АсобеннАя• 20 августа 2020

Как достать профсоюзную путёвку?

Всем привет )))
Даже не знала, что бывает такое)
Счас отдыхаем в классном санатории, но проживание нам у сутки 1000 грн и питание так же )
Люди по профсоюзным путевкам приехали за 600 грн)
Очень круто, что есть компании которые заботятся о своих работниках ))
Как намутить и где, такую путёвку?
Я бы все лето на море провела бы))
А поговорить?• 20 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Блин
Вы такая неприятная, капец
Честно, ну не будет счастливый человек писать такое на форуме
Не знаю, что у Вас не так, но надеюсь чуть станете счастливее со временем
у меня все ок))))все лето по профсоюзных путевках катаюсь)))и я не начальство.
А поговорить?• 20 августа 2020
Ответ дляВбигудях
Вы думаете я не знаю? У нас очень сильно прессуют
а что они вам сделают? у нас многие, кто никуда не ездит, вышли. смысл там находится? так и говорят. Конечно не нравится профсоюзу, за ваш же счет и ездят они. заявление написали и отказать не имеют право,меньше надо боятся . не уволят. а подписать заяву обязаны. на вопрос почему? ответить - нет смысла платить взносы. подуются 2 мес и забудут. а за год выходит сумма на профсюзы до 3 тыс грн.
автор АсобеннАя • 20 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Не в путёвках профсоюзных счастье 😀
Че ж так злость и прет с вас?
Хотели в адмирал по путёвке или в эквидес клаб, да не сложилось?)
А поговорить?• 20 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Не в путёвках профсоюзных счастье 😀
Че ж так злость и прет с вас?
Да кому он нужен ваш эквидес клаб . Киевская область это не предел мечтаний)))....я в Карпатах была 21 день. а потом на море на 18 дней. В Адмирале в Затоке была в прошлом году)))10 дней всего,зато бесплатно.
Из Виа-гры• 20 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
про учителей не слышала. моя кума завуч в школе. никуда не ездит,путевок нет. г. Киев.
Надо писать заявление в профсоюз, ну путевки больным, всяким обездоленным и детям
автор АсобеннАя • 20 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Адмирал Ирпень я имела ввиду
А эквидес клаб крутое место )))
Ну рассказывать где была я в прошлом году, да и в начале этого не буду
Все равно не поверите, что уборщица/дворник, по вашим словам, может так поехать )))
А поговорить?• 20 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Адмирал Ирпень я имела ввиду
А эквидес клаб крутое место )))
для меня Киевская область это не отдых. это смрад. Чище воздуха чем в Карпатах на Украине нет. Вот там еще есть чистый воздух.
автор АсобеннАя • 20 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
Ну ок, не буду спорить )
Анчо Ус• 20 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
из профсоюза можно выйти,написав заявление.
вышла, был скандал, упрекали и ругали по самое не могу
но поздно уже, надо было лет на 10 раньше, столько денег ушло в веру в молодежные кредиты, путевки и прочие ’бесплатные’ радости жизни
Сижу на стуле• 20 августа 2020
Ответ дляА поговорить?
бесплатно по профсоюзной не бывает, возможно 10%е, это надо еще хорошо уметь решать вопросы, что бы цена отдыха была равна цене компенсации на отдых, я умею, но надо самой разгребать ньюансы и контролировать

у нас только 8 тыс грн к на человека, а в этом году только должны быть путевки с отелями, где договора(Злата Вежа, Лісова Пісня в Трускавце, Фиона в Бердянске и т.д), но тогда там прилично.надо доплатить, в прошлом мне компенсировали там, где хотела, поэтому я выбирала по проще б.о и подольше была у моря, не 7 дней, а 14 с 3 разовым оплаченным питанием.

Не знаю, возможно еще что то надумаю на осень из списка, море в этом году за свой счет.
Сижу на стуле• 20 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
У нас есть подобные путевки и у мужа, но мне такое не нужно.
мой муж.так тоже думал, любил оплатить самостоятельно и типа не унижаться перед проф.союзом, где состоит, но все таки решился взять путевку и как вник в кухню, понял, что проф.союзы крутят не хило деньги через фирмы прокладки и легко заинтересованные лица могут получить не малые финансы(что остаются не использованными) в карман.. сказал будет 《на зло врагам》брать теперь путевки каждый год.
Подставка для припева• 20 августа 2020
Ответ дляСижу на стуле
Я не это имела в виду. Те места, куда дают профсоюзные путевки, мне не интересны.
Малая еще та• 20 августа 2020
Ответ дляАсобеннАя
Да, работаю
Каждый месяц государству отдаю по 7-8 тысяч налога
с такими налогами у Вас зп официальная 40 тысяч? норм
автор АсобеннАя • 20 августа 2020
Ответ дляМалая еще та
По разному
35-37
Сижу на стуле• 20 августа 2020
Ответ дляПодставка для припева
у мужа проф.союз компенсирует даже кипр и турцию, но только 7500 грн согласно кол.договору
Не жена• 20 августа 2020
Ответ дляАнчо Ус
это правда жизни
о том, что за 600 грн отдыхают простые смертные даже не знала
У нас государаственное предприятие. По профсоюзным путевкам ездят простые смертные. Повелось как-то пару лет что путевки доставались в основном друзьям-родственникам членов профсоюза, но эту лавочку прикрыли и сейчас все работники могут поехать. Базы хоть попроще Славутича, но для бюджетников за небольшие деньги отлично.
Анчо Ус• 20 августа 2020
Ответ дляНе жена
может, разные организации, разные порядки
у нас и скидка была всего 30% для детей даже в лагерь
Молчавочка• 20 августа 2020
Автор, количество профсоюзных путевок ограничено. Не всем везёт и не на сколько хочу, а как правило на неделю. При чем не только в путевках вопрос, но и в том, что не всех летом отпускают в отпуск.
Стоимость платит сотрудник 30%, остальное предприятие.
Сотрудник ежемесячно платит профсоюзный взнос от зп. Ранее был 1%.
Обычно это гос предприятия, сами понимаете,что работа там не мед и зп, на которую ребенка как вы в Диснейленд не повезешь. Поэтому не завидуйте, судя по вашим постам Вы можете спокойно себе позволить полную стоимость оплатить.
Как-то так
И да, я писала в другой теме уже, Славутич и профсоюзы это исключение. Обычно профсоюзные путевки это жуткий СССР на выселках.
автор АсобеннАя • 20 августа 2020
Ответ дляМолчавочка
Как-то так
Да, спасибо Вам за развёрнутый ответ
Я не завидую, просто неплохо было бы сэкономить на отдыхе в Украине )
Я разведённая мама с ребёнком )