Тут как тут• 19 августа 2020

Я тебя не держу

Ты можешь сейчас встать и уйти. Так сказала девушка моему брату. Пришёл раздавленный, просить отдолжить денег на море хочет свозить принцессу свою. Брат хороший, работяга, вопрос в другом: Ваше мнение если девушка говорит такое это что означает?
типа свободные отношения? мы такие современные, или ты мне на.. вообще не нужен.
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну прелесть же, какие советчицы жалостливые к чужим братьям. Если б была тема - парень не может свозить на море, тут бы одна перед другой советовали - бросай этого нищеброда - неудачника.
А так, да, сегодня белые польты накинули, говорят за счёт мужчин нельзя на море, моветон
И?
Наивная Хо• 19 августа 2020
Ответ дляКурс капусты
Ей все равно, любви нет. Есть парень рядом - ок, девушка развлекается с ним. Нет парня этого рядом - проведет время с другим.

Поездка на море или любой другой подарок никак на отношения не повлияют.
А если любовь есть, то будет удерживать рядом? Нет, не каждая.
Помилуйте мадам• 19 августа 2020
Не суйте носяку) милые бранятся,,, я мужу и не такое говорила , но это не значит что я так думала на самом деле ) прострочившую ссоры
Аноним Анонимыч• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Нету этом вопрос
я тобой не дорожу, так звучит фраза ’Я тебя не держу’
Угги в горошек• 19 августа 2020
Соплежуй ещё побежал сестрице плакаться и докладывать что девушка сказала.
Отчитался .
Нормальный парень если решил занять денег у друзей занимает у пацанов .
А не у сёстры клянчит.
Так что девушку эту понять можно.
С ним и на море не стоит ехать вообще
ТАЗератти• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Девочки, что в Вашем понимании означает эта фраза? Просто может я что-то не так понимаю
Що вона не має до нього почуттів, 100%. Людині, якою дорожать, таке не кажуть
Шмоточницаца• 19 августа 2020
А брат вам все рассказал? Или может упрекал ее в чем-то? Ну, типа, а Маша убирает каждый день, а Аня заглатывает аж до пищевода... Я тоже мужу иногда так говорю, если начинает мне в сравнение каких-то левых баб ставить. И это не значит, что я его не люблю. Но и себя я тоже люблю.
автор Тут как тут • 19 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Отчитался .
А не у сёстры клянчит.
Так что девушку эту понять можно.
С ним и на море не стоит ехать вообще
Мы всегда друг другу помогаем. Не вижу вообще проблем. Пацаны)))
АнтиТроль• 19 августа 2020
Автор столкнула лбами праведниц и грешниц и слилась, что ль? )
Шмоточницаца• 19 августа 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Если тебе что-то не нравится, ты можешь идти
Именно.
ЛолитаНеРазлита• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
* не в этом
Девушке мягко говоря пофиг на него
автор Тут как тут • 19 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Да никого не столкнула. Не представляю что б парню такое сказала, если честно
автор Тут как тут • 19 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Он вообще тихий у меня) никогда не жалуется. Просто пришёл попросил, ну я и расспросила что к чему почему без настроения..
Шмоточницаца• 19 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Абсолютно не такое значение. Наоборот, если ты мной не дорожишь, если где-то тебе кажется лучше - иди, будь счастлив.
Стеклянная мышь• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Значит он был недоволен чем-то и она ему объяснила, что может уйти, силой же его никто не держит.
Плохо, что он так себя ведёт.
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда ’зачем это все’? )) Нового в мире ничего не появилось ).
А срач на Советчице будет всегда, ей только повод дай ))
Стервочка• 19 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Имхо, себя не любите, если живете с человеком, который такое себе позволяет и опускаетесь до его уровня.
Флюорография гуся• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Смотря на какие слова а ее адрес, она дала такой ответ...
автор Тут как тут • 19 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Что ’это всё?’ Интересно мнение со стороны
автор Тут как тут • 19 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Ну вот и брат так считает. Думаю может это я чего-то не понимаю
Аноним Анонимыч• 19 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
нас там с вами не было сплошная угадайка, а в действительности смысл был третий...
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Видимо, счет мнений должен перевалить за сотню )).
Шаркаю ножкой и сливаюсь
Птица Говоруша• 19 августа 2020
Ну так, пусть встает и уходит. Либо, поджимает хвост и выполняет требования девушки.
Чай не пью, только кофе• 19 августа 2020
Думаю, що в дівчини немає почуттів до вашого брата... Вона ніби грає його почуттями, називаючи собі ціну.
Наивная Хо• 19 августа 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Для меня: если я тебе не важна/нужна, ты мной не дорожишь - я тебя не держу
автор Тут как тут • 19 августа 2020
Ответ дляПтица Говоруша
А если бы мужчина себя так вёл это было бы нормально? Или только женщинам такое позволительно?
Для меня это вообще дико..
Помилуйте мадам• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Для меня это вообще дико..
Только женщинам! Вы не знали что женщины умнее красивее и совершенные мужика?
Шмоточницаца• 19 августа 2020
Ответ дляСтервочка
Да, это ваше ИМХО. Мне от мужа уйти, если он сказал, что другие пекут пироги каждый день?)) Зачем? Я его воспитываю. И он уже понимает, что сравнениями не добьется желаемого - на меня нужны другие механизмы воздействия. Мудрость приходит с опытом)
автор Тут как тут • 19 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
То что умнее не знала)))
Наивная Хо• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Для меня это вообще дико..
Смотря в каком контексте это сказано. Если с ’бух ты барах ты’, то никому не позволительно такое в отношениях, но вряд ли это сказано просто так