Прыг-скок• 20 августа 2020

муж зафукал платье(

сегодня встречалась с подружками..а муж зафукал платье(
Анчо Ус• 20 августа 2020
Ответ дляМолчунья
Силиконовые бретели это колхоз колхозныйНи в коем случае сами не носите и другим не советуйте! А автор-красотка!Вот и желчи столько, аж 7 страниц накатали
Я и не ношу под открытые платья с бретелями. Силиконовые - колхоз, а черные что ? Признак аристократки и гуру моды ?

Любительница• 20 августа 2020
Хорошее платье, только бретельки от лифчика лишние
ничевока• 20 августа 2020
У вас взгляд голодной волчицы. Не хватает секса? Муж странный, у него или любовница, или проблемы с эрекцией.
Анонимус Я• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
ооооо Ник такой)
Оксана ))
АБВГДэшница• 20 августа 2020
особенно хорошо платье видно на втором и третьем фото
Сиренькая• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
ни грамма...если что пятый десяток мне
Если что, никто и не думал, что меньше
Сиренькая• 20 августа 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Муж хочет чтоб в платье с таким декольте вы ходили только с ним ))
Думаю, муж там уже ничего не хочет
АБВГДэшница• 20 августа 2020
Ответ дляСиренькая
Думаю, муж там уже ничего не хочет
Улучшанский-Ухудшанский• 20 августа 2020
Загальний вигляд шикарний. Саме так на мою думку має одягатися жінка середнього віку. Жіночно в стильно. Тут кричать що не модно, але на фото я бачу класику.
Автор, я приблизно Вашого віку і мені дуже подобається Ваш лук.

Блинчик Мой• 20 августа 2020
Хорошее платье
Только лиф нужен без бретелей
Очень некрасиво ,когда они видны
Вы красивая
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ для vihola
Перше фото класне.
Друге і третє не треба було показувати.
Хоч риси гарні у вас, очі супер, але самі фото невдалі.
Фігурка, ніжки
Сукню не змогла оцінити, не зрозуміла шо це таке.
Мереживо, трикотаж?
Колір гарний, мій улюблений
спасибо...это кружево
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Хороший образ. Зафукал, потому что это сексуально и на Вас 100% смотрели другие мужчину. Вы очень яркая и сексуальная. Сколько Вам лет?
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Кстати, тоже подумала, что автор подшофе. Просто не решилась написать. А этот взгляд, это что- то! Автор, вы просто ослепили меня своей роковой красотой. Вы непревзойдённы! Лучше здесь еще не было.
конечно под....шафе пришла) с подружками сидели
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляelenze66
Торчащие из-под платья черные бретели лифчика , это тоже для образа ? Можно ж было на силиконовые, прозрачные поменять.
я писала что был пиджак еще...сейчас на улице то посидеть не очень жарко...вот накинула пиджак
дама_из_декрета• 20 августа 2020
Ответ дляничевока
Ой, а я так не умею - в двух коротких фразах и по всем проехаться: и по автору, и по потенции мужа. Какая прелесть
push up• 20 августа 2020
Красивое платье. И Вам в нём хорошо.
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляШаманю второпях
Мне все понравилось. И платье, и кольцо и мейк.
спасибо) мейк - пыталась по ютуб сделать коричневые смоки
ПироженкА• 20 августа 2020
Прекрасно выглядите . Платье плохое, муж прав.
Ума Палата• 20 августа 2020
Автор, Вы красотка. Отлично выглядите

parele• 20 августа 2020
Я бы тоже зафукала, извините)) Терпеть не могу, когда из-под одежды белье выглядывает.
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляparele
!!!! Был пиджак!!!!!!!
Первая леди колхоза• 20 августа 2020
Ответ длядама_из_декрета
та да, тут сидят ’специалисты’. это автор еще фото выставила (самоубийца практически), а бывает по паре фраз такого в ответ наваяют, что прям чувствуешь, как на той стороне экрана ядом давятся)
Упругая попка• 20 августа 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
ну чтобы автору комплиментов тут наделали, ясен пень, зря позировала, что ли
А вам жалко?
дама_из_декрета• 20 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Вот-вот, и еще и думаешь: вот как, как так люди умеют мыслЮ преподносить - вопрос зачем уходит на второй план ))
автор Прыг-скок • 20 августа 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
была вчера навеселе)))
Здрасьтенька• 20 августа 2020
Мне все нравится. Платье красивое, Вы тоже прекрасны!
Упругая попка• 20 августа 2020
Удалено администрацией...
parele• 20 августа 2020
Ответ дляЖена миллионера
!!!! Был пиджак!!!!!!!
Сорри, я всю тему не читала)) ну тогда ок, правда, я все эти декольте в обтяжку не люблю, зато мужчинам обычно нравится)
parele• 20 августа 2020
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Не стоит так нервничать))
Ленивица-красавица• 20 августа 2020
Что ему не понравилось цвет или фасон? Вам с осенним цветотипом очень идет