Тут как тут• 19 августа 2020
Я тебя не держу
Ты можешь сейчас встать и уйти. Так сказала девушка моему брату. Пришёл раздавленный, просить отдолжить денег на море хочет свозить принцессу свою. Брат хороший, работяга, вопрос в другом: Ваше мнение если девушка говорит такое это что означает?
типа свободные отношения? мы такие современные, или ты мне на.. вообще не нужен.
Тут как тут
• 19 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
О, золовка змеинная головка ....есть такая поговорка , точно
Нету этом вопрос
Любви вам!• 19 августа 2020
Брат конечно 😂 его послали, а он не на море везёт 😂
Пусть отдохнёт с друзьями без этой девушки)
АнтиТроль• 19 августа 2020
Брата используют, а он хочет стать в ее глазах человеком, свозив ее на море?)
Может ему как раз нужен этот опыт, чтобы понять природу вещей)
Тут как тут
• 19 августа 2020
Девочки, что в Вашем понимании означает эта фраза? Просто может я что-то не так понимаю
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2020
а после чего она это сказала?
не с проста же
расскажите предисторию
не с проста же
расскажите предисторию
Наивная Хо• 19 августа 2020
Я такое бывшему говорила на его: а вот есть девушка, которая аж из трусов выпрыгивает хочет с ним отношений
Угги в горошек• 19 августа 2020
Правильно делает девушка..начерта он ей сдался что и на море свозить не может.
Что там за работяга такой что денег нет.
Толку с его работягости.
Сестрица как всегда впрочем все одинаковые .
Любят поумничать о личной жизни брата
Толку с его работягости.
Любят поумничать о личной жизни брата
Кукуша• 19 августа 2020
Уважаемая, займитесь личной жизнью и о братишке вашем меньше всего думайте , молодые без вас разберутся и темболее без советчицы
Мюллерная• 19 августа 2020
У моего друга такая же ситуация... Это девка ганяет так понты ( и ляпает языком не думая, потому что нечем) - но стоит ли она того чтоб ее терпели?
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляЛюбви вам!
+1.
По месту найдут девчонок без обязательств и повеселятся)
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
меня когда муж доводит - говорю
но это надо хорошенько вывести из себя
Каркуша Клара• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Это означает: ты задолбал ...., если свалишь - страдать не буду
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А как Вы понимаете?)
Ответ дляАнтиТроль
Знаете, просто с ничего такое не говорят, вот она сидела-сидела и задумчиво ему такое вывалила? Не зная причины нельзя обвинять только девушку.
мистерЛяпсус• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Может брат что не понимает. В какой ситуации она это сказала? Позвоните ей и спросите, если у брата не хватило ума сразу это прояснить или это только вас волнует?
АнтиТроль• 19 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
а после чего она это сказала?
не с проста же
расскажите предисторию
не с проста же
расскажите предисторию
’Не с проста’?))
Наивная Хо• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Для меня: я не держусь за мужчину любыми способами. Или насильно мил не будешь.
Санька-4b93• 19 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну прелесть же, какие советчицы жалостливые к чужим братьям. Если б была тема - парень не может свозить на море, тут бы одна перед другой советовали - бросай этого нищеброда - неудачника.
А так, да, сегодня белые польты накинули, говорят за счёт мужчин нельзя на море, моветон
Угги в горошек• 19 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
Прямо использовали бедолагу.
А он что думал.
Голые яйца это достаточно девушкам ?
А он что думал.
Голые яйца это достаточно девушкам ?
Дайте подумать• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я так могла сказать,если человек начинал переоценивать свое значение в моей жизни(например,угрожал расставанием)
Курс капусты• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Ей все равно, любви нет. Есть парень рядом - ок, девушка развлекается с ним. Нет парня этого рядом - проведет время с другим.
Поездка на море или любой другой подарок никак на отношения не повлияют.
Каркуша Клара• 19 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Прямо использовали бедолагу.
А он что думал.
Голые яйца это достаточно девушкам ?
А он что думал.
Голые яйца это достаточно девушкам ?