Перловая Кашка• 01 декабря 2013

Подскажите на кого учиться?

Вопрос как вы считаете какие профессии сейчас больше всего востребованы??
Живчик-счастливчик• 01 декабря 2013
Дефектолог, логопед....

Карусель-весель• 01 декабря 2013
программисты, кибернетика, логистика, возможно журналисты (по крайней мере есть много смежных сфер, где себя можно проявить с этими образованиями)
Тётя Хрюша• 01 декабря 2013
Токарь, электрик, фрезеровщик
Анонимушка• 01 декабря 2013
Фармацевт
Карусель-весель• 01 декабря 2013
еще возможно рабочие професси - например маляра-штукатура (хорошие востребованы всегда), архитекторы
Вбигудях• 01 декабря 2013
какой странный вопрос. а исходные данные - способности, к чему душа лежит??
19792002• 01 декабря 2013
На доктора

Блондинка в Законе• 01 декабря 2013
айтишник
Магиня• 01 декабря 2013
мама когда то говорила мне иди доця на фармацевта а я не послушала и пошла на психологический,но лучше бы послушала маму
ЛисАпедная• 01 декабря 2013
ядерная физика
ytfgjkm• 01 декабря 2013
В ИТ идите - не пожалеете. Я не жалею)
ЦыбаФу• 01 декабря 2013
Менеджер по персоналу -они нужны в основном в крупные компании, а в крупных компаниях и оклад не маленький
Вбигудях• 01 декабря 2013
Всегда востребованы рабочие специальности, рынок перенасыщен менеджерами, юристами, экономистами. Но все это ни очем не говорит. большое желание получить любимую профессию и талант конечно горы свернут:-)
Eskanna• 01 декабря 2013
Ответ дляЛисАпедная
ядерная физика
ядерная химия! я такая) сижу в декрете)
Чупокабра• 01 декабря 2013
Программист, 3д дизайнер