Ну ниче се• 20 августа 2020
Посоветуйте атмосферный фильм или сериал
Погружающий в параллельную реальность
Блондинка в Законе• 20 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Фильм ’Связь’
Сериал ’Тьма’
А Тьма когда станет интересной? Я первый сезон до середины досмотрела, но так ни фига и не поняла, и атмосфера такая мрачная, хоть вешайся.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Чужестранка - и про параллельную реальность, и про любовь, и про приключения
Ну ниче се
• 20 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да, но совсем не пошел
Ну ниче се
• 20 августа 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может нужно было себя заставлять смотреть, показалось все очень наигранно
руки_Крюги• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Зато погружение 100%
Но не всем заходит. Муж не проникся, а я смотрела через раз моргая.
Хочу в БАНю• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
))) так первый сезон ещё ничего, ’живчик’, вот второй помутнее будет) )
Это для любителей Лоста, Под куполом - подойдёт))
Мне русский ’ Обратная сторона Луны’ и то больше понравился
Ну ниче се
• 20 августа 2020
Ответ дляруки_Крюги
Зато погружение 100%
Заинтриговали!
Радость моя• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Во! Аналогично. Скукота страшная. Хотя такого плана люблю сериалы, но этот не пошел совсем.
Преступление понравился, русский сериал. Холодные берега.
Блондинка в Законе• 20 августа 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лост досмотрела под вышивку, Под куполом только первый сезон осилила, но Тьма слишком депрессивный и медленный.
Бедная Лиза• 20 августа 2020
В 4-М посте посоветовала та такая реальность что на успокоительном пару дней сидела.
А так если не видели посмотрите 13 этаж. Патруль времени.
бифидобактерияЖоржик• 20 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Ну, тогда Черное зеркало гляньте - там каждая серия это отдельная история. Для меня оказался тяжеловат, я слишком через себя все пропускаю
Бедная Лиза• 20 августа 2020
Ответ дляОРАКУЛ
О 13 этаж старый фильм? Там про реальность в реальности?
не люблю спойлеры -посмотрите, старый. но если б не матрица вышедшая в том же году был бы известен более.
Мама фифти цента• 20 августа 2020
Сериал ’люди’ попробуйте.правда третий сезон скакала,замутили до неприличия.а первые два понравились.
Хочу в БАНю• 20 августа 2020
А вообще, фильм ’Начало’ с Дикаприо - эталонн фильма ’другая реальность в реальности’
руки_Крюги• 20 августа 2020
Ответ дляНа-перекуре
Заинтриговали!
Он действительно немного мрачный, иногда кажется взвоешь от безысходности происходящего, но в этом, лично для меня, его особенность. Я немного устала от американских сериалов, спасибо, что британцы, конечно, стабильно хороши. И скандинавы снимают хорошо. Мне кажется теперь время за немецким кинематографом. Я перед Тьмой так же не отрываясь смотрела Вавилон-Берлин
Жена миллионера• 20 августа 2020
Ответ дляБлондинка в Законе
Это вы еще третий не смотрели )) Первые 2 мне очень понравились, но третий - нудятина.
Амели на мели• 20 августа 2020
The good place.
Смотрю 4 сезон, растягиваю просмотр как могу, но как ни крути скоро the end. Очень жаль чудесная вещь.