Тут как тут• 19 августа 2020
Я тебя не держу
Ты можешь сейчас встать и уйти. Так сказала девушка моему брату. Пришёл раздавленный, просить отдолжить денег на море хочет свозить принцессу свою. Брат хороший, работяга, вопрос в другом: Ваше мнение если девушка говорит такое это что означает?
типа свободные отношения? мы такие современные, или ты мне на.. вообще не нужен.
Цветик-семицветик• 21 августа 2020
зависит от контекста и ситуации. Я
не раз такое говорила, но в контексте, что я не держусь за ’штаны’ и на нем одном свет клином не сошелся, если хочет быть со мной - то пусть будет, а всякое метание и мозгоклюйство я не выношу.