Ксерокопия ночи• 20 августа 2020
Куда поехать в Украине на море с детьми???
Всем доброго дня!
Девчоночки, посоветуйте куда поехать а Украине на море с двумя детьми? Хотелось бы на Чёрное, но можно и Азовское. Очень хотелось бы без медуз и водорослей. Рассматриваем Лазурное или любой другой курорт (не отдыхали в Украине лет 8). Может курорт посоветуете какой или базу, отель, санаторий. Можно с бассейном.
Ксерокопия ночи
• 20 августа 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Каролино Бугаз!!!
Мы были приятно удивлены.
А где жили? Какое там море?
Попижёновна• 20 августа 2020
В лазурное или в Скадовск если дети маленькие, там много развлекух для детей и дельфинарий и аквапарк, поездка на остров... море сейчас чистое, медуз нет и там и там
Ленне-Рейма• 20 августа 2020
Если дети маленькие то скадовск номер один . там баз и жилья полно на месте выбрать. На разный кошелёк.
Лазурное тоже ок. Также выбор жилья большой . нет медуз нет травы в море
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2020
Только вернулись из Коблево. Была там первый раз и приятно удивлена. База с бассейном, море как раз для детей, но есть где и поплавать.медуз не много но были.
Ксерокопия ночи
• 20 августа 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Здорово! Для меня главное, что нет медуз и водорослей
Ушла и Пришла• 20 августа 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
а цена в сутки?
Я не в теме• 20 августа 2020
Тоже думаем с детьми в сентябре. Но как бы я не любила Лазурное, но туда больше не поеду. Мы три года назад такой жесткий ротавирус там поймали!
. Болело все Лазурное. А все почему? Потому что туда маршрутками возят на выходные людей из Херсона и они туда всем колхозом едут на целый день. С собой котлеты, гречка, банки с огурцами, раскладные столы. И там же потом и писяют и какают в кустах. Теперь все, туда не езжу.
Я Вас не боюсь• 20 августа 2020
Кирриловка, федотова коса, бирючий- море супер, но полно медуз, не купаемся, сегодня 5 день. Очень обидно и жалко ребёнка, он обожает море. Думаем или ехать домой или переехать куда-то на чёрное море.
П. С. Даже если их обходить и плескаться на берегу очень ждёт потом попа и зона бикини( вот такой отпуск, который ждали целый год.
ПешитеБесАшипок• 20 августа 2020
Ответ дляУшла и Пришла
а цена в сутки?
1270 за трёх местный номер со всеми удобствами
Вам телефонограмма• 20 августа 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
А где жили? Какое там море?
В смысле? Чёрное , достаточно чистое . Широкая полоса пляжа. Жили в очень хорошем частном секторе. Но контакты не дам,так как у них точно все занято
Оченьценная• 21 августа 2020
Мы в Затоке, рискнули впервые за 15 лет на наше море. Неделю выдержали, но не в восторге, завтра едем домой))). Номер на 4 с удобствами 1200, но в той же Болгарии за эти деньги снимали апартаменты с условиями в разы лучше. Море грязное, может конечно все в сравнении, но водоросли постоянно в воде, плавать в этом борще вообще не айс. Медуз не много, либо маленькие, либо уже доходяги большие возле берега. Но сама вода в море...у меня даже дети без восторга от нее. Муж плавал пару раз, я не купалась вообще. Если интересно место - Вилла Клавдия, Затока, бронировали через букинг.
Для себя решили что больше на наше море ни ногой, что бы получить отличные условия проживания - получается не адекватная цена. Но за те же деньги уже можно поехать за границу.
Единственный вариант, если на пару дней сменить обстановку. Но больше недели мне кажется тут не выдержать.
Хотя опять таки кому что... На пляже женщины разговаривали, мол мы супер устроились, домики деревянные, но кровать и тумбочка есть, нам достаточно, туалеты и душевые недалеко, метров 50 от домика.... Я сидела и прозревала
ФсеСама• 21 августа 2020
Ответ дляcolibrie
А у вас есть контакт квартирок Лебедевки? На букинге ничего нет(( Хотели бы догрешить морем в этом году)))
Понимаю,что по месту можно, но как-то хочется договорится заранее.
Спасибо.
вот тут очень много инфо, точно что-то найдете
у меня контактов нет, мы отдыхаем в кемпинге в палатках