Toriya• 19 октября 2012

обувь в ИНТЕРНАТ. Фотоотчет 1

Девочки, родные!
Спасибо всем Вам огромное за помощь и отзывчивость!

 Сегодня получила и отвезла первые 5 посылок.
Жаль, что в Советчице нет возможности корректировать текст, поэтому напишу тех, кто выслал посылки до сегодняшнего дня.

мамакоти
Kometka
 Мурка
Светлана И
 ludakap
Birist
Theo
 solodkaa
 Ksyndik
людик_п
pro100elena
Donnaroza
shamballa2012
А_лл_а
Eva Baska
laguna

Блаженны вы, сердца неравнодушные.
К чужим слезам,
Слова участья нежные и  нужные -
Для ран бальзам.

Блаженны вы, что в сердце помещаете
Печаль других,
И о себе нередко забываете,
Скорбя о них.

Слова любви так нежно прикасаются,
К больным сердцам,
Участьем вашим сердце ободряется, -
Спасибо вам!!!

НеВсёСразу• 22 октября 2012
Ответ дляBirist
Галя, я поискала здесь трусики для мальчиков - как только мне ответят о наличии, то сразу отпишусь, сколько и в каком размере я выкуплю и отправлю Вике.
С уважением, Ирина
Ок,спасибо! у меня нашлось 4 шт. боксерок на мальчика 6-7 лет

Тогда я думаю мальчишкам можно искать трусики 1-5 лет
antimyau• 22 октября 2012
привет всем! что у нас по комбезам?
Birist• 22 октября 2012
Ответ дляantimyau
привет всем! что у нас по комбезам?
Ксюша, ждем список деток с указанием роста и пола, и что уже получено в интернате из верхней одежды (если получено), а попутно подкупаем то, что еще необходимо)
И, по-моему, еще никто не вызвался оргом на сбор средств по комбезам. Это будет самая затратная часть, поэтому неплохо было бы уже и денежку собирать.
автор Toriya • 23 октября 2012
Ответ дляНеВсёСразу
Деньги пришли, Ольге огроменное спасибо!

