Ну ниче се• 20 августа 2020

Посоветуйте атмосферный фильм или сериал

Погружающий в параллельную реальность
Пиши-пропало• 20 августа 2020
Новости
Из ДОМа-2 Я• 20 августа 2020
Аватар
Хочу в БАНю• 20 августа 2020
Фильм ’Связь’
Сериал ’Тьма’
Бедная Лиза• 20 августа 2020
побивая камнями сорайи м
руки_Крюги• 20 августа 2020
Тьма
Блондинка в Законе• 20 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Фильм ’Связь’
Сериал ’Тьма’
А Тьма когда станет интересной? Я первый сезон до середины досмотрела, но так ни фига и не поняла, и атмосфера такая мрачная, хоть вешайся.
автор Ну ниче се • 20 августа 2020
Запределье 2005 г
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Чужестранка - и про параллельную реальность, и про любовь, и про приключения
автор Ну ниче се • 20 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, но совсем не пошел
автор Ну ниче се • 20 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может нужно было себя заставлять смотреть, показалось все очень наигранно
руки_Крюги• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Зато погружение 100%
Но не всем заходит. Муж не проникся, а я смотрела через раз моргая.
Хочу в БАНю• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
))) так первый сезон ещё ничего, ’живчик’, вот второй помутнее будет) )
Это для любителей Лоста, Под куполом - подойдёт))
Мне русский ’ Обратная сторона Луны’ и то больше понравился
автор Ну ниче се • 20 августа 2020
Ответ дляруки_Крюги
Зато погружение 100%
Заинтриговали!
Шиворот Навыворот• 20 августа 2020
Кин дза дза
Радость моя• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Во! Аналогично. Скукота страшная. Хотя такого плана люблю сериалы, но этот не пошел совсем.

Преступление понравился, русский сериал. Холодные берега.
Блондинка в Законе• 20 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лост досмотрела под вышивку, Под куполом только первый сезон осилила, но Тьма слишком депрессивный и медленный.
ОРАКУЛ• 20 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Шикарный сериал, смотрела с удовольствием! РЕКОМЕНДУЮ, очень атмосферный.
Бедная Лиза• 20 августа 2020
В 4-М посте посоветовала та такая реальность что на успокоительном пару дней сидела.
А так если не видели посмотрите 13 этаж. Патруль времени.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ну, тогда Черное зеркало гляньте - там каждая серия это отдельная история. Для меня оказался тяжеловат, я слишком через себя все пропускаю
ТаПрямТам• 20 августа 2020
Может этот фильм -Апокалипсис
ОРАКУЛ• 20 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
О 13 этаж старый фильм? Там про реальность в реальности?
Бедная Лиза• 20 августа 2020
Ответ дляОРАКУЛ
не люблю спойлеры -посмотрите, старый. но если б не матрица вышедшая в том же году был бы известен более.
Мама фифти цента• 20 августа 2020
Сериал ’люди’ попробуйте.правда третий сезон скакала,замутили до неприличия.а первые два понравились.
Хочу в БАНю• 20 августа 2020
А вообще, фильм ’Начало’ с Дикаприо - эталонн фильма ’другая реальность в реальности’
руки_Крюги• 20 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Заинтриговали!
Он действительно немного мрачный, иногда кажется взвоешь от безысходности происходящего, но в этом, лично для меня, его особенность. Я немного устала от американских сериалов, спасибо, что британцы, конечно, стабильно хороши. И скандинавы снимают хорошо. Мне кажется теперь время за немецким кинематографом. Я перед Тьмой так же не отрываясь смотрела Вавилон-Берлин
ОРАКУЛ• 20 августа 2020
Ответ дляБедная Лиза
Так спросила, потому что вспоминала он или не он, смотрела или нет.
13 этаж смотрела, уже погуглила) классный фильм, понравился
автор Ну ниче се • 20 августа 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Кин дза дза
Шиворот Навыворот• 20 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
фото
Жена миллионера• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вы еще третий не смотрели )) Первые 2 мне очень понравились, но третий - нудятина.
Амели на мели• 20 августа 2020
The good place.
Смотрю 4 сезон, растягиваю просмотр как могу, но как ни крути скоро the end. Очень жаль чудесная вещь.