Здрасьтенька• 20 августа 2020

А что делают при смене кухни, куда деть старую?

И сам процесс демонтажа? Может ли это быть сделано той же фирмой, теми же рабочими, что будут монтировать новую, одномоментно?
И что с ней делать дальше?
Кухня не доисторическая, даже как-то и жалко ее. Продают может такое, нет?
автор Здрасьтенька • 20 августа 2020
площадь большая, сразу оговорю, куда-то в съемную гостинку не подойдет...

мегамоСГ• 20 августа 2020
продают, отдают, выбрасывают
Пленница SexShop-а!• 20 августа 2020
Пробуйте на олх.
Веселая моль• 20 августа 2020
Сделала фотки, потом наняла рабочих Ра обраши, все упаковали и радостно продала на олх за весьма приличные деньги.
автор Здрасьтенька • 20 августа 2020
Ответ длямегамоСГ
продают, отдают, выбрасывают
вот продают, бывает, да?
Дона Ко Ко• 20 августа 2020
Мы продали, правда за копейки. Приехали в тот же день, сами демонтировали, вынесли и попрощались.
Веселая моль• 20 августа 2020
’разобрали
автор Здрасьтенька • 20 августа 2020
Ответ дляВеселая моль
ух ты, спасибо! А хранили где? Это ж неслабое место..
И быстро продали?
мегамоСГ• 20 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
вот продают, бывает, да?
да, почему нет, продают почти все))

Ух_ты_какая_я• 20 августа 2020
Продать или отдать
Зарядка для хачапури• 20 августа 2020
Наклейте объявление ок подъездов вашего дома. Может, кто-то купит, если дешево
автор Здрасьтенька • 20 августа 2020
Ответ дляДона Ко Ко
ой, идеальный вариант.
Не любовница• 20 августа 2020
Обычно размещают на ОЛХ с самовывозом и демонтажем. Некоторые отдают даром, только бы вывезли. Другие ставят приличные цены. Попробуйте продать.
Веселая моль• 20 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
И быстро продали?
Продала за две недели. Хранила на кухне. Продала, через неделю установка новой была. Но мне не критично отсутвие кухни было. Могла бы и месяц без нее жить. Холодильник был, посудомойку муж подключил, мультя работала и поверхность муж установил .
Фенте Фря• 20 августа 2020
Продала за 4шт грн за 3 часа. Можно было дороже, но надо было очень срочно, новую привозили на следующий день
Королева спама• 20 августа 2020
Продала, и с мастером который нам ее собирал, договорилась, чтобы он ее разобрал в день покупки, а ребята которые Купили платили ему за сбору, он им ещё и Мебель потом делал
СернаМоисеевна• 20 августа 2020
Дальше переносите старую кухню в спальню.
Вот реально, неужели нельзя самой догадатся что делать со старой мебелью?
Сорока белобока• 20 августа 2020
на олх или в фейсбук группе вашего города, отдам/продам и т.д., и пишите сроки, когда должны вывезти ее
автор Здрасьтенька • 20 августа 2020
класс, спасибо девочки, я думала может жлобство это встроенную кухню продавать. Так и сделаю, спасибо!

ЗдесяЯ• 20 августа 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Многим нужно на дачу,в квартиру временно пока ничего нет и тд
13чудоСВЕТА• 20 августа 2020
на съемные квартиры берут.