Женщинас• 01 декабря 2013

Если есть немного денег, куда их вложить ?

Детские деньги не снимаю,скопилось немного.Но в свете последних событий страшно держать и в банке и дома ( вдруг инфляция ,ребенок вообще ничего не получит ).Есть часть дома,без ремонта,воды и газа. Может довести это до ума и сдавать ? Или есть еще варианты ?Спасибо всем ,кто заглянет и посоветует.
Аноним-ка• 01 декабря 2013
у нас пока в банке...но тоже страшно но % депозита потеряем если снимем, а вот летом может прикупим землю за Киевом

Liza_lil• 01 декабря 2013
$
Liza_lil• 01 декабря 2013
€
Светлан@1• 01 декабря 2013
Если планируете делать ремонт, купите стройматериалов на эти деньги
Леди Г• 01 декабря 2013
вот второй вариант само ТО! удачи! недвижимость всегда на высоте!
90x60x90• 01 декабря 2013
в гривнах процент больше, но надёжнее в долларах... В евро это как повезёт, но если сумма у Вас не большая то в гривнах всё таки.
90x60x90• 01 декабря 2013
Гороховая• 01 декабря 2013
да.очень не плохой вариант с домом.и порядок себе сделаете,и еще под собираете за оренду.
Намакушка• 01 декабря 2013
Ответ дляЛеди Г
У автора небольшая сумма денег,на недвижимость явно не потянет.

Крошка Енот• 01 декабря 2013
Лучше землю.. т.к. неизвестно вообще, что дальше будет, а земля всегда останется в цене
Alisa91• 01 декабря 2013
Я инвестировала и каждый месяц капает от 9-15% от депо,сестра положила детские,сидит в дикрете,лишних денег особо нет,а банк не очень надежен сейчас.
Светлан@1• 01 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
это где такие ставки? минимум 108% годовых получается
Alisa91• 01 декабря 2013
Это не банк-это инвестирование -Индекс топ20.
Yamini• 01 декабря 2013
Почитайте статью ’Кризис у ворот: как правильно вложить деньги накануне коллапса’
http://hvylya.org/analytics/economics/krizis-u-vor...
Шиворот Навыворот• 01 декабря 2013
Алиса, а куда вы инвестировали?
Светлан@1• 01 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
так это типа Форекса?
Вишнёвая Леди• 01 декабря 2013
Вы скажите какая сумма, а то кому-то 200 грн не большая, а кому-то 50 тысяч.
Alisa91• 01 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
так это типа Форекса?
Да,только не я торгую а 20 лучших трейдеров,хотя сама тоже учусь.
Светлан@1• 01 декабря 2013
Ответ дляAlisa91
это для рисковых товарищей, ИМХО

Valentossa• 01 декабря 2013
а в Форекс там можно каждый месяц процент снимать?
Alisa91• 01 декабря 2013
Доходы должны идти с разных источников,я довольна компанией тем более сейчас когда $ растет.и еще одно значительное приимущество деньги с процентами можно снять хоть завтра,а в банке определенные термины и условия.
Alisa91• 01 декабря 2013
Ответ дляValentossa
Что-то вы ворос странно задали,видно вы не в теме,что такое Форекс))На Форексе нужно зарабатывать и уметь это делать,тогда каждый месяц и снимите,но большинство теряют.
Valentossa• 01 декабря 2013
Алиса, а вы уже снимали? как выводить деньги?
Valentossa• 01 декабря 2013
Знаю, что такое Форекс, но там же не вы этим занимаетесь а трейдеры.
Alisa91• 01 декабря 2013
Ответ дляValentossa
Трейдеры занимаются депозитами от 10000дол.,так что я можно сказать сама себе трейдер потому что у меня такой суммы нет.Первый инвест проект индекс топ20 где можно положить сумму 20 трейднрам,депо от 100дол.,выплаты % ежемес.снимаю и попалняю через вебмани,там все элементарно,если интересует могу скинуть инфу на почту.
Простоваля• 01 декабря 2013
Индекс топ 20 поддерживаю, сама думаю туда сделать вложение, но конечно крупные суммы наверное все-таки не стоит...но так сказать, чтобы было на карманные рассходы :) как правильно было замечено, лучше распределить и иметь несколько источников дохода..Сейчас деньги работают в инвестиционной компании, управляющей активами, которая работает на фондовом рынке, (не форекс, это разные вещи ), и счет открывается в заграничном европейском банке ..тоже с очень приличным доходом около 25% годовых в долларах
Простоваля• 01 декабря 2013
Для Вас, автор, вариантов на самом деле несколько...и лучший способ - это распределить свои деньги между несколькими источниками дохода, что-то вложить в ремонт дома и получать прибыль от сдачи в аренду, что-то инвестировать, что-то положить на депо...только так Вы сможете отбить и приумножить, то что потратили и вложили...
Valentossa• 01 декабря 2013
А насчет инвестирования, то куда лучше, посоветуйте!
Alisa91• 01 декабря 2013
Я считаю риски в этом проекте не больше чем в банке,а условия куда лучше,за европейские банки слышала,что у них проценты высокие,но это для больших сумм...
Alisa91• 01 декабря 2013
Ответ дляValentossa
Я уже сказала куда советую