Манный комочек• 20 августа 2020

Кто изменил свой гардероб, стал лучше выглядеть? Как к этому пришли ?

Я поняла такие вещи -
1)чем худее тем проще красиво и стильно выглядеть.
Сейчас работаю над этим. Была на 7 кг худеее и реально все было проще подобрать т к 99% все нравилось и подходило. Сейчас проблема с низом т к груша и жопа выросла. Худею
2) обувь, сумки, очки, часы, ремень должны быть качественными.
Т е для вас норм по цене НМ, Зара, но выше перечисленное лучше купить Корс, Лорен, Массимо
Это касается базы. Какие-то модные и тренды можно покупать и в ХМ. Из разряда туфли под какое-то платье.
Пытаюсь себя переучить и нужно купить базовые ремень и очки. Очки правда жаба давит т к прийдется пылинки сдувать.
3) составить список и понять чего вам не хватает и купить это в первую очередь.
Как и говорила ,что с брюками и джинсами проблема. Ниче не нравится. Поэтому когда иду за ними, могу психануть и купить очередное Платье. По пару джинсов и куча платьев. Куча кофточек и футболок. А низов вообще нет.
Планшетница• 20 августа 2020
появились деньги, так и пришла стала покупать новое и модное

Roni-Verona• 20 августа 2020
мне главно что бы мне нравилось и качество ткани было нормальным и приятным к телую А все брэнды и тд. это от неуверенности ))))) хоть с ног до головы обвесить брэндами а если женщина себя не любит то любить и не станит. А если честно мне кажеться куда лучше когда за шмотками видно женщину, чем когда все пяляться на сумку за кучу денег и не видят хозяйку )
Ворую вкусняшки• 20 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Аналогично, хотя после шопинга в секонд хендах сложно было научиттся тратить деньги на вещи.
автор Манный комочек • 20 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Да, без денег никак конечно
автор Манный комочек • 20 августа 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Я в секонде тоже одевалось было время
Сейчас есть ещё пару топиков от туда, могу надеть.
Осознание пришло, что я выгляжу хуже мужа. Но не по тому что он жлоб и мне не даёт денег. Он он давал, я покупала какие-то футболочки, ещё какую-то Хрень. Сейчас стала отходить от этого, лучше 1 что-то но хорошее
В голове представляю какую-то модницу и думаю надела бы она такое
Roni-Verona• 20 августа 2020
вам нужно создать капсулу на осень/весну/лето/зиму. как показывает практика мы часто имеем в гардеробе вещи которые подходят только к тем туфлям, а капсула это когда все со всем пляшет .
Счастье_же_вот_оно• 20 августа 2020
Долго писать. Отчасти вы правы, но еще многого не поняли.
bilochko• 20 августа 2020
Изначально надо отталкиваться от черт лица, веса и костной структуры. Если, обладая внушительным подбородком и носом, накрутить себе белых кудряшечек и надеть цветастое платье, то и сумка прада не спасет.
ОливьЕЖечка• 20 августа 2020
У меня на работе есть девушка, которая жмет на себя. Муж у нее зарабатывет 90-120 тыс и одевается в бренды. Деньги ей от него редко перепадают. Он постоянно тратит деньги в саунах с партнерами. Когда был жив Ривер пэлас то околачивался там и рассказывал жене как выглядят эскортнице. Ходил расслаблятся в долс. Все самые дорогие рыбные рестораны посещал. А жене и дочке перепадало копье одевались на модной касте в акции. Но все усложняется еще тем, что у нее нет вкуса и понимания сего она хочет. Идут на шоппинг и покупают одежлу ему, потому что она себе ничего нормального выбрать не способна. А муж настоящий щегол, мама вкус передала по наследству.

bilochko• 20 августа 2020
Попросите поснимать вас на видео в разной одежде. Когда будете рассматривать фото от фешн блоггеров, подмечайте, что именно работает. Разберите полностью гардероб, сочетание все со всем и фотографируйте. Вот это вот умение одеваться, это не столько потраченные деньги, сколько куча работы
Астоновитесь!• 20 августа 2020
Согласна.
Очки у меня хамелеоны.
Классические модели сумок и обуви - качественные.
Трендовые штучки могу и с али заказать.

Да,мне это тоже помогло.

В целом поменялся стиль, когда появились деньги и возможность выбирать.
САМ_ТАКОЙ• 20 августа 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Он такой весь со вкусом выбрал безвкусную её, а она без вкуса выбрала привлекательного щеголя.
Не логично как-то.
Скорее всего он ХОЧЕТ чтобы она выглядела таксебе.

У меня знакомый модник жену одевает как куклу, от белья и до шляпок. На шопинге просто притягивает в примерочную то, что считает нужным.
Она всегда потрясающе выглядит.
Правда там другой перегиб, любая предварительно не одобренная вещь – скандал. Тоже, считаю, вариантом абьюзинга.
ОливьЕЖечка• 20 августа 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не логично как-то.

Она всегда потрясающе выглядит.
Они поженились, когда ему было 16, а ей 18. По обстоятельствам.
Престидижитатор• 20 августа 2020
Конечно быть стильной и красивой проще с нормальным весом.
Слежу за модными тенденциями, всегда покупаю несколько трендовых вещей в сезон, хотя понимаю, что долго носить их не буду.
Есть много вариантов верхней одежды демисезонной.