Попа как у Кардашьян• 20 августа 2020

Як "спригнути"з ролі коханки?

Знаю,що хто я і що я після цього.Свого часу хотіла помститися за те,що зі мною так зробили...Намагаюся вже не один місяць це зробити,але кожного разу знов ведуся.Нам дуже добре разом.Він добра людина,але жмот рідкісний(це я про те,що не маю від нього фінансової підтримки).Мене хватає максимум на місяць,потім знов і знов....Дуже погано себе почуваю,та совість заїдає.Якби була дівчинкою,то можна скинути на молодість і т.д.Але маю 44роки.....
Ковбой Хагис• 20 августа 2020
трусы оденьте и сами спрыгните.

ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Если к 44-м ума нет, то уже не появится.
Оставайтесь ’коханкою’, раз ’ноги сами раздвигаются’.

А там само рассосётся - скоро постареете и ваш ’жмот’ сам вас бросит.
КрестьянинДиор• 20 августа 2020
Вы по любви? если да, то никак
ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы по любви? если да, то никак
Написано ж, там ’затянувшаяся месть’
автор Попа как у Кардашьян • 20 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы по любви? если да, то никак
Не можу сказати,що кохаю.Але тільки почую голос і як зазомбована.
Божья коровка• 20 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Вы по любви? если да, то никак
Ну что за вопрос, любовницы только по любви. Это жены заразы меркантильные, умудрились силой женить.
Она помститися хотіла. Наверно муж тоже изменял. И она мстит, только козел отпущения посторонняя женщина.
Детектор лжи• 20 августа 2020
Расскажите ему все, что о нем думаете: что он жмот жмотистый. Денег требйте. Много и сразу, в грубой форме. И реакцию увидите, и, возможно, сам самоустранится. Да и самой возвращаться не захочется.
Ответ дляДетектор лжи
Я про це теж вже думала,чоловіки не люблять критику в свою сторону.
Астановитесь• 20 августа 2020
Самоуважение? Нет, не слышала

Пропеллер на 6 персон• 20 августа 2020
Скиньте эту тему мужу, быстро проблема разрешится.
КрестьянинДиор• 20 августа 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я б без фин. помощи не смогла быть с мужиком. У меня лет 10 назад перестало ’стоять’ на жлобов
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не маю вже чоловіка,не пробачила йому.
Ноунэйм• 20 августа 2020
А что Вам посоветовать?
Вам нравится говенцо ложками кушать - не обляпайтесь...
ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
При чём тут вы? Мы все думаем, как помочь автору, терзаемому угрызениями совести.
Она дама порядоШная, у неё всё стоит забесплатно.
Бабушка мороз• 20 августа 2020
слезно попросите 1 тыс. евро на ’операцию троюродной тёте’ - вы будете навсегда в его черном списке)
Ватный Пупс• 20 августа 2020
вы надеетесь, что вам тут сейчас помоев законные жены на голову выльют и на вам это поможет с ним завязать?
думаю, вам просто надо переключится на кого-то или хотя бы на что-то другое
Миледи• 20 августа 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка

Ну не факт). Зачем ему ( жмоту) искать новую пассию, на которую придется тратиться. Выгоднее постаревшая, но бесплатная автор)))
ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Ответ дляВатный Пупс
Предлагаю классический вариант, проверенный временем. 9 котов.
ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Ответ дляМиледи
Ой, вы наших тёток не знаете. Кандидаток в новые пассии, готовых терпеть роль любовницы и жмота в любовниках, хватит на его век.

нашим бабАнькам в головы крепко вбили истину, ’мужик - главная ценность в твоей жизни’.

Меряю от 0• 20 августа 2020
Ответ дляМиледи
100% Он явно уже сам не мальчик. Староват, жадноват. Нафига ему молодуха? Это по первому времени тратиться нужно, обаяние включать, кружить. А тут на всем готовом, голос услышала, потекла. Не удивлюсь если еще и сама вкладывается
ТаЕщеОптимистка• 20 августа 2020
Ответ дляМеряю от 0
У меня когда-то такой шеф был.

Лысый, уродливый, обрызгший, туповатый, внешне - разжиревший Акакий Акакиевич... Жмот из жмотов... Но дурные девки на него прыгали!
Миледи• 20 августа 2020
У меня на работе работала женщина, которая была 1000000% уверена в своем муже. Почему? А потому, что он был редчайший жлоб. А на любовницу нужно тратиться). А он не мог пойти на такие траты)))).
ЖаннаНеАгузарова• 20 августа 2020
Начать себя уважать и выйти из роли подстилки.
Божья коровка• 20 августа 2020
Ответ дляМиледи
Нашел бесплатную подстилку?)
Бабушка мороз• 20 августа 2020
Ответ дляМиледи
это вообще мимо! экономить на жене = усыпить бдительность
Він не старий,підтянутий.Я також гарно виглядаю на свої роки.Жінка в нього гарна,а не’ жирна свиня’.Але так розумію,що дуже спокійна.А повна протилежність.
Меряю от 0• 20 августа 2020
Ответ дляМиледи
У меня знакомая есть, 8 лет в любовницах, сама на него тратится. Денег дает, когда у него ’сложные периоды’. А теперь та-дам. Ей 36, ему 44 и 2-е детей, 12 лет и 4 года. Вот так вот. А не эти ваши цветы, подарки. Я тоже такую любовницу хочу. где взять?
Ответ дляМиледи
Можливо розчарую,але десь 80-90% чоловіків зраджують...не всі мають коханок постійних,але точно зраджують.
Ответ дляМеряю от 0
Не купувала йому ніколи навіть каву.
Ответ дляБабушка мороз
Нічого поганого про жінку не говорить,а якщо і хоче щось сказати я не підтримую цю розмову,переключаю на щось інше.