АнтиТанкист• 20 августа 2020
Как отрастить волосы?(( Блондинка..очень ломаются волосы
Посоветуйте,пожалуйста,хорошие средства по уходу за осветлёнными волосами.
Волосы сухие,очень ломаются и секутся( Из-за этого никак не могу их отрастить
Перепробовала много всего,пока нужного эффекта нет((
АнтиТанкист
• 20 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Девочки, а зачем порошки, пасты какие-то? Мелирования, тонирования? Это наверно, если натуральный свой цвет очень темный. Я шатенка крашу в блонд обычной краской с 9% окислителем.
Я в однотонный не крашусь,потому что надо постоянно подкрашивать корни
Если мелирование,то осветляю пряди раз в 6 месяцев и тонируюсь раз в 3 месяца
У меня двое деток,поэтому нет возможности каждый месяц ездить и красить корни((Сама дома красить волосы не умею
Вы часто красите корни?
У меня свой цвет русый)
Вы часто красите корни?
У меня свой цвет русый)
АнтиТанкист
• 20 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
30 минут? Многовато (
А теперь совет, а использовать или нет, решать вам. Никаких! Абсолютно никаких масляных продуктов. Масла убивают блонд и больше сушат, чем питают. Влага! Много влаги. Несмывающие спреи-кондиционеры после мойки волос. Пустота! Блондированные волосы теряют влагу быстрее, после обесцвечивания волосы пустые и для этого их тонируют, чтобы заполнить пустоту. Тонирующий краситель быстро вымывается, чешуйки не плотно прилегают и вот они, сухие кончики и сечение. По этому используйте тонирующие маски и бальзамы, чтобы заполнить пустоту
Спасибо большое за совет!)Обязательно попробую!
фрау Гитта• 20 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Из бюджетных вариантов рекомендую Эстель прима блонд. Не берите сразу в объеме.
На мейкап есть пробники. Шампунь около 7 грн, маска около 60 грн.
В следующий раз при окрашивании просите мастера добавлять олаплекс
фрау Гитта• 20 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Нет. 9 убивает волосы сильнее. Порошок делает цвет чище. Структура разная+натуральный пигмент разный
Спасатель Малибу• 20 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Вы часто красите корни?
У меня свой цвет русый)
Вы часто красите корни?
У меня свой цвет русый)
Ну наверно от простой краски меньше вреда. И дешевле. Я крашу корни раз в два месяца. Парикмахер живет близко и приходит домой.
АнтиТанкист
• 20 августа 2020
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо большое!Очень Вам благодарна за Советы!
Иду на Мейк ап заказывать))
Ответ дляфрау Гитта
30 минут? Многовато (
Масло потрібно наносити на вологе волосся і тоді воно не буде тягнути воду із нього. Краще за натуральне масло нічим не відновити, але треба правильно його використовувати!
Єдиний минус месел це швидки вимивання кольору, але для запобігання цього дійсно корисні бальзами що тонують волосся, тут згодна.
вкрации• 21 августа 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Этим всем я очень редко пользуюсь)
Тонирую волосы где-то раз в 3-4 месяца
Это редко?
Тонирую волосы где-то раз в 3-4 месяца
Это редко?
Да, редко. Насколько я знаю, надо раз в 3 недели-месяц. Не буду утверждать, что это однозначно полезная процедура, так как все же есть окислитель.
вкрации• 21 августа 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А меня очень слабо взяла такая краска. Максимум на 1 тон на 9%. У всех разные волосы, не всех она хорошо осветляет
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
Простите, зачем вы мне это говорите? Начнем с того, что даже ваше хвалебное масло не восстановит уже повреждённые волосы. Изменить временно внешний вид, да. Средства предотвращают, а не спасают. Мне не нужно рассказывать, как что использовать.
Что же вы девушку не предупредили, что после использования масла на влажные волосы ей нельзя категорически сушить их феном? Что прячась под чешуйки волоса, горячие молекулы будут работать на испарение влаги. И это приводит к сухости, ломкости и расслоению концов. Мне рассказывать как работают масла не надо, я сама в курсе.
Я це написала тому що це мій досвід і це загальний форум. Не подобається - не відповідайте
Про лікування пошкодженого волосся натуральними маслами давно відомо всім, і навпаки - використання спреїв-кондиціонерів з силиконами лише обтяжує волосся і дає тимчасовий позитивний ефект. А якщо їх наносити то і змивати треба ретельно шампунями глибокої очистки (про які Ви чомусь нічого не написали))
Щодо фена - завжди його використовую бо в мене довге волосся, але ніколи не сушу гарячим повітрям лише теплим.
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
Правильно, что не написала. Так как у шампуня глубокой очистки свое предназначение и оно не используется при каждом использовании кондиционер спрея.
В смысле не отвечайте? Вы лично мне написали про свое масло, при этом я не опровергала ваше сообщение автору, как вы мое. У вас только личный опыт, а у меня помимо личного опыта ещё 10ти летний опыт со стороны. Вам нравится? Ну лечите себе.
Ответ дляфрау Гитта
Як це Ви не спростовували моє повідомлення автору? А це що : «ніяких масляних продуктів!»
І так, дійсно, масла мені подобаються в їх ефективності лікування волосся, і Ваш сторонній досвід тут ні до чого.
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
Угомонитесь! Я не даже не читала ваше сообщение, когда писала. Сама себе присвоили и сама обиделись
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
Ну так ви не читали, інші читали. Тому змушена відстоювати свою думку.
Вгамуйтеся самі або не вказуйте що мені робити!
Буду указывать! Как вы сказали-это общий форум. Не нравится-не читайте. Ваши же слова? Следуйте своим советам
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
Бачу, розумні доводи вже скінчилися? Так я знала, чекала на це
Предвидела это сообщение. Снизошла для общения на ваш уровень. По другому вы не понимаете
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
Та вертайтеся вже на свій «олімп» і не віддзеркалюйте, така передбачувана
Нет. Я тут побуду, вам буду указывать!)
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
ОМГ, яка оригінальність
Вы поперхнулись? Идите смазываться маслом)
фрау Гитта• 21 августа 2020
Ответ дляМариЧе
Дайте вгадаю? Це теж «мій рівень?»
Нет, это ваше волшебное масло)))