Нога на ногу• 20 августа 2020
Олх развод?
Девочки, я так понимаю-это развод, в моем профиле нет заказа.
ОдинРазНадетое• 20 августа 2020
Нет не развод, на олх сейчас автоматом ставится олх доставка, сама сегодня с этим столкнулась, т.е я так понимаю что теперь только олх доставка и никак по дркгому
ОдинРазНадетое• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Що ви мелите!?
Ви хоч адрех того ОЛХ бачили!!!!
Угомонись! Пособачиться это в другое место
Катастрофа• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Гав гав...
А по суті є що сказати чи вам аби ляпнути шо попало...
Так вам по сути и говорят, что на скринах левый сайт
Чебуратор• 20 августа 2020
конечно.
все операции только по олх
ни по каким ссылкам нельзя переходить, ни вайбер, ничего
вся процедура только в олх
все операции только по олх
вся процедура только в олх
Домовенок Кузя• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В это самое.
Не знаете - не суйтесь с советами.
Первоклашка Я• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У автора сайт левый
Катастрофа• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Мені того не треба говориити
Ви то ’’ОдинРазНадетое’’ скажіть, яка говорить що все добре і то не розвод
Сорри
Нога на ногу
• 20 августа 2020
Девочки, спасибо, я ещё когда предложила оплатить доставку, лн как-то проморозился(
Жерица ночи• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Навіщо в вайбер переходити!??????
Та хоть кол им на голове теши
, бестолковые люди! Тысячи раз сказано,не переходить ни по каким ссылкам ,не переходить ни в какие вайберы,переписка строго под объявлением и точка! Нет...делают по своему..

Ответ дляЖерица ночи
Та хоть кол им на голове теши

Та то тут нідочого
Немає чого боятись ЛЄВИХ силок, головне головою думати, де реквізити водяться, лєві силки нічим не небезпечні по суті, без вашого дозволу ніодин вірус до вас на комп не попаде
Впринципі в вайбері зручніше вести переписку, але і розуміти треба як працює ОЛХ доставка, що то ви на САЙТІ маєте купити, а не по силці на оплату прямо перейти
Любящая болтать• 20 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Да,развод,покупатель предлагает перевести разговор в вайбер,скинул левый сайт.