12 галюцинаций• 19 августа 2020

Тут есть эндокринологи? Брезгливым закрыто

В общем дело такое...
Начала замечать у себя на внутренней стороне бедер черные волосы, раньше были пушковые, а сейчас появился черный жесткий

И есть лишний вес, который уходит очень тяжело
Я родила 15 месяцев назад, а на мне кг 15 еще лишних как минимум

Спорт 2-3 раза в неделю и дочка активная, на прогулках туда да за ней

Я так понимаю, что у меня проблемы гормональные видимо

В беременность пила эутирос, щетовидная барохлила
автор 12 галюцинаций • 20 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
Охренеть какие гладкие! супер! Спасибо! Блин, я себе тоже такие хочу
И я

БлинчикБезСметанки• 20 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
А есть чувствительность эпидермиса к тестостерону (как-то так мне мой гин объяснял)
Есть множество факторов и к сожалению не все они поддаются коррекции.
неДоПриличий• 20 августа 2020
Ответ дляФайна цьоця
На самом деле есть пух от колен и до бёдер, но тонкий, прозрачный и короткий, я им не заморачиваюсь. На мне сработал лазер отлично. Попробуйте. Процедуре на 4 вам станет, думаю понятно
Файна цьоця• 20 августа 2020
Ответ длянеДоПриличий
А где вы делали?
никогда такого не было• 20 августа 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Автору всего 26. Метаболизм замедляется после 30-35 лет
Это не есть так. Первые изменения происходят после 25 лет. Если не чувсьвовать себя, то можно изменится к 30-35 уже безвозвратно(((