осень_осень_харашо• 20 августа 2020
Мясо индейки домашнее Киев где купить?
Мясо индейки домашнее Киев где купить? Обычно на рынок люди своё привозят с октября, не раньше,а то, что продают сейчас, это видимо тоже, что и "Наша Ряба". Нашу рябу не едим. Посоветуйте, если знаете, пож-та.
Раздражевская• 20 августа 2020
надеюсь, не сочтут за рекламу)
Я заказьіваю в ’Бабусині кури’ и индейку, и курицу, и свинину
у них вроде б фермерское хозяйство, погуглите. Заказьіваю уже около полугода, все устраивает
осень_осень_харашо
• 20 августа 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
в новусе есть наименование филе домашней индейки и т.д.
Мясо из Новуса есть не могу, 3 раза выбросила. Оно деревянное и жёсткое, с специфические привкусом