На привозе• 20 августа 2020

Есть тут здравомыслящие,кто понимает,что Ефремова подставили?

Я сама как только это произошло,первые слова были ,от доигрался выпивоха,уверена ,как и у многих из вас,а вот оказывается этой его слабостью просто воспользовались ,и убил не он ,а убивают его сейчас,огромное колличество несостыковок,снотворное , наркотики,след на шее,порезанное видео,40 камер,и ни одна не показала,что именно он выходил,я не люблю враньё,и очень симпатизирую этому великому актеру ,и многие уже поняли это,вот почитайте ,посмотрите,и моя любимаяЛия Ахеджакова ,которая всегда за правду тут тоже высказалась,прошу вас давайте распространять это,убивают человека у нас на глазах, сволочи
http://www.isrageo.com/2020/07/16/ktoybilsergeiaza...
любименькая• 20 августа 2020
Платье Длинное бальное• 20 августа 2020
ото нечего было про карлика стихи читать
Носки на подтяжках• 20 августа 2020
Человек неоднократно садился за руль нетрезвым, он сам этого не отрицает, а тут его подставили...., Вы серьезно?!
Не ищите оправдание людям, которые сами ищут себе проблемы.
Я такая боевая• 20 августа 2020
Ответ длялюбименькая
За что??? Задолбали табличками трусить
БезобидныйКрокодильчик• 20 августа 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
О Путине надо, как о пойнике, либо хорошо, либо никак)))
ЯниЯ• 20 августа 2020
Да отмажут его. И вот эта лабуда про ’не он убил, а его убивают’ - именно для того, чтобы проще было отмазывать. Человек пьёт с 13 что ли лет, все знают, что алкаш, и при этом водит машину (хотя может себе позволить и водителя, и такси). Водит сам в том числе, когда пьян. Это же не первый, и не второй раз был. Ружье, висевшее на стене, таки выстрелило.
Мать драконов• 20 августа 2020
Да, он же вообще, в жизни не пил, а тут такое дело... Точно подставили... Сцы мне в глаза - Божья роса... Как можно быть такими ведомыми??? Автор, Вы белены объелись?
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
Не судите не разобравшись,его не было за рулём
Анонимарик• 20 августа 2020
Да,кому нужна эта мерзкая рожа,чтоб ещё подставлять его?Просто смешно.Его проще было бы грохнуть и списать на ’вещества’,чем так утруждаться с аварией.А вообще,не жаль его дальше больше с этими цирками с инсультом и отрицанием вины
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Все с вами ясно,жаль...
Анонимарик• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Все с вами ясно,жаль...
Софья,ты ли это?
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Великий актер,великий человек!!!
Дадосвидания• 20 августа 2020
Ответ дляАнонимарик
Софья,ты ли это?
Алеша?
Мать драконов• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Великий актер,великий человек!!!
Великий актер, но в чем его величие, как человека?
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляМать драконов
В правде
Мать драконов• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
В правде
В какой? Когда он материл зрителей в зале, находясь в непотребное виде????
автор На привозе • 20 августа 2020
Кто то из вас прочитал хоть часть или вам проще кинуть камень
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляМать драконов
И зритель почему то остался на местах
Ms. Iphone• 20 августа 2020
Ответ дляМать драконов
Рашн тиви оно такое
Носки на подтяжках• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Поэтому он пытался промывать все ли живы.
Вы наверное там были и можете точно сказать,что его не было
Мать драконов• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Iphone
Рашн тиви оно такое
Рашн тиви тоже разное бывает)))
Откушу что там торчит• 20 августа 2020
Что значит подставили? Типа специально отправили человека на тот свет, чтоб подставить Ефремова? Ерунда какая. Спился он по полной, потерял свое лицо и себя. За один день алкоголиком не становятся, он уже давно пьёт и на сцену косой выходит. Теперь суд затягивают, то инсульт, то не инсульт, то ничего не подпишу, потому как не помню. Отцу на том свете стыдно за сына :(
А я с Рио-де-Житомира!• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
серьезно?
а про что же он спрашивал, все ли живы? и он всех вылечит и денег у него до х... ?
а перед кем он извинялся потом уже на видео ?
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Ссылка выше,отвечать не буду
А я с Рио-де-Житомира!• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
Великий актер,великий человек!!!
а все равны перед законом и бомж и великий актер .
только у актера больше возможностей - супер дорогой адвокат
Сижу на стуле• 20 августа 2020
Ответ дляНа привозе
А зачем его подставлять? Какую угрозу он нес?
Настя Снежок Воля• 20 августа 2020
Страшная ситуация. Ефремов актер великого таланта, смелый человек, не коньюктурщик как Безруковы- Поречниковы и бездари- насосники типа Тимати. Я его бесконечно уважаю за его по- настоящему оппозмционную, смелую и открытую позицию против обнуляша. Но, увы, кому много дано, с того и спрос больше. Теперь нет в России ни одного настоящего оппозиционера. Одни холопы.
автор На привозе • 20 августа 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
серьезно?
Он в страхе за людей прашивал,.т.к.думал что это он натворил,и говорил что вылечу,у меня денег много,имеяавиду что именно деньги могут помочь спасти,и без сарказма это было ,с добротой
ЯниЯ• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Да никакой угрозы он не нёс. Но, как он сам сказал, денег до хрена, вот и отмазывают его. В том числе такими пубоикациями. Угу, великий человек, как же. Ни стыда, ни совести.
С его доходами мог и не водить машину, ездить с водителем. Но нет. Ему всегда было плевать на людей.
Сижу на стуле• 20 августа 2020
Ответ дляЯниЯ
Та ну я ж у автора спрашивала