Ms. Искренность• 20 августа 2020
Девочки, как вам плитка в ванную?
Доброй ночи! Девчонки, как вам плитка? Уже устала выбирать, строители уже нервничают)
Tour_guide• 20 августа 2020
Симпатична. Але я теж за теплі відтінки і така плитка для великої ванної кімнати, щоб ефектно виглядав малюнок.
Викасикрет• 20 августа 2020
Неплохая. Но этот декор лучше в тех местах расположить, где не будет на него вода попадать.
долой_лама• 20 августа 2020
Автор, а мне нравится.
Но выше верно заметили - для большой ванной комнаты.
У меня не маленькая (8 метров), тоже плитка под мрамор, но декор не брала, поскольку верхние шкафы заняли очень много пространства, а в душевой кабине отмыть его сложно будет. Поэтому у нас просто все под мрамор.
Ms. Искренность
• 20 августа 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Может матовую лучше?
Много матовой пересмотрела, под камень. Не знаю, я запуталась уже((сегодня уехала из магазина с точным решением, что я определилась. Самая первая фотка. Теперь опять сомневаюсь(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
эта ОЧЕНЬ красивая!
Ms. Искренность
• 20 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Автор, а мне нравится.
Тоже светлые тона?
долой_лама• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вот такое точно не берите. Первая - очень достойный вариант.
Барышня_Смольный• 20 августа 2020
понимаю вас автор, сами такие же. Но мы определились с плиткой, уже купили. Ищите то, на что больше всего ваш взгляд падает. Мы по цветовой гамме выбирали.
Ms. Искренность
• 20 августа 2020
Ответ длядолой_лама
Вот такая плитка, но она подороже будет.
Очень красивая! А какая цена? Которую я планирую взять 900 грн, Испания.
Как ваша называется? Поищу у нас, мне прям запала она
долой_лама• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Это испанский бренд Grespania. Коллекция - Marmorea Calacata.
На этом сайте цена 1400 за м.кв.
Мы брали дешевле, со скидкой от знакомых.
На этом сайте цена 1400 за м.кв.
Ms. Искренность
• 20 августа 2020
Ответ длядолой_лама
На этом сайте цена 1400 за м.кв.
Спасибо
Пуки-куки• 20 августа 2020
Ответ длядолой_лама
На этом сайте цена 1400 за м.кв.
О, у меня плитка греспания, это керамогранит. Я очень довольна.
Пуки-куки• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Спасибо
Есть скидки в агромате у девочек по 20 % поищите в продавалке.
Не реклама, я сама в керамхолле покупала (киев)
Гигиенишвили• 20 августа 2020
Учтите, что вот эти все фактурные приколюхи не каждый мастер может нормально уложить, про отлично - единичные варианты. Если цена плитки в ~1000 вас устраивает, то потрудитесь просмотреть реальные работы по укладке подобной плитки у бригады с которой планируете сотрудничать.
Говорю как человек закончивший ремонт, наболело...
долой_лама• 20 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Соглашусь, мастеров нужно выбирать тщательно. И если выбор упадёт на керамогранит, то сразу смотреть как режут и на чем.
Ms. Искренность
• 20 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Спасибо! Посмотрю.
Ms. Искренность
• 20 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо за совет
Люда Людоедова• 20 августа 2020
Ответ дляMs. Искренность
Тоже светлые тона?
Автор, мне нравится, только без этих волн, и да светлую легче отмыть от известкового налета, особенно если это душевая. А где Вы смотрите, мы с мужем вообще не можем ничего выбрать, только на кухню я определилась.
Люда Людоедова• 20 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
Чем довольны?