Редисочка• 20 августа 2020
Лох ли я? Оставлять жалобу?
Всегда думала о себе, что я не дура. Видимо ошиблась. Позвонили сегодня из благотворительного фонда. Прислали на Вайбер инфу. Собирают деньги на лечение ребёнка. Я отправила 500 гривен. Вроде и не много, но не хочется спонсировать мошенников. А потом (почему потом сама не понимаю) полезла в Гугл и увидела, что эта организация в списке сомнительных. Хотела найти маму этого мальчика в Фейсбуке - не смогла. Может что подскажете? Звонить ли в Приват?
Редисочка
• 20 августа 2020
Ответ дляСССРовна
Ото Вы наивная
Я вообще хотела всю сумму недостающую перевести. Так-что это ещё не предел 😔
Voblochka-26• 20 августа 2020
не знаю чем поможет жалоба, но найдите себе 1 надежный фонд и помогайте им и не парьтесь на счет мошенничества
спасибо за то что вы делаете
Редисочка
• 20 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
спасибо за то что вы делаете
А как его найти? Я в Привате иногда перечисляла в Терминале... это надежно?
Редисочка
• 20 августа 2020
Ответ дляVoblochka-26
спасибо за то что вы делаете
Насчёт жалобы подумала, что если таких как я будет несколько - может их прикроют 😒
Voblochka-26• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
если по лечебным делам, то таблеточки на слуху.. думаю, им можно доверять
Мадам Подлинник• 20 августа 2020
А чем приват поможет? Ну лоханулись, будет уроком. По звонку такие дела не делают. Полно даже здесь просьб.
Поищите по фио ребенка, но думаю что развод.
Мошенники никогда не переведутся, пока будут такие наивные и доверчивые.
Некомильфо• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Комаров помогает собирать на реальных детей, проэкт чашка кофе.
Глубоководная селедка• 20 августа 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как бы узнать правду? Может кто-то сталкивался?
обратитесь в банк и заблокируйте перевод денег, скажите, что был ошибочный перевод.
Если не поможет, то да, напишите жалобу в кибер -полицию.
Ламзак_сдутый• 20 августа 2020
Я в фейсбуці слідкую за Мартою Левченко, вона керівник благодійного фонду Я майбутнє України. Там точно можна довіряти, багатьом дітям допомогла.
Раз одела не бу• 20 августа 2020
Автор,Таблеточки.
Они реально помогают медикаментами которых нет в больнице или химия,которую в обычной аптеке не достать.Они больницу обеспечивают медикаментами,которые очень необходимы при лечении химиотерапией.