Новогодняя пальма• 01 декабря 2013
Одну меня смешит совет 1 ?
Маленькие хитрости для девушек!
1)Короткие ноги визуально удлинняют туфли бежевого цвета
2) полноту бедер скроют брюки или джинсы прямого покроя
3) если у вас тонкая талия, но широкие бедра, то для вас будут идеальны джинсы клеш и пояс на талии
4) Мелкие рисунки визуально уменьшают, большие же наоборот увеличивают
5) платья и юбки макси делают вас зрительно ниже
6) Бесформенная одежда уродует любую фигуру
7) Туфли на тонком каблуке или шпильке с круглым носом делают ногу визуально меньше
8) Остроносые туфли делают ногу визуально больше
9) Черные колготки (не больше 50 ден) сделают ваши ножки на пару кг стройнее и на пару сантиметров длиннее, а в купе с черной обувью (или темных цветов) сделает вас обладательницами ног от ушей.
10) Светлые колготки же наоборот делают ноги полнее и короче. Но! С бежевыми туфлями длиннее.
Анонимба• 01 декабря 2013
Это правда, что тут смешного? А туфли с застежкой на щиколотке и ботильоны укорачивают визуально ноги
Коварная Зая• 01 декабря 2013
И чем Вас так насмешили реальные советы?
Визуально бежевая обувь сливается с цветом ноги и действительно удлиняет ноги.
Гугл Вам в помощь в нелегком деле обучения нюансам имиждмейкерства
Дедуськина бабуська• 01 декабря 2013
В русском языке нет строгого порядка членов предложения, поэтому и возможны двусмысленные фразы)) А вот 2 буквы ’н’ с слове ’удлиняют’ - расстраивают(
Новогодняя пальма
• 01 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ага))) Ноги делают туфли длиннее
я не одна