Гага Газу• 20 августа 2020

У вас есть проблемы в отношениях из-за плохого запаха зубов у мужа?

Дело в том что для меня это проблема. Имею очень чуткий нос. У мужа противный запах именно зубов или десен, не знаю. У стоматологу ходит регулярно, все заштопано, дырок нет. Желудок полностью здоров. А запах противный. Я прямо говорить с ним не хочу. Бьёт в нос.
Ещё бесит то что он и жвачку не признаёт, пшикалку ему купила чтоб он хотя бы после работы, заходя домой пшикал в рот себе, освежал. Тоже не использует. А когда я уже в бешенстве его отгоняю от себя, обижается.
ПуФФынка_мисс• 20 августа 2020
Я бы тоже так реагировала, как и ваш муж. У него все в порядке, а жена его отгоняет

Ненавязчивый синтезатор• 20 августа 2020
У меня проблема другого плана - у самой гланды из-за тонзиллита накапливают гной. Лечить нет смысла, широкие лакуны, только жить с этим дальше.
Так вот мой парень честно говорит, когда у меня есть запах и пару дней, пока не выйдут пробки, он целует меня в лоб, шею, куда угодно. Или я сама говорю: сори, сейчас время пробок, романтику на потом оставим

Думаю, у вашего мужа лечение как раз возможно. Поэтому скажите, как есть. А то он подумает, что любовь прошла или любовник у вас завелся. Не ждите, пока он спросит, что к так. И отправьте к врачу его)
Онанимный пользыватель• 20 августа 2020
я тоже вонючих не признаю.для меня это проблема номер 1. я ни говорить,ни целоваться не буду при малейшем запахе. меня тошнит.
Страхованная• 20 августа 2020
К ЛОРу пусть сходит
культУра• 20 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Аналогично, гоняю то я мужа, то он меня. Если друг у друга замечаем такое, то говорим и никто не обижается. У меня проблемы по стоматологии и лор части, у него ЖКТ. Чего обижаться если это действительно неприятно.
Пургену мне• 20 августа 2020
Девочки, а вот жидкий хлорофилл хвалят. Это типа природный дезодорант, убирает запах пота, рта, выделений. Начинает помогать недели через 3 после начала питья. Может такое попробовать?
Телепузик• 20 августа 2020
Перекисью рот и горло полоскает пусть не разбавлкной, возможно причина в лор заболевании.
Перекись даже запах луеа чеснока уберёт за раз
Просто каралева• 20 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Омг ну так сделайте операцию, или хотя бы на промывание ходите. У меня тоже гланды рыхлые, но по сравнению с вами у меня вообще все пучком с ними оказывается. Зачем такое терпеть и вонять, если есть методы лечения
Пожмаковна• 20 августа 2020
а чья квартира?

Бензопирен• 20 августа 2020
Найдите на фб вроде у Супрун статья по причинам запаха изо рта.
Бензопирен• 20 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Вы можете и не знать что у вас там пробки прячутся.
ЛолитаНеРазлита• 20 августа 2020
К лору обязательно, если стоматолог и жкт нормально- остается носоглотка. Самое распространённое- хронический тонзиллит. Курс лечения, промываний и все будет нормально на какое-то время. Потом опять к Лору.
Organic• 20 августа 2020
У моего когда появился запах-записала к стоматологу. Оказалось, что под коронкой начал гнить зуб.
Бензопирен• 20 августа 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А вы полностью здоровы и ничем не воняете? Думаю пованиваете как и все, а для кого-то неперносимо.
Разгуляшка• 20 августа 2020
Ответ дляПросто каралева
Все не так просто, как раз недавно толковая статья попалась на глаза. Автора понимаю, но нужно мужу деликатно объяснить причину отказов. Брат когда-то расстался с девушкой, единственным недостатком которой был запах изо рта.
Раздражевская• 20 августа 2020
Говорить нужно прямо. Кто еще скажет, если не близкий человек? Он еще больше обидится, если вы знали и не сказали.
Пожмаковна• 20 августа 2020
свое не воняет
миссДавеча• 20 августа 2020
купите ему хорошую зубную пасту, рекомендую Пародонтакс.
Возможно у него с деснами проблема
Ответ дляПросто каралева
Ну камон. Вы думаете я не посетила сто тысяч врачей? Да, промываю. Но на момент накопления еды в гландах они все равно издают запах. Не так легко в домашних условиях промыть их полностью. И какая операция? Сшить дыры? Так не делают. Удалять гланды - нет показаний медицинских

автор Гага Газу • 20 августа 2020
Ответ дляПотрындельница
Возможно у него с деснами проблема
Его паста парадонтакс итак уже много лет.
автор Гага Газу • 20 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Да. Я недавно смотрела горло мужа! Лучше б не смотрела. Были пробки белые и много. К лору ходить отказался. Начала настаивать и обьяснять. Но только в ответ: я сам разберусь ладно???!
Ласунка• 20 августа 2020
У меня проблема такая же. Муж никогда не жаловался. Родные мои говорили. С субами все отлично, по лор части тоже. Была у гастрлэнтеролога лет 15 назад и ничего толкового не предложил. На жвачках лет 20 последних.
Статью Супрун читала. Предполагаю, что сфинкс ер плохо работает. Не переедаю обычно. Нужно будет опять идти к гастроентерологу...
автор Гага Газу • 20 августа 2020
Муж кофе пьет по 3 раза в день. И как попьет то вообще со рта какахами воняет. Извините.
Незнакомлюся• 20 августа 2020
Можете попробовать ирригатор - часто бывает между зубов еда остается и гниет.
Также из википедии - ’Ирригатор может использоваться для удаления конкрементов в нёбных миндалинах’
Просто каралева• 20 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Наличие пробок уже может являться показанием, как и ваше желание собственно. И зачем пытаться что-то промыть в домашних условиях? Я хожу в частную клинику под домом, лором довольна, аккуратно все промывает специальной длинной не острой иглой на шприце. Хожу по мере надобности, но довольно редко уже, так пробок все меньше. Ещё как вариант - крио. Но говорят что эффект от процедуры не навсегда, а на несколько лет, но это уже что-то. Если у меня вдруг ситуация усугубится - буду делать, а как иначе
Просто каралева• 20 августа 2020
Ответ дляБензопирен
Как минимум, если есть запах - это повод поискать их, и не самостоятельно, а у лора. Я как раз про свою проблему знаю и борюсь с ней соответственно
Ответ дляПросто каралева
Я все это делала. Так же как и физиопроцедуры, и лечение. Но пробки появляются буквально раз в три дня. Каждый раз бежать промывать гланды я не могу. Вами описанным способом у врача промываю их, но это в принципе бесполезная задача. Если бы видели мои лакуны, то поняли бы
Так что каждый случай индивидуален
Просто каралева• 20 августа 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так что каждый случай индивидуален
Сочувствую вам, сама знаю какая это не приятная штука(( но странно что если лакуны здоровенные и ткани очень рыхлые, вам ни один врач не объяснил что это можно решить, в том числе не удаляя их
Коварная Зая• 20 августа 2020
как вы смогли пожениться? ведь запах это так важно? вам наверное очень замуж хотелось?
автор Гага Газу • 20 августа 2020
Ответ дляКоварная Зая
Не было его тогда. Запаха. Появился может года два как.