осень_осень_харашо• 20 августа 2020

Ефремова таки не было за рулём,урра!!

Пашаев говорил , что свидетеля искать не нужно,он раскрыл свои карты,сил Михаилу
автор осень_осень_харашо • 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Человек он не говно. Если б он был за рулём, он бы не отмазывался. Кто угодно, но не он
Полностью согласна,и сел бы точно,если бы знал что это он и был уверен
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляХуАнита
Чего ж тогда Вы этого не делаете?
Ой, всё. Не надо вам такие темы, ой не надо
Сладко-соленая• 20 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
А чего ж сразу не отрицал причастия и грозился за все ответить? https://www.youtube.com/watch?v=1pk2m8099RE
Потому что ему тогда ещё не подсказали, что можно свалить вину на восстание машины.
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Пашаеву верить - себя не уважать.
Лично знакомы? Расскажите
Ответ дляПетя-петушок
Он пьяный был очень. И не только пьяный, увы. Реально сам верил, что сам сбил.
Вы умница!
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы умница!
Спасибо, взаимно)
Творю чудеса• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
настолько пьяный, что не заметил в машине еще одного человека? По всей видимости чужого если никто не говорит кто это был.
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Да, именно так.
Я вообще не верила, что таким пьяным как он был на видео, реально тронуться с места. Ну до первого столба максимум.
ХуАнита• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Скучно с Вами. Ну хоть бы придумали что-нибудь интересное или и на такую малость Вас не хватает?
ХуАнита• 20 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Инопланетяне, больше некому.
Сладко-соленая• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Лично знакомы? Расскажите
Он просто личность очень известная и как он ведёт дела в суде - широко известный факт. Столько скандалов с ним было. А сейчас он тупо тянет время, потому что домашний арест засчитывается в срок наказания, если оно будет вынесено. Отсюда и эта клоунада с инсультом, и отъезды Пашаева и пр. Он же скользкий, выворачиваться умеет, то русский язык забывает, то ещё что. Я как узнала, что Ефремов его в защитники взял, для меня это как вину признать. Честный человек себя марать Пашаевым не будет.
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Из того, что вы написали, он отличный адвокат. Для адвоката главное - помочь подзащитному. И цель оправдывает средства.
Моська-слон• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы хоть думайте,что пишете
Вы помогаете отмазывать преступника. Он не первый раз был за рулем пьяный.
Хитрушка-чекушка• 20 августа 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Не известно,но не он точно!
Ржака
Сладко-соленая• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Поэтому я и говорю - верить Пашаеву - себя не уважать. Он будет врать и выкручиваться. Ну, и все же то, с каким контингентом он работал... Я бы не маралась на месте Ефремова. И если я где-то в глубине души ему сочувствовала изначально, то теперь нет. Защищаться можно и с достоинством, хороших адвокатов много. А Пашаев из суда сделал шоу и это последние гвозди в гроб и так полуживой репутации Ефремова.
пАлАвинкА• 20 августа 2020
Автор! Кому нужно верить - видео, где четко все видно или ’свидетелю’, которого 1) могли купить, 2) он просто мог соврать, 3) он не видел четко, кто это. На видео видно, как Ефремова выводят со стороны водителя. Это четко видно на видео. Четче не бывает. Вы как вообще на белое черное говорите?
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
На видео человек, похожий на Ефремова. Это не значит, что это Ефремов.
ХуАнита• 20 августа 2020
Ответ дляГигиенишвили
Кошмар, выгораживают уже без стыда и совести.
Дело сшито белыми нитками.
Мир на краю пропасти и одна нога уже вытягивается для шага в неё.
Если Зайцева оказалась на свободе то уж у Ефремова-то возможностей больше. Стыд и совесть это недоступные для него понятия, он мыслит другими категориями.
пАлАвинкА• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
как это? Вы допускаете, что кого-то загримировали и посадили в машину? или как это понимать? я сейчас не для суда спрашиваю. Просто есть такое понятие - аксиома. То, что доказательств не требует. Видео не постановочное, четко видно, что снимают посторонние люди аварию. Из машины вывели Ефремова.
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Адвокаты все с таким контингентом работают.
А Добровинский лучше? С дочерью малолетней судится за 1/10 квартиры, где она живёт с матерью
Творю чудеса• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
это явно троль, страшно верить, что в мире существуют такие ’одаренные’ люди.
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Какая аксиома...) В юриспруденции это человек, похожий на Ефремова.
Вы что, не понимаете кто там в этом всем замешан и кто его топит?
Сладко-соленая• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
А я про Добровинского и не пишу ничего. Он тоже старается. Разница только в том, что Добровинский защищает потерпевшую сторону бесплатно.
пАлАвинкА• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Вы сегодня кормили ужином Вашего мужа или человека, похожего на Вашего мужа?
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляТворю чудеса
Взаимно
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
Ха-ха. Бесплатно)))
Сладко-соленая• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
Ха-ха. Бесплатно)))
А Вы думаете, у потерпевших есть столько денег, чтобы заплатить за работу 5 адвокатов во главе с Добровинским?
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Я кормила живого человека с паспортом, удостоверяющим его личность)
По видео однозначных выводов, что это Ефремов сделать невозможно.
Петя-петушок• 20 августа 2020
Ответ дляДиверсификация
За потерпевших платят другие люди
Сладко-соленая• 20 августа 2020
Ответ дляПетя-петушок
За потерпевших платят другие люди
Путин?