Блаженны вы, сердца неравнодушные.
К чужим слезам,
Слова участья нежные и нужные -
Для ран бальзам.
Блаженны вы, что в сердце помещаете
Печаль других,
И о себе нередко забываете,
Скорбя о них.
Слова любви так нежно прикасаются,
К больным сердцам,
Участьем вашим сердце ободряется, -
Спасибо вам!!!

. Из своей посылки-мешка с обувью и одеждой, я увидела только на одном фото кофточку и пару регланов... А половина посылки это была обувь, в хорошем состоянии - вот и думала, а может не дошла в сохранности ВСЯ посылка, часть вытянули?
Понимаю что вы ОЧЕНЬ устаёте, переживаете за деток.) но не хочу думать что кто-то на НП, видя куда идут вещи, будут потрошить посылки... А так как посылок много, ОНИ МОГУТ такое делать... выборочно.