осень_осень_харашо• 20 августа 2020
Ефремова таки не было за рулём,урра!!
Пашаев говорил , что свидетеля искать не нужно,он раскрыл свои карты,сил Михаилу
Улучшанский-Ухудшанский• 20 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Вместе с Меладзе чаляться, в одном месте, видимо.
Ага 😂
Гравицапа• 20 августа 2020
Видео первых секунд после аварии. Из машины выходит только один человек. Патлатый.
Автор, вы чудная, не знаете, как это все делается? Сколько вам лет?
Сиренькая• 20 августа 2020
Ответ дляПланшетница
Я его большой поклонник, но как удобно обвинить мертвого, утверждают, что за рулём был курьер, который позже умер в больнице.
Так за рулём второго автомобиля человек и умер.
Речь идёт о авто Ефремова.
Версия, что его за рулём не было.
При чём здесь обвинения мёртвого?
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляГравицапа
патлатый? на этой записи говорят, что это человек похож на ефремова
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
О ....а кто ?
агент ФСБ неужели не понятно)
А поговорить?• 20 августа 2020
Адвокат потерпевших по делу о ДТП с участием актера Михаила Ефремова Александр Добровинский прокомментировал показания свидетеля аварии.
«Свидетель видел подушку безопасности через опущенное стекло, а согласно экспертизе оно не было опущено», — сказал РБК Добровинский.
Как заявил РБК Добровинский, свидетель подтвердил, что человек, сидевший за рулем автомобиля Ефремова после ДТП, голыми руками убирал подушку безопасности. Однако из данных экспертизы известно, что на подушке безопасности и руле было обнаружено наличие следов ДНК только самого Михаила Ефремова.
Котомафия• 20 августа 2020
Ответ дляЛо Шарик
кстати, теща Притулы где чалиться, не могу инфо найти по его родичке, все ж кандидат в кукуевские мэры
Кукуево - район у вас на деревне?
Пуки-куки• 20 августа 2020
Автор,это вы прошлой ночью тему создавали? Чего вы о нем так переживаете?
Он алкаш, если он виновен, хочу, чтобы сел. Но скорее всего вряд ли
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляПуки-куки
автор выполняет заказ, её уже здесь нет
Гравицапа• 20 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Задача для гениев.
Дано: Человек, похожий на Ефремова, вышел из-за руля машины Ефремова.
Вопрос. Кто он?
ЖонДуан• 20 августа 2020
Кто бы сомневался что пройдет чуть времени страсти улягутся и переведут стрелки на кого то’загадочного’
фу во что превратилось наше общество
ЖонДуан• 20 августа 2020
и главное эту новость сейчас нам вещет какой то пекарь на фоне хлеба...ппц
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляГравицапа
Задача для гениев.
Вопрос. Кто он?
По формулировке вашего поста - патлатый не ефремов
осень_осень_харашо
• 20 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор выполняет заказ, её уже здесь нет
Насмешили
осень_осень_харашо
• 20 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
автор выполняет заказ, её уже здесь нет
Я тут уже 10 лет заказы выполняю))
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Насмешили
Кто бы сомневался-погиб человек по вине пьяного в драбыдан, которого теперь отмазывают по черному, а вы и рады
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Я тут уже 10 лет заказы выполняю))
главное чтобы вам нравилось и спалось спокойно
осень_осень_харашо
• 20 августа 2020
Ответ дляЦветочница
Пожалуйста, ссылка
Ну адвокат конечно преувеличить,но то ,что Ефремов не будет играть состояние ,это точно,не такой это человек
Телефон Рубика• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы с ним лично знакомы, что так пишетесь: такой/не такой?
Или?
осень_осень_харашо
• 20 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Почему Ефремов такое играть не будет? Ефремов хочет сесть надолго? Вы не путайте отца и сына-внешне похожи, а вот сущности очень разные, к сожалению
Нет они не разные!!
18 мнеУЖЕ• 20 августа 2020
Сценарий известен, актёр талантлив и богат.
Остаётся надеяться на бумеранг и то, что после смерти есть АД
осень_осень_харашо
• 20 августа 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
кто такой Пашаев? И какой вес имеет его мнение для судебной системы?
Хотелось бы, чтобы это и правда был не Михаил Ефремов. Может возьмется за ум.
Адвокат Ефремова,если не ошибаюсь Высоцкий этому поспособствовал
Моська-слон• 20 августа 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
Такие всегда хорошо спят. Совесть их не мучает ввиду ее отсутствия.
Блoшка-матрешка• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Нет они не разные!!
да? прожили жизнь по-разному, отец создал сам себя и стал легендой, а сын пробухал наследие отца и свой талант, пробухал-пронаркоманил-прозвездил
Госпожа_тамагочи• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Что значит не было,Ефремов такое играть не будет,он не из таких людей,есть микроинсульт,ишемия,у меня дядя перенес 2 года назад на ногах ,потом ещё ходил,пока совсем не долбануло,до этого только ложку иногда мимо рта проносил,по словам его жены
Ой прям не будет. С деть не хочется, вот и нашли отмашку алкоголику и наркоману. Понятно, что за деньги решаемо все.