Нога на ногу• 20 августа 2020

Олх развод?

Девочки, я так понимаю-это развод, в моем профиле нет заказа.
Мишка-шалунишка• 20 августа 2020
да
ОдинРазНадетое• 20 августа 2020
Нет не развод, на олх сейчас автоматом ставится олх доставка, сама сегодня с этим столкнулась, т.е я так понимаю что теперь только олх доставка и никак по дркгому
Замыленная• 20 августа 2020
Во дают. Вообще-то после получения деньги приходят, а не прямо сейчас
ura1981• 20 августа 2020
Навіщо в вайбер переходити!??????
demra• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
ДОМЕН ЛЕВЫЙ
ura1981• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Що ви мелите!?
Ви хоч адрех того ОЛХ бачили!!!!
ОдинРазНадетое• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Що ви мелите!?
Ви хоч адрех того ОЛХ бачили!!!!
Угомонись! Пособачиться это в другое место
ura1981• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Гав гав...
А по суті є що сказати чи вам аби ляпнути шо попало...
Катастрофа• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Гав гав...
Так вам по сути и говорят, что на скринах левый сайт
ura1981• 20 августа 2020
Ответ дляКатастрофа
Мені того не треба говориити
Ви то ’’ОдинРазНадетое’’ скажіть, яка говорить що все добре і то не розвод
Чебуратор• 20 августа 2020
конечно.
все операции только по олх
ни по каким ссылкам нельзя переходить, ни вайбер, ничего
вся процедура только в олх
Домовенок Кузя• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
В это самое.
Не знаете - не суйтесь с советами.
Первоклашка Я• 20 августа 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
У автора сайт левый
Катастрофа• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Мені того не треба говориити
Сорри
Алгонавт• 20 августа 2020
Часто отправляю ОЛХ доставкой.
ЭТО(у вас)-Развод! 💯%
автор Нога на ногу • 20 августа 2020
Девочки, спасибо, я ещё когда предложила оплатить доставку, лн как-то проморозился(
Жерица ночи• 20 августа 2020
Ответ дляura1981
Навіщо в вайбер переходити!??????
Та хоть кол им на голове теши, бестолковые люди! Тысячи раз сказано,не переходить ни по каким ссылкам ,не переходить ни в какие вайберы,переписка строго под объявлением и точка! Нет...делают по своему..
автор Нога на ногу • 20 августа 2020
Спасибо всем за помощь)))
ura1981• 20 августа 2020
Ответ дляЖерица ночи
Та то тут нідочого
Немає чого боятись ЛЄВИХ силок, головне головою думати, де реквізити водяться, лєві силки нічим не небезпечні по суті, без вашого дозволу ніодин вірус до вас на комп не попаде
Впринципі в вайбері зручніше вести переписку, але і розуміти треба як працює ОЛХ доставка, що то ви на САЙТІ маєте купити, а не по силці на оплату прямо перейти
Любящая болтать• 20 августа 2020
Ответ дляНога на ногу
Да,развод,покупатель предлагает перевести разговор в вайбер,скинул левый сайт.