Весотехник• 20 августа 2020
Ответственный или пофигист
Девочки, нужен ваш совет, как вести себя с мужчиной. Стоит ли выяснять отношения с ним? А если все внутри кипит? Я выяснила. Мол, давай ты будешь со мной честен. Мы ещё в отношениях или ты закончил? Он сказал, что думает. Я, тогда ответ очевиден. Он: ответ очевиден только для тебя. В общем, он начал прекращать эти разборы. Я его прямо спросила, увидимся ли, да или нет? Думаю, скажет нет,тогда уже все. А нет, увидимся. Да его поведению были предпосылки, мое неадекватное. Я сейчас работаю с психологом. Но и его терять не хочу. Я попросила, закрой дверь, если не хочешь. А нет, не закрывается. Не судите, поделитесь своим опытом, буду благодарна вашим советам.
дамаАмстердама• 20 августа 2020
Как вести? Не выносить мозг. Не воспитывать. Общаться на равных, если по-хорошему не выходит, значит, мужчина не ваш, и мозгоклюйство отношения не укрепит.
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Как вы думаете, возможно ли ещё все исправить? А может я не нужна? Я живу по этой программе, которую хорошо заложил мне бывший муж, что я не нужна, не могу избавится
дамаАмстердама• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Если только начались отношения, а у вас куча претензий, любой мужчина включит заднюю.
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Это паршивое качество мужиков, включать заднюю, при этом не уходя
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ длядамаАмстердама
Отношения полгода
дамаАмстердама• 20 августа 2020
Так пусть уходит, если вам это нужно. Вы слышать не хотите, что своим поведением вы можете отталкивать человека.
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ох не знаю . У меня сейчас новые отношения , попался Нарцис , вот ответы типа Вашего. Что ты ко мне пристала? Ты меня хочешь достать ? Нам нечего обсуждать . Закрыли тему , я устал . При этом за всё время я спросила всего один раз , когда почувствовала что отношения остывают , мол Что делаем дальше ? Дай мне конкретный ответ . Я не хочу быть в запасных .
Вот . Мне кажется нужно прекращать отношения , сложно всё уже . И Вам тоже искать другого мужчину.
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вот один в один. И сколько вы вместе? Он вам звонит каждый день, пишет?Слово в слово, тоже устал, не знаю, закрыли тему. Я как вы также спрашивала.
Ромашкинная• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Отношения полгода
Я не поняла, что вы от него хотите? Что не так?
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Не так то, что он уже не хочет или не знает. Он со мной общается каждый день, по перепискам, уже даже не звонит. Он устает, реально работа тяжёлая, а мне хочется чаще его видеть или хотя бы слышать по телефону. Короче, там много чего. То ли у меня проблемы с психикой то ли он реально провокатор.
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Короче, я хочу нормальные отношения семейного типа. У меня дети, у него нет. Говорит, что детей хочет, женится, а я ему мол не рожу, и в этом духе все. Но секс у нас хороший
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Каждый день звонит , хотя раньше писал с добрым утром каждый день первый (он раньше встаёт на работу), сейчас не каждый день , но звонит по вечерам постоянно . Правда вчера мы поссорились немного, вот потому что я спросила что делать нам дальше . Он просто такое сказал кое-что мне неприятное , что я поняла что в его будущих планах меня как бы и нет.
До сих пор ни звонка , ни смс , он на работе , но не может найти минутку и написать ) именно сегодня и я ему не хочу писать (а так как соскучилась пишу - звоню конечно , но не надоедаю ).
Знакомы больше года , отношения чуть больше 3 месяцев .
Хочу прекращать вот этот дурдом) с мужчиной должно быть просто и легко , а не выдумывать фразы что он не обиделся .
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну да, ситуация похожая. А сколько ему лет? Моему мужчине 32
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Аналогично , мой тоже типа очень устаёт на работе . Один в один , и про свадьбу заливал , но я как-то не верю . Думаю что просто фантазёр .
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
И моему почти 32 😬 надеюсь это не один и тот же 🤣🤣🤣🤣
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тоже почти, декабрь 88, а вам? Я с 1985 го
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
А нет , мой младше ))
Мне 30)
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
В общем , не тратьте наверное на него нервы , что-то мне подсказывает что это не Ваш мужчина , а мой не мой , сорри за тавтологию . Уж очень сложно как-то .
Ваш свадьбу предлагал ? Или совместный отдых ?
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Нет, но у меня двое детей) хотя я говорила ему о своих намерениях, что замуж не против. Он ненадолго пропал)
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Аааа ... у меня детей нет , но я и не замужем .
Надолго пропал ?
Мой вот в сети , не пишет 😁 ну я тоже молчу ))))
Надолго пропал ?
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надолго пропал ?
Этот тоже был в сети в телеграм, но я не смолчала, конечно. Выяснила так выяснила. Что я выяснила? Я сказала, что он ранит мои чувства. Он сказал, что у него тоже чувства, но и другое. Я другая? Он, что другие мерещатся мне, я ему: ты не ответил, он: значит не хотел отвечать или не знал, что ответить. Я: да или нет, он что?, Я: другая девушка. Он: нет. Я не успокаиваюсь, говорю, сегодня встретимся или нет, уже неделю не виделись. Он, встретимся. Короче, я поламала его границы. Представляете что это такое для нарцисса
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Надолго пропал ?
Вы уходили от него? Я уходила, возвращалась, выгоняла его, он не мог меня отпустить, потом игноры, короче, я реально устала
Ромашкинная• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Так скажите, чтоб определился и сообщил. А до этого не звоните и не пишите ему
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Капец Вы дерзкая , так и нужно!
Я не хочу своему писать, вот нет настроения сейчас что-то выяснять , но ультиматум поставлю такой же . Или пусть шевелится и что-то отвечает конкретно или До свидания .
Ненавижу неопределённость .
Но вы смотрите на встрече не сильно давите, я когда-то давно одному так поставила ультиматум , на вечер договорились встретиться, я и рада была , мол все точно и конкретно , до вечера до приехал и ив расстались )
Ненавижу неопределённость .
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляРомашкинная
Так он сам пишет, а мне что не отвечать. Поэтому я и начала выяснять, чтоб потом донести, что хочу серьезности
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Нет , у нас первая такая даже не ссора , а просто неопределённость , до этого он сам был инициатор глобальных планов и резко передумал. Другой девушки точно нет , аргументирует свою пассивность усталотью.
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Капец Вы дерзкая , так и нужно!
Ненавижу неопределённость .
Я его тоже так заставила приехать ко мне и ещё сказала, что хочу сегодня духовной связи. На интим не была настроена, а ему только это и надо. Потом опять за рыбу гроши, начала выяснять, выяснила до того, что он решает порвать со мной, еле выгнала, не сильно он и хотел уходить. Так вот до сих пор уходит, все никак. Нудит и все. А ещё эти тренажёры пошли, теперь вообще усталый
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
И у моего тренажёры после работы . Но я не выясняю постоянно , отношение мужчины обычно и так понятно .
Эх, сама вот думаю сейчас как быть.
Лиса Патрикевна• 20 августа 2020
Ответ дляВесотехник
Может от держится только из-за интима?
Весотехник
• 20 августа 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Мне кажется, у вас есть шанс нормальных отношений, если вы немножко отпустите ситуацию. Пока вы что- то чувствуете. А на досуге почитайте про нарциссов на сайте вестник психологии. Предупрежден- вооружен. Это я типа умная такая. Но у меня совсем другая история