Совбез• 20 августа 2020
Вы когда-нибудь обращались к видящим? Помогли? У меня уже руки опускаются :(
Девочки, подскажите, пожалуйста. Был ли у вас такой опыт? Вам они помогли? У меня есть вопрос по отношениям с мужчиной. Уже не знаю, что и думать
Морковку дай• 20 августа 2020
обращалась. помогли и сейчас обращаюсь, помогает.Только не на этом форуме, хотя на этом тоже помогали(спасибо той девушке!).
Твоя подруга• 20 августа 2020
Так, пишите сюда, вам тут и видящие и не очень дадут Советы. А если без шуток, то чаще всего проблемы в отношениях лежат в области психологии
Ms. Скромность• 20 августа 2020
обращалась, помогла девочка. дочка заболела, мне тяжело было, не знала причины и не знала, чем закончится. она дала надежду, причину возможную назвала. все закончилось благополучно
Праздничный сервиз• 20 августа 2020
Дело в том, что они помогут, а НЕ порешают все за самого человека - это нужно понимать. Волшебной таблетки нет. Помогали понять, но было очень тяжело и это не избавило от жуткого трепа нервов... И что за мужчина? Просто мужчина? Тогда в лес, нервы - это здоровье, а если родня и здоровье мужчины - это другое...
Г@Л@В@ломка• 20 августа 2020
Из всех таро, яиц и тд только одна девушка не видя меня смогла описать внешность, характер, жизнь. Могу сказать, что все точно было. Так же немного прошлого, настоящего и будущего. Так что такие люди есть. А дальше работа над собой.
Праздничный сервиз• 20 августа 2020
Ответ дляТвоя подруга
++ Отношения ДА! На сегодня люди психологически так сильно запущены многие (!!) благо не все, что одной только психологией можно рулить и рулить годами.. (изучаю данную область и не только ее)
Праздничный сервиз• 20 августа 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
++ Только я бы чуть местами поменяла:
1 работа над собой - это первостепенно
2 поиск помощи
К любому спецу НУЖНО приходить уже подкованным и понимают КУДА и по что и зачем идешь.. с пустой головой придя всегда будет разочарование и недовольство... увы. И истинный спец в области энергетики берет ТОЛЬКО если есть работа над собой... без изменения характера, усмирения гордыни и пр смысла нет...
1 работа над собой - это первостепенно
2 поиск помощи
Совбез
• 20 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
дело в том, что вроде и все хорошо, друг друга устраиваем, но такое ощущение, что все против нас. Работает в другом городе, то приехать не может, то приехал и мама заболела, теперь приехал и мама и он заболел. А жить в одном городе пока не получается
Праздничный сервиз• 20 августа 2020
Ответ дляСовбез
И? Это проблема ’руки опускаются’?? Это просто сложности и поле для завоевания Вас мужчиной и проверка на его серьезность намерений.... Где проблема?
Совбез
• 20 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
проблема в том, что как только у нас получается встретится, сразу кто-то начинает болеть, происходят какие-то форс-мажоры и т.д. и так уже 4 месяца
Совбез
• 20 августа 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
ощущение, что все против нас и наших отношений
Пушистый Пельмень• 20 августа 2020
Ответ дляСовбез
Почему вы так реагируете на внешние факторы?
Они конечно имеют место быть
Ваши постоянная боязнь и предчувствие дают свою негативную реакцию
Они конечно имеют место быть
Праздничный сервиз• 20 августа 2020
Ответ дляСовбез
Все против: это когда она бежит на свидание и что-то ломает, застряет в лифте, впадает в кому и забывает лицо мужчины.. остается на острове и живет там год... Уловили разницу?? Вот недавно есть у меня мужчина, знакомый надо ему позвонить у меня ломается все, надо написать - программа удалила ОДИН его контакт, всю историю, восстановить НЕ получилось, админы сказали ’ого! такого у нас еще не было’, он звонит блокируется все... все кругом ломается лишь бы он не контактировал со мной... Те мне все кричит ’не общайся’ и были причины не общаться...
Морковку дай• 20 августа 2020
Ответ дляСовбез
так это он морозиться от ВАС) а вообще посмотрите-протестируйте на сайте Тонкий мир (мне его здесь посоветовали) ваши фото и поймете все
Санта Барбара• 20 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
А можете контактами поделиться? Scarlet8@meta.ua
Сеточка• 20 августа 2020
Ответ дляСовбез
У меня было похожее. Что вплоть до того, когда он должен был лететь ко мне вулкан плюнул и самолеты летать перестали. Просто вот все было против нас. Только что-то начинало получаться, тут же из ниоткуда вываливалась какая-то неприятность, ломала и переиначивала все планы. Я тогда к девочке обратилась на таро разложить. Она тогда сказала, что я и так знала. У нас разные судьбы и меня ’отводит’ от него. Вместе мы быть не должны. Когда я приняла решение расстаться и не пытаться даже быть друзьями, у меня все наладилось и довольно быстро я встретила своего мужа.
Морковку дай• 20 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
нет, не имею права. Она меня в теме сама нашла и ей захотелось мне помочь
Совбез
• 20 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
нет, не морозится. Приехал - ввели в его городе карантин, пришлось срочно уезжать, потому что потом бы не уехал 2 с лишним месяца, приехал в следующий раз - на утро маму срочно пришлось везти в больницу, уехал. Собрался третий раз - на работе завал, только разгреб, приехал - заболела мама (острая кишечная инфекция) и сам с острым бронхитом, кладут в больницу на 2 недели. Мы оба просто в шоке. За 4 месяца виделись всего 3 дня
Творческий типаж• 20 августа 2020
Если хотите, дам проверенные координаты, напишите на t.sitnikova@ukr.net. Она подойдет, если Вы хотите не погадать, а именно разобраться.
Санта Барбара• 20 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
Интересно очень...как это сама вас нашла
Морковку дай• 20 августа 2020
Ответ дляСанта Барбара
в теме меня нашла. я совет спрашивала. Она предложила ’поговорить’ со мной. да так бывает.Уникальный человек.
Плюшевая дыба• 21 августа 2020
Ответ дляМорковку дай
а вдруг Вы теперь можете быть проводником для тех, кому нужна помощь? Или может лично Вам должна прийти какая-то подсказка, раз Вы в этой теме появились и вспомнили о человеке, переспросить о нейтральном - отличный повод). Доверяйте интуиции