Весотехник• 20 августа 2020

Ответственный или пофигист

Девочки, нужен ваш совет, как вести себя с мужчиной. Стоит ли выяснять отношения с ним? А если все внутри кипит? Я выяснила. Мол, давай ты будешь со мной честен. Мы ещё в отношениях или ты закончил? Он сказал, что думает. Я, тогда ответ очевиден. Он: ответ очевиден только для тебя. В общем, он начал прекращать эти разборы. Я его прямо спросила, увидимся ли, да или нет? Думаю, скажет нет,тогда уже все. А нет, увидимся. Да его поведению были предпосылки, мое неадекватное. Я сейчас работаю с психологом. Но и его терять не хочу. Я попросила, закрой дверь, если не хочешь. А нет, не закрывается. Не судите, поделитесь своим опытом, буду благодарна вашим советам.
автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
И у моего тренажёры после работы . Но я не выясняю постоянно , отношение мужчины обычно и так понятно .
Эх, сама вот думаю сейчас как быть.
А как часто вы встречаетесь?

Ромашкинная• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Так он сам пишет, а мне что не отвечать. Поэтому я и начала выяснять, чтоб потом донести, что хочу серьезности
Не отвечайте. Скажите, что не будете отвечать, пока он не определится
автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Может от держится только из-за интима?
Может быть
автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
На сегодня уже достаточно ему вопросов. А вообще спрошу
автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Вы знаете, мне уже ты посоветовал игнорировать. А вы хоть знаете, что для нарцисса игнор? Короче, он переживал , писал весь день, потом я уже к полуночи ответила, как ни в чем не бывало. На следующий день он резко поменял отношения, вот резко. Потом я придумала, почему не отвечала, он, почему не позвонила тогда, сказал, что не поверил. Ну я и придумала , что медитировала
автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет , у нас первая такая даже не ссора , а просто неопределённость , до этого он сам был инициатор глобальных планов и резко передумал. Другой девушки точно нет , аргументирует свою пассивность усталотью.
Насчёт другой девушки, я бы тоже не отрицала. Она может и есть, нарциссы они такие
Юля Неюля• 20 августа 2020
Извините, вам нечем заняться кроме общения с ним?
Зачем вы его достаете?
Мужчины ненавидят все эти разборки и выяснения отношений.
Если хотите, чтобы он вернулся - оставьте его в покое, а лучше полностью игнорируйте.
Когда он поймет, что может вас потерять, тогда и зашевелится.
А если нет, то не ваш человек, ищите лучше.
автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляЮля Неюля
Зачем вы его достаете?
Спасибо за правильный ответ. Умом понимаю
Юля Неюля• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Если вы день его игнорировали, а потом сдались и ответили, он подумал что вы мягкотелая и вами можно манипулировать.
Поэтому на следующий день стал агрессивным - добился своего, тобиш подчинил ваше внимание.
Попробуйте совсем забыть о нем хотя бы на неделю-две.
Не думайте о его чувствах, подумайте о своих.
Вы не можете знать, что на самом деле он думает о вас и чего хочет, любите себя

автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляЮля Неюля
Зачем вы его достаете?
Спасибо, я вам написала в личку, если вы не против
автор Весотехник • 20 августа 2020
Ответ дляЮля Неюля
Ой, простите, что в личку написала, вдруг вы против. Спасибо большое, за советы. Я так и сделаю. Очень постараюсь не писать ему больше.