Виктория, у меня к вам будет просьба, когда вы будете в интернате, постарайтесь фотографировать детей! Не так важны фотографии вещей. А вот фото деток очень мотивирует, их глазки помогают о многом задуматься! давайте нам фотографии детей и передавайте им, что мы их любим и будем помогать как сможем! Передавайте им от всех нас!!!
Обязательно!! Но я то утром рагно приеду, то во время их сна(((( Они пригласили меня на праздник осени, вот и сфоткаю)))))
автор Toriya • 23 октября 2012
Ответ дляBirist
Список по тому что есть,,,, Это будет непросто! А ну-ка перебрать такую массу посылок, а потом намерять!! на детей, а потом и расписать... ну не один день, это точно. Как воспитатели все сделают - я сразу же напишу!!!
Birist• 23 октября 2012
Ответ дляToriya
Вика, адрес для отправки Укрпочтой напишите мне в личку, пожалуйста)))
Я купила немного трусиков новых для мальчиков и пару вещей б/у в том числе зимние сапожки,но в разных местах, можно ли Укрпочтой выслать с целью немного удешевить пересылку или это сложно для Вас?
С ув., Ирина.
antimyau• 23 октября 2012
Ответ дляBirist
ага, понятно. Просто уже холода наступают, надо проблему решать.
jan5210• 23 октября 2012
Вика здравствуйте!Киньте реквизиты в личку,я денюжку переведу))одежки по возрасту малявки еще мои носят)
Biliakova• 24 октября 2012
Есть пальтишко на еврозиму для девочки, на рост 92. Если кто-то с правого берега в Киеве планирует отправлять посылку - предлагаю скооперироваться. Живу в районе м. Печерская, пишите в личку.
НеВсёСразу• 24 октября 2012
Доброе утречко!)
На счету (для закупки белья и трусиков)уже есть половина - 250 грн
Будет очень здорово если еще отзовется несколько человек, сама такую сумму сейчас потянуть не смогу(((
Всем удачного дня!:)
Balaloum• 24 октября 2012
доброго ранку! уточніть будь-ласка куди можна перевести гроші для покупки необхідного для діток?
Birist• 24 октября 2012
Ответ дляСеверинко2
Северинка2, на покупку трусиков - можно перевести на счет Гале (см. пост в этой теме № 172-там указан ее счет) или можно обратиться в личку к Вике Toriya c этим вопросом, поскольку ею организована эта помощь деткам!
jan5210• 24 октября 2012
Виктория!))https://www.kidstaff.com.ua/tema-2463900.html-это надо?))подарю деткам))
автор Toriya • 24 октября 2012
Ответ дляyasilisa
Как шарики??? А я? Я ведь уже посылочку собрала с порошком, мылом и нампунью и шарики туда положила...
Я же Вам писала...
Получила Вашу посылку сегодня! Спасибо большое! Хотелось бы уточнить,то там точно было, так как коробка была вскрыта(((( Пишу по памяти: ушастый нянь, две больших шампуни, шарики белые, чист порошок, мыло. Так?
автор Toriya • 24 октября 2012
Ответ дляjan5210
Ничего себе какой дефицит предлагаете!!! конечно же нужно!
yasilisa• 25 октября 2012
Ответ дляToriya
Все правильно!
Меня не благодарите - просто проблема, которая здесь обсуждается очень близка моему мужу!
Жаль, что посылочку распечатали... И что они хотели там увидеть, интересно?
qwensy• 30 октября 2012
Добрый день!Я хочу помочь,что нужно деткам и на какой возраст,у меня есть вещи еще мои размер 42,44?
НеВсёСразу• 04 ноября 2012
Добрый день, милые девочки!
Наконец-то выкроила время отписаться и отчитаться!:)
К сожалению заказ немножко затянулся, но уже трусишки и колготки отправлены к Вике:)
На мою карту поступило 400 грн.
Большое спасибо девочкам OlgaSSS, aylatan23, jan5210, natalia, также всем кто хотел, но не смог, помогал нам мысленно и морально.:)
было закуплено на сумму 453 грн:
Трусики девочкам 1-2 года: 10 шт. 40 грн
http://e-p.prom.ua/p5605827-detskie-trusy-risunkom...
Трусики девочкам 3-4 года 10 шт. 46 грн:
http://e-p.prom.ua/p5617770-detskie-trusy-risunkom...
Трусики девочкам 5- 6 лет: 10 шт. 48 грн
http://e-p.prom.ua/p5606026-detskie-trusy-risunkom...
Для мальчиков и девочек до трех лет:
12 пар - 84 грн:
http://e-p.prom.ua/p2980330-jujube-kolgotki-detski...
Для девочек: 12 пар - 117,6
http://e-p.prom.ua/p7954879-shan-tao-kolgotki.html
Колготки для мальчиков: : 12 пар - 117,6
http://e-p.prom.ua/p7931822-shan-tao-kolgotki.html

Очень надеюсь, что наш маленький вклад будет полезным и необходимым для деток.
Когда станет известно более детально возраст детей, можно будет понять всем ли хватило, нигде ли мы не промахнулись.
Всем хорошего настроения! Ветка немного зауныла?)))
antimyau• 04 ноября 2012
ветка на связи) я все же опять подниму вопрос насчет зимних комбезов
Birist• 04 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Вика приостановила неделю назад отправку посылок.
Я выслала зимний комплект, как и обещала, и девочки писали, что отправят. Думаю, что могли еще не все посылки разобрать и одежду распределить.
Только после этого смогут сообщить данные о размерах и количестве зимних вещей, которые нужно докупить.
Следует дождаться ответа от Вики по этому вопросу.
НеВсёСразу• 05 ноября 2012
Значит ждем пока разъяснится ситуация с наличием или нехваткой комбинезонов
автор Toriya • 05 ноября 2012
Спасибо большое всем!!!! Да, все верно. Действительно одежды прислали МОРЕЕ! И нужно время на всех примерить и подобрать. Получила украшения- комплектики для девочек - очень клевые, спасибо!! полотенички лицевые тоже пока у меня. и еще целый багажник посылок! я жду, пока дойдут последние посылочки, чтоб уже все вместе отвезти. так как у меня нет слишком много свободного времени. Но то, что ВСЕ!!! дойдет детям - можете не сомневаться ни секунды!
Ognivo• 07 ноября 2012
Вика, здравствуйте, я стормозила и не успела отправить посылку и Ваши данные для отправки не вложила.. а мне пришлось уехать непредвиденно..
А там немного шапок на мальчиков на сейчас, блин,
я сегодня вечером отправлю посыль НП, подождите меня, пожалуйста!
Selena*• 17 ноября 2012
Есть какие то новости? Т.е. очень хочется увидеть отчёт о проделанной работе

Мы все волнуемся за деток.
автор Toriya • 18 ноября 2012
Ответ дляSelena*

Мы все волнуемся за деток.
Не надо пожалуйста ни о чем волноваться! вот фотоотчет 2: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28881
Сегодня добавлю еще отчет 3. и еще полный багажник посылок отвезу в среду, когда сменюсь на работе. Одна проблема - сумашедший дефицит времени. я сама с двумя детками, работа посменно, и еще две дополнительные. так что простите, что не отчитываюсь так оперативно, как хотелось бы.
aniselm• 24 ноября 2012
доброго дня. почала читати тему розплакалась. читати далі не змогла. тому конкретне питання на який вік дітей, мае бути одяг? я так розумію що там і хлопчики і дівчатка. і куди відправляти? побутову хімію завтра куплю і в понеділок вівторок все відправлю
Selena*• 24 ноября 2012
Toriya, просто все в курсе как работает Новая Почта . Из своей посылки-мешка с обувью и одеждой, я увидела только на одном фото кофточку и пару регланов... А половина посылки это была обувь, в хорошем состоянии - вот и думала, а может не дошла в сохранности ВСЯ посылка, часть вытянули?

В отчёте 3 увидела только резиновые сапожки, уже хорошо :)

Знаю что вам тяжело, (банальная не хватка времени, вы мама двоих очаровашек Понимаю что вы ОЧЕНЬ устаёте, переживаете за деток.) но не хочу думать что кто-то на НП, видя куда идут вещи, будут потрошить посылки... А так как посылок много, ОНИ МОГУТ такое делать... выборочно.

Toriya ВЫ извините, если мой пост огорчил.

Хочу что бы всё было хорошо у вас, у нас, и у деток, о которых мы будем вместе заботится
Birist• 24 ноября 2012
Ответ дляSelena*

Доброе утро всем!
Я тоже многое не увидела, в частности, комплекта зимнего, но думаю, что все фото сделать довольно нелегко из-за нехватки времени у Виктории.
Так что, девочки, не расстраивайтесь
Как-то не возникало даже мысли, что могло что-то пропасть на НП
Вчера в Советчице наткнулась на ссылку на сообщение о волонтере-мошеннице, собиравшей деньги на лечение смертельно больных деток, которая исчезла вместе с собранными деньгами
Все же хочется надеяться, что ничего из наших посылок на НП не пропало и все вещи дошли к Виктории, а потом к деткам)
автор Toriya • 24 ноября 2012
Ответ дляSelena*

Selena*, ну что Вы! Этот как раз не тот случай. Посылки абсолютно все! были целыми, кроме одной поврежденной коробки. Возможно именно Ваши вещи было видно не все, так как их было действительно ооочень много, мы их складывали стопками. Выложить и отснять все - это нужно очень много времени.
Не переживайте! Все Ваши подарки попали к детям. Все!! Абсолютно все приехало к детям. Если действительно вопрос болезненный для Вас, перечислите, что именно из вещей для подтверждения нужно. Найдем и сфотографируем))))))
автор Toriya • 24 ноября 2012
Ответ дляBirist
Доброе утро всем!
Так что, девочки, не расстраивайтесь
Спасибо! Ответила постом выше. Единственный момент, что я в машине сейчас вожу полнейший под завязку багажник, возможно среди этих посылок Ваш зимний комплект.
Это будет уже следующий фотоотчет!