Аннуитет• 20 августа 2020

Стеклянная сковородка

У кого есть? Как в использовании? Вроде самая экологичная посуда для готовки из стекла и чугуна, если я духовке стекло использую, то вот за стеклянную сковородку сомневаюсь... По цене не до тыщи можно найти, очень интересны реальные отзывы.
ФФФФристайла• 20 августа 2020
Ооо))), не знала что такие есть).
Послушаю.

Булку Дай• 20 августа 2020
Ну, к ней пригорает. Для тушения использовать можно, для жарки-вряд ли. Разве что в большом объеме масла. Чтоб было понятнее: лук обжарить сможете, картошка прилипнет.
Ласунка• 20 августа 2020
Нет..не то,я бы больше не купила такую!
годовасик• 20 августа 2020
то уж лучше нержавейка, тоже экологично) но нужно уметь на ней жарить)
Королева спама• 20 августа 2020
Экологичнее всего грызть прямо на кусте в лесу.
Вытворунка• 20 августа 2020
Стальные сковородки тоже прекрасны, не так страшно выглядят, как чугунные, но долговечны так же
PORKA• 20 августа 2020
Ответ длягодовасик
У меня нержавейка, не прилипает к ней только если в мукн обвалять или масла много налить.