Не будь КакСвета• 20 августа 2020
выручайте...температура,утром на море
уже паника начинается...
едем с друзьми...муж говорит все увидят,что ты больная... и т.д
из симптомов
герпес,горло печёт,чихаю,сильно заложен нос(герпес понедельник,горло-вторник,вчера насморг и температура 37,2
сегодня целый день тем 37,редко покашливание ,думаю от горла,зелёные сопли утром
лечение
протефлазид утро-вечер
исла -минт
нос промываю
горло декатилен стрепсилс чередую
тёплое питьё
на ночь Л Цет антигистаминное
Что делать? может антибиотик подключить..как до завтра быть без температуры и в нос говорю очень
из симптомов
лечение
протефлазид утро-вечер
исла -минт
нос промываю
горло декатилен стрепсилс чередую
тёплое питьё
на ночь Л Цет антигистаминное
Видящие_помогите• 20 августа 2020
Дома оставаться. У вас есть социальная ответственность или срать на всех?
Клин_Кляйн• 20 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Ms. Искренность• 20 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Спать на всех у нее море.
Атятя_тётя• 20 августа 2020
Ну перекупались. Или воды холодной хлебнули. Какой АБ? Не смешите. Нос капайте,горло пшикайте. И от людей подальше
Не будь КакСвета
• 20 августа 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Едьте там все пройдёт.
а темпеатура? на солнце же нельзя
Кима_кепка• 20 августа 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
а темпеатура? на солнце же нельзя
На солнце нельзя
фан L.O.S.T.• 20 августа 2020
Зачем Аб? парацетамол - если температура до 38, или ибупрофен если выше.
Сейчас каждый второй болеет с температурой или без, + добавляется сезонная аллергия.
Лично у меня с аллергии до ангины шаг.
ПАЦАНКА О• 20 августа 2020
Если подключите антибиотик, то на море будете красная как рак! Попросту згорите и без солнца ядренного
Не будь КакСвета
• 20 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите
я за лечение спросила
Не будь КакСвета
• 20 августа 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы хоть не в одной машине с друзьями едете?
нет
Не пью, не курю• 20 августа 2020
Если зеленые сопли то АБ надо добавить. Аугументин 1т 2 раза в день и синупрет по 2т 3 раза. заодно иммунитет поднимете.
Наивная Хо• 20 августа 2020
Ответ дляВидящие_помогите