Залатавая• 19 августа 2020
Ковид в селе
Отправила дочь к бабушке с дедушкой в село отдохнуть, позавчера в селе появился первый заболевший, сегодня уже второй в этом селе.
Подскажите,кто знает,как это все в селе распространяется?Надо бить тревогу и забирать ребенка?
А_я_ЛОЖУ!• 19 августа 2020
Так же как и в городе, но в городе большая вероятность его подхватить .
ХвостПистолетом• 19 августа 2020
Главное, что бы бабушка и дедушка не были контактными .
Я бы забрала ребенка
Залатавая
• 19 августа 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Я бы забрала ребенка
Нет,бабушка и дедушка не контактные,там девушка заболела 35 лет,они живут с другой стороны села.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 августа 2020
Автор у нас в селе тоже есть, в начале села, а мы в центре. Дети тоже в селе, пока не забираю. Если верить нашей статистике то он везде и всюду и долго ещё будет
Залатавая
• 19 августа 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Спасибо
Санька-4b93• 19 августа 2020
В смысле - как? Так же как и в городе - воздушно капельным при контакте.
ЛюбимаЯНЬ• 19 августа 2020
В селе может быть один магазин,и туда ходят и больные и здоровые,тот же медпункт и фельдшер один и он уже по любому контактный.
Обнемашечка• 19 августа 2020
Я бы забрала дочь У нас в селах вообще ничего не соблюдают-ни масок ,ни дистанции Если есть кто больной ,тесты не делают ,фельдшер назначает проколоть антибиотик !!! И они везде ходят-в магазин ,на работу , в церковь -и заражают остальных Так что это только вопрос времени ,когда заразится и как перенесет В городе хоть врачи и медпомощь получше