Аннуитет• 20 августа 2020
Стеклянная сковородка
У кого есть? Как в использовании? Вроде самая экологичная посуда для готовки из стекла и чугуна, если я духовке стекло использую, то вот за стеклянную сковородку сомневаюсь... По цене не до тыщи можно найти, очень интересны реальные отзывы.
Булку Дай• 20 августа 2020
Ну, к ней пригорает. Для тушения использовать можно, для жарки-вряд ли. Разве что в большом объеме масла. Чтоб было понятнее: лук обжарить сможете, картошка прилипнет.
Вытворунка• 20 августа 2020
Стальные сковородки тоже прекрасны, не так страшно выглядят, как чугунные, но долговечны так же
PORKA• 20 августа 2020
Ответ длягодовасик
то уж лучше нержавейка, тоже экологично) но нужно уметь на ней жарить)
У меня нержавейка, не прилипает к ней только если в мукн обвалять или масла много налить.