Тут как тут• 19 августа 2020

Я тебя не держу

Ты можешь сейчас встать и уйти. Так сказала девушка моему брату. Пришёл раздавленный, просить отдолжить денег на море хочет свозить принцессу свою. Брат хороший, работяга, вопрос в другом: Ваше мнение если девушка говорит такое это что означает?
типа свободные отношения? мы такие современные, или ты мне на.. вообще не нужен.
Птица Говоруша• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
А если бы мужчина себя так вёл это было бы нормально? Или только женщинам такое позволительно?
Для меня это вообще дико..
В том и дело, что ей на него все равно. Она ему показывает, что либо он выполняет ее требования, либо он ей не нужен. Мол, если что-то не нравится- узоди. Вот, пусть брат и решает нравится ему такое отногение или нет. Готов терпеть или не готов.
ГЛЮкоза• 19 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Правильно делает девушка..начерта он ей сдался что и на море свозить не может.
Что там за работяга такой что денег нет.
Толку с его работягости.
Сестрица как всегда впрочем все одинаковые .
Любят поумничать о личной жизни брата
А за свои почему не поедет девушка?)
На халяву и уксус сладкий?)
ГЛЮкоза• 19 августа 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Не суйте носяку) милые бранятся,,, я мужу и не такое говорила , но это не значит что я так думала на самом деле ) прострочившую ссоры
Муж вам тоже,всякое говорил?)
Или только вам можно?)
Кому там слова не давали• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Девочки, что в Вашем понимании означает эта фраза? Просто может я что-то не так понимаю
Що без грошей він їй нафіг непотрібний!
Я_канеша_извиняюсь• 19 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я так мужу говорю. Это означает, что он свободный человек и я его не держу, но и от своего мнения/решения/правил не отступлю. А вы автор не судите об отношениях по одной фраз, которая может сгоряча была оказана. Вы ведь не слушали весь диалог?
Угги в горошек• 19 августа 2020
Ответ дляАнтиТроль
+1.
По месту найдут девчонок без обязательств и повеселятся)
А тем девчонкам достаточно голого кия его будет ?
Пушка заряжённая• 19 августа 2020
А вырывание слов из контекста что означает? Что Вам хочется потроллить?
Такую фразу выдают в ответ на претензии. Означает ’не устраиваю? ищи ту, которая устроит’. Это вашего ’работягу’ спрашивать надо в чем к ней докапывался.
Угги в горошек• 20 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А за свои почему не поедет девушка?)
На халяву и уксус сладкий?)
Поедет , захочет поедет . но братца соплежуя не возьмёт с собой
Ластоноша• 20 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Я после 22-х лет семейной жизни, при 2-х детях мужу так иногда говорю! Я никого не держу!
Ластоноша• 20 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Прямо использовали бедолагу.
А он что думал.
Голые яйца это достаточно девушкам ?
Ну, голых писечек ведь достаточно
Телочка• 20 августа 2020
Вполне нормальная фраза девушки.
никогда такого не было• 20 августа 2020
я со своим 3 году живу,постоянно так говорю,когда повздорим или еще чего ,но мы не расписаны,живем ,то там ,то тут ,хочется на одно месте жить ,поэтому так и говорю
Пополняю_Карму• 20 августа 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
меня когда муж доводит - говорю
но это надо хорошенько вывести из себя
Мой знает, что я такое могу сказать.И причину тоже. Не уходит никак. А со стороны идеальная семья.
ГЛЮкоза• 20 августа 2020
Ответ дляУгги в горошек
Братцу она и не нужна.
Советую послать ее,в пешее еротическое.
мААААсквичка• 20 августа 2020
Я могла б сказати в контексті того, що чоловік незалежна людина, має право на власні вчинки, я не буду шантажувати дітьми, вішатись чи в ногах валятись.
Пополняю_Карму• 20 августа 2020
Ответ длямистерЛяпсус
Может брат что не понимает. В какой ситуации она это сказала? Позвоните ей и спросите, если у брата не хватило ума сразу это прояснить или это только вас волнует?
С чего бы я звонила девушке брата с выражениями? Цирк, сами разберутся.
ГЛЮкоза• 20 августа 2020
Ответ дляЛастоноша
Если муж скажет что она вас не держит, нормально будет?)
Прыг-скок• 20 августа 2020
Ой, блин... Столько слюнявых теорий тут развели

Торопился парень, споткнулся, зацепился футболкой за дверную ручку. Начал наезжать на девушку, мол, быстро отпустила, козлища! Новая футболка, фирменная, на последние деньги купленная - порвёшь ведь, мазафака! А она ему: ‘ Я тебя не держу. Ты можешь сейчас встать и уйти... За деньгами... На море...’
Мания-Величия• 20 августа 2020
Объясните ему, что полно хороших девушек, которые будут его любить. Но не эта.

Пусть шлёт нах.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 августа 2020
Йошкин кот
Этожзвяздаяегообожаю• 20 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Что она может означать кроме того , что он ей на фиг не сдался? Она с ним в пока ей это удобно. А ваш брат, тряпка, если после этого везёт её на море, да ещё в долг.
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2020
Ответ дляСанька-4b93
Ну прелесть же, какие советчицы жалостливые к чужим братьям. Если б была тема - парень не может свозить на море, тут бы одна перед другой советовали - бросай этого нищеброда - неудачника.
А так, да, сегодня белые польты накинули, говорят за счёт мужчин нельзя на море, моветон
Ага. Розкудахкались. Я , зважаючи на власний, і не лише, досвід життєвий, переконалась: свою молодість, красу, час, варто цінувати, а не розбазарювати. І використовувати по повній. Тому, що це не вічно. І ніхто потім не згадає, не подякує. Навіть згадати не буде що.
Баррикадница• 20 августа 2020
Искать ровню или рабочую девушку . Таких тоже много
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Для меня это вообще дико..
О, чоловіки себе так поводять, коли жінка попадає в залежність. В декреті, в труднощах. Не всі, звісно, але частина не мала. Брату порада, нехай шукає не принцесу, якій замість моря закрутки на кухні зайдуть. Висловилась, вона, звичайно не гарно. Можливо він її щось сказав, чимось образив?
Наивная Хо• 20 августа 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А что здесь не нормального? Вы замуж вышли в рабство? Если что-то кого-то не устраивает и человек не хочет меняться или менять свою позицию - свободен.
Сегодня на диете• 20 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Манипулирует девушка им
Королева Сарказма• 20 августа 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Да никого не столкнула. Не представляю что б парню такое сказала, если честно
Правильно сами его возите на море и кружите.На хрена он нужен,если даже на отдых не может насобирать.Если что я простой продавец с за 7 тыс и то умудряются
очки_ннадо• 20 августа 2020
Это означает что ваш брат мудлан и подкаблучник, а тёлочка им манипулирует.
Чеширская кошечка• 20 августа 2020
А предистороя фразы была?
На ровном месте такими фразами не разбрасываются
Стервочка• 20 августа 2020
Ответ дляШмоточницаца
Да, это ваше ИМХО. Мне от мужа уйти, если он сказал, что другие пекут пироги каждый день?)) Зачем? Я его воспитываю. И он уже понимает, что сравнениями не добьется желаемого - на меня нужны другие механизмы воздействия. Мудрость приходит с опытом)
Ну.... если вам нра быть воспитательницей, то почему нет)