Перловая Кашка• 01 декабря 2013
Подскажите на кого учиться?
Вопрос как вы считаете какие профессии сейчас больше всего востребованы??
Карусель-весель• 01 декабря 2013
программисты, кибернетика, логистика, возможно журналисты (по крайней мере есть много смежных сфер, где себя можно проявить с этими образованиями)
Карусель-весель• 01 декабря 2013
еще возможно рабочие професси - например маляра-штукатура (хорошие востребованы всегда), архитекторы
Вбигудях• 01 декабря 2013
какой странный вопрос. а исходные данные - способности, к чему душа лежит??
Магиня• 01 декабря 2013
мама когда то говорила мне иди доця на фармацевта а я не послушала и пошла на психологический,но лучше бы послушала маму
ЦыбаФу• 01 декабря 2013
Менеджер по персоналу -они нужны в основном в крупные компании, а в крупных компаниях и оклад не маленький
Вбигудях• 01 декабря 2013
Всегда востребованы рабочие специальности, рынок перенасыщен менеджерами, юристами, экономистами. Но все это ни очем не говорит. большое желание получить любимую профессию и талант конечно горы свернут:-)