Мона Лиза• 20 августа 2020

Лучшее, что Вы смотрели

Посоветуйте лучший сериал, что Вы смотрели.
Буду благодарна!♡
Иванка Бур• 20 августа 2020
Друзі
ПуГоФФка• 20 августа 2020
Касл, Менталист
Деловитая• 20 августа 2020
Мотель Бейтсов
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2020
Друзья, ТБВ
Барабан для взрослых• 20 августа 2020
Californication.
Ноу коммент• 20 августа 2020
Ответ дляИванка Бур
Друзі
никогда не любила тупые комедии,особенно когда на заднем плане тупой смех.Вот все друзья мои его обожают,сидят ржут.А я смотрю сижу тупо и не понимаю шуток.Если что - чувство юмора у меня есть.Но не смешно ведь ни грамма...
автор Мона Лиза • 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Я благодарна всем, кто мне советуют и чувство юмора у меня тоже есть, давайте каждый о своём чувстве юмора создаст отдельную тему)
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Сериал о дружбе, поддержке
Иванка Бур• 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Мені саме українська озвучка подобається. Але зовсім не подобається 95 квартал. У кожного свої смаки
Почемучка• 20 августа 2020
Прям лучший не назову. Для каждого было свое время. То Клон, то Мелроуз, то Беверли хилз. Сейчас мне нравится Пирогова. Жду 4й сезон. Пересматривала уже 2 раза.
Ноу коммент• 20 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
тема не о чувстве юмора, вы спросили ЛУЧШЕЕ,что вы смотрели. Друзья - это лучшее, серьезно?
ТигрЛьвович• 20 августа 2020
ИП, Ходячие, Сверхественное
Уси Пуси• 20 августа 2020
’побег’ - мы с мужем смотрели, когда он уже весь вышел, просто не могли себя заставить выключить, смотрели ночи напролет)
автор Мона Лиза • 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
Для кого то может и лучше, на вкус и цвет все фломастеры разные. Человек сюда пришел посоветовать и поделиться.
Я ему за это благодарна
автор Мона Лиза • 20 августа 2020
Ответ дляПочемучка
И. П. которая?)
Калёва Замалёва• 20 августа 2020
В детстве (мне 37), в субботу в 8 утра мультики Волта Диснея. Целый час!!!!!!!!
Бочка порохУ• 20 августа 2020
Викинги
Игра престолов
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А у вас какой?
Почемучка• 20 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
И. П. которая?)
Ага))) какой-то он семейный, легкий. Видимо то, что мне сейчас надо)))
автор Мона Лиза • 20 августа 2020
Ответ дляПочемучка
Классный, мне тоже зашёл. Добрый такой)
После кухни увидела знакомую актрису - пошли смотреть
Diva_S• 20 августа 2020
LOST
Почемучка• 20 августа 2020
Ответ дляМона Лиза
Классный, мне тоже зашёл. Добрый такой)
Если не смотрели, попробуйте еще Корни. Там тоже много знакомых актеров.
Аристократка-тунеядка• 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
почему бы и нет. у меня лучшее Агенты Щ.И.Т. и на меня наедете?
Ms. Любмая жена• 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
И я его не понимаю
КинДза• 20 августа 2020
Хорошая жена
120-120-120 (не худею)• 20 августа 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Люблю Марвел, а этот не пошел
Аж обидно
Ms. Любмая жена• 20 августа 2020
Мне нравится Меч
Аристократка-тунеядка• 20 августа 2020
Ответ для120-120-120 (не худею)
Люблю Марвел, а этот не пошел
Аж обидно
я их очень люблю, только не все сезоны. 4-й не то, а 6-й вообще бяка. но финальный из-за некоторых персонажей просто прелесть))
Тихомандражная• 20 августа 2020
Доктор Кто. Это, наверное, мой любимый сериал
Гага Газу• 20 августа 2020
Ответ дляНоу коммент
А вам откуда знать, есть оно у вас или нет?