Матраскин Брат• 01 декабря 2013

Какое у вас сейчас настроение?

Электричка• 01 декабря 2013
Хорошее, хоть сейчас это и немодно стало .

Директор Пляжа• 01 декабря 2013
никакое...
Блондинка в Законе• 01 декабря 2013
katuwa_v• 01 декабря 2013
на букву Х, не подумайте что хорошее...
Помеха справа• 01 декабря 2013
Добро с Кулаками• 01 декабря 2013
отличное. с чего ему быть плохим? все успела сделать, запланированные деньги потрачены на ребенка, теперь отдыхаю на диване.

Босоножка• 01 декабря 2013
Отличное, сижу смеюсь
Бубль Гум)• 01 декабря 2013
нормальное хотя завтра на работу. не хочу.
No problems• 01 декабря 2013
нормальное)
или Вас интересует наличие революционного настроения среди обитателей советчицы?
orel9• 01 декабря 2013
Хорошее настроение.Муж малышню присыпает,я пытаюсь принять ванну,но горячей воды нет.
Утренняя зорька• 01 декабря 2013
taevka• 01 декабря 2013
Час назад было не очень, муж принес мне коробочку вечернего киева и я ждала когда уснут малые дети с мужем спят, у меня большая кручка чая, конфеты и тишина дома, кайф ё-мАё
Снежнакомка• 01 декабря 2013
отличное. а что, горевать надо?
Подметайло• 01 декабря 2013
у меня плохое, неделю назад разбился плафон на люстре, новую купили но повесить никак не можем, муж вторую неделю без выходных работает. Почти его не вижу. Не сделали ничего из того что планировали почти месяц(((((((
Milka_W• 01 декабря 2013
ужасное
муж только что ’соблазнил’ едой (активно копошился на кухне... сманил запахами;))
-только что ’запхалась’ вкусняшками... уже пришло осознание содеянного
автор Матраскин Брат • 01 декабря 2013
а у меня сегодня не в дугу. Ребенок младший болеет. Отказывается от еды 2 недели. У самой желудок болит. Да и муж задрал своим майданом.
Milka_W• 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
а совесть мучить не будет?!
автор Матраскин Брат • 01 декабря 2013
Ответ дляNo problems
нормальное)
та не... уже надоели все эти революционные дела)))

МАРТЕЛЬ• 01 декабря 2013
а я испекла вечером шоколадный кекс-напились чайку.И отлично!!!!
taevka• 01 декабря 2013
Ответ дляMilka_W
а совесть мучить не будет?!
Пусть их мучает, я час нервничала пока они засыпали
Простецкая• 01 декабря 2013
говняное -болит голова . и дома очень холодно
Зашла на 5минут• 01 декабря 2013
Ответ дляМатраскин Брат
У меня нет и не было революционного настроения. Со вчерашнего дня сижу думаю, что сделать чем запастись, чтоб пережить это смутное время. Сейчас настроение наверное уставшее.
Milka_W• 01 декабря 2013
Ответ дляtaevka
хм.... слопаю тогда и я СМЕЛО еще кусище черной шоколадки... - гулять так гулять!
Milka_W• 01 декабря 2013
Ответ дляПростецкая
хреновое отопление?((

ну, голова.... - таблЭточку надо, чего ж на ночь-то мучиться)
автор Матраскин Брат • 01 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
вот и мы хотели сегодня поехать в Ашан за провиантом. Да не сложилось.
Уси Пуси• 01 декабря 2013
настроение фиггвое я из Херсона. пошла сегодня на рынок и тихо ох....ла . от цен на все овощи крупы .подняли в разы и разы. офигеть просто.думаю о насущном что моей семье вся эта нестабильность в стране принесет. только нехилые растраты моей семье
Дон Пэдро• 01 декабря 2013
очень даже неплохое - ужин приготовила,мужа встретила с охоты /с добычей/,помыла, накормила,спать уложила)))сама сейчас полчаса в дуще кайфовала,сижу сохну, читаю- и что то мне сладенького захотелось)))
Электричка• 01 декабря 2013
Ответ дляУси Пуси
Да, рынок сегодня не порадовал, это правда. Одна бабушка на рынке меня повеселила: цены, говорит, какие-то ’’психические’’... Обычные овощи 5-7 грн. за кг. Но на настроение не повлияли как-то. Толку расстраиваться?
Пончик Солнечный• 01 декабря 2013
ужасное