ГейТуда• 19 августа 2020

Сестры брата. Какие ваши невестки?

Просто интересно, как у людей. У нас уже лет 17 "трешак" Хоть и не живем уже 12 лет в одной квартире. Стараюсь не реаигоровать на выкидоны, и не тревожить мать еще больше, т.к. живут у нее.
В танке• 19 августа 2020
Сначала было не очень, всякое бывало, ревновала она ко мне, сейчас отношения выровнялись, есть задатки, что может даже и подружимся

Цветок Мира• 19 августа 2020
Змеиная головка . классика .но я её на место поставила ,хотя иногда пытается шипеть но я напоминаю.
Терпеть ничего не терпела и не собираюсь
Цветок Мира• 19 августа 2020
Ответ дляВ танке
Ой, не будьте так наивны .
Не верьте ей уже.
Хочет по хорошему на подмазе лезть . её отношение не изменилось .
Притворяться стала просто.
Пиши-пропало• 19 августа 2020
Живем далеко. Делить нечего. Отношения хорошие:)
В танке• 19 августа 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ой, не будьте так наивны .
Не верьте ей уже.
Притворяться стала просто.
А какой ей профит от этого? Сама инициатор налазиванич отношений после беременности.
Творог для розжига• 19 августа 2020
Я жена , сестра моего мужа 36 -яя с огромной попой женщина , не замужем , мы друг друга никогда не любили и не полюбим . Любит копошиться у меня в гардеробе и что то клянчить , только сейчас она ни во что мое не влазит только обувь .. И ещё она энергетический вампир , после ее прихода вечно голова трещит (((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 августа 2020
У меня два младших брата, первая невестка нормальная была( разошлись) второй брат живёт со своей женой, отношения? Мы друг от друга далеко, видимся один раз в год.
Женщинас• 19 августа 2020
Мой брат уже 30 лет женат. Жена конечно очень своеобразная барышня, но общаемся нормально, даже отдыхать вместе ездим и я её крестный взяла моему ребёнкуа они меня своей младшей.
Но пару лет назад разругалась с нашей мамой, при чем на ровном месте придумала проблему и обиделась. С мамой нашей не общается, сын и внуки общаются, я пока держу нейтралитет, но если затронется эта тема, не знаю к чему вырулим. Они в другой стране, после конфликта лично не виделись ещё. Боюсь при встрече можем разругаться....(((
Выручалка• 19 августа 2020
У меня отличная. Всегда помогала по возможности, сейчас больше мы помогаем. Крёсная старшего сына.Но общаемся не часто, она сейчас в другой стране, у них так в семье принято, я чаще мужа общаюсь с его родителями и семьёй сестры

Хомяк с пастой• 19 августа 2020
Сестра моего мужа - прекрасный человек, умница-красавица, добрая и искренняя,
свекровь моя молодец, хороших детей родила и воспитала.
Бандитка Сью• 19 августа 2020
А у меня три невестки: одна бывшая, вторая полубывшая, третья настоящая. Ни от одной толку нету. С первой не общаемся и даже не знаем, что с ней, т.к. брат давно с ней развелся. Со второй тоже развелся, обеспечил ей в Канаде хорошую жизнь, она там живет с дочерью. А с третьей женой живут - не живут, могут месяцами не разговаривать, но брат ее очень сильно любит и терпит все ее выходки. Общаюсь только со второй. Брат всех жен обеспечивает, насчет первой не знаю, но догадываюсь, что тоже.
Сеточка• 19 августа 2020
Я жена . С сестрой мужа хорошие отношения, делить нечего, помогаем друг другу по силам, никто не считает кто сколько должен. Хочу чтобы и дети наши ( мужа и его сестры)жили дружно.
Пиши-пропало• 19 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
о блин. полубьівшая невестка, супер вьіражение. у меня тоже такая есть)))
Дадосвидания• 19 августа 2020
Я не сестра, я - невестка. Сестра моего мужа не намного младше меня. Мы дружим, живём рядом. Отношения доверительные и гульнуть вместе любим, пара ее подруг стали и моими тоже. Познакомились, когда совсем молодые были, уже 20 лет прошло. Как время бежит...
Директриссимо• 19 августа 2020
Похоже повезло тут только мне - у меня нет золовки,зато есть деверьхороший мужик к тому же.
Мне без сахара• 20 августа 2020
Я сестра, отношения хорошие.Невестка —хорошая жена моему брату,хорошая мама моим племянникам, и прекрасный человек.
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляДиректриссимо
єто брат мужа? и такой у меня есть:) а у него есть жена. и на сем мое везение в данной сфере закончилось:)
Просто Филя• 20 августа 2020
И жена брата и сестра мужа по началу не очень меня приняли, но, так как я умею найти подход практически ко всем, со временем даже полюбили меня. Как оказалось, хоть я и вредная, но такая милая, что не любить меня попросту не возможно.
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляПросто Филя
Бубочка ж вьі моя)))
правильно, в мире и так до фига причин для смерти, шоб еще и от скромности помирать

Просто Филя• 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
Бубочка ж вьі моя)))
От неё точно не умру.
Чебуравлик• 20 августа 2020
Брат живёт с семьёй далеко, отношения нормальные, она младше меня на 8 лет. Мне самое главное, что брата все устраивает, это его семья и ему жить.. мало ли , что меня может не устраивать. Обожаю племянников
Барабасиха• 20 августа 2020
По-моему, для хороших отношений с невесткой надо просто уважать личное пространство другой семьи. Не лезть в дела взрослых детей/братьев-сестер/родителей.
У меня брат. Невестка хорошая - не вредная, без злобы, вежливая. Мама моя иногда мне ’жалуется’, что вот не так она то сделала, деньги растранжирила или ещё что-то. Я всегда отвечаю, что у каждого свой взгляд на бытовые вопросы, они с братом сами разберутся. ’Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти’ :)
Чумачечая_• 20 августа 2020
Только меня смутил заголовок??? Сестры брата??? Это как?
СиренаФеоктистовна• 20 августа 2020
Ответ дляБандитка Сью
Ваш брат настоящий мужчина), я без стеба.
Рыжик-пыжик• 20 августа 2020
Жена моего брата стала мне настоящей подругой! Знаю ее 3 года , а ощущение как будто всю жизнь . Красавица , умница , понимаем друг друга с полу слова . Обожаю её
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляЧумачечая_
єто женщиньі, у которьіх есть братья:)
в данном случае, женатьіе братья:)
Сижу на стуле• 20 августа 2020
Давно змеючка отправлена в свободное плавание. Она не знала, что любого своего врага я растопчу
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
надеюсь, ваш брат оценил вашу помощь)
Крошка Енот• 20 августа 2020
У нас все хорошо, у брата замечательная жена и прекрасных 3 сыночка, невестку люблю, часто общаемся, живем в разных городах, к сожалению.
Сижу на стуле• 20 августа 2020
Ответ дляПиши-пропало
надеюсь, ваш брат оценил вашу помощь)
Конечно. Она первый его враг, я лишь карты открыла