не хочет.
Спросите что нибудь у него .может дальше пойдет живее

миссДавеча• 19 августа 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Нажмите на свою историю, и смахните пальцем вверх :) появятся все, кто её просмотрел)
автор Радикальная • 19 августа 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Не пишет потому что не хочет.
даже и не знаю что спросить, навязыватся не хочу ему
КарамбОлька• 19 августа 2020
Ответ дляРадикальная
в Инстаграме видно кто их смотрит
Просто листает все строис, не выделяет вас конкретно.
Выбросить из головы, а если что то ожидаете - то и отписаться. Сколько у него тёлочек в подписке? Вы просто ещё одна.
автор Радикальная • 19 августа 2020
Ответ дляКарамбОлька
подписан на 800 человек, да, девушек много
КарамбОлька• 19 августа 2020
Ответ дляРадикальная
😲 и вы ожидаете что он напишет?
Ну найдете что то чужое оригинальное, а дальше?
Удаляйте его. И не видитесь на инстафото, вот вообще, какими бы искренними они вам не кажутся.
Неместная Я• 19 августа 2020
Он просто автоматом листает все сторизы, если бы хотел начать диалог , ответил бы на вашу какую-то сториз ) а что вы постите?
Кима_кепка• 19 августа 2020
Вот реально , неужели вы думаете , если смотрит сториз, то это что то значит ? Ёлки палки , сколько вам лет , 15 ?
автор Радикальная • 19 августа 2020
Ответ дляНеместная Я
ну может и так, просто когда 15 человек или до 100 это ещё можно понять, что автоматом листает, а тут 800
Неместная Я• 20 августа 2020
Ответ дляРадикальная
Он просто из тех кто подписывается на всех подряд , у адекватного человека вряд ли будет сколько подписок именно его , а не его фолловеров)
Неместная Я• 20 августа 2020
Я понимаю что вам хотелось бы с ним поговорить , но если человек не заинтересован , не тратье время .

Если очень хочется , ответить на любую его сториз чем-то банальным , если он захочет , типа «какой красивый закат», и тд , продолжит диалог